Результатов: 83

"Кормится" за счёт помоек: Стало известно, чем занимается глумившийся над жертвами теракта петербуржец

Задержанный в Петербурге Николай Конашенок, который глумился над жертвами теракта в "Крокус сити холле", занимается реставрацией старинной мебели со свалок и интересуется парусным спортом. Такие данные появились в распоряжении портала MSK1.ru. lifenews.ru »

2024-3-26 07:51

Песков заявил, что Кремль не занимается проблемой банкротства "дочки" "Роснано"

Кремль не занимается проблемой банкротства ООО "Пластик Лоджик" — дочерней компании "Роснано", которая занималась созданием устройства на базе так называемой "гибкой электроники", прозванного в народе "планшетом Чубайса". lifenews.ru »

2024-2-6 13:10

Примаков объяснил, чем на самом деле занимается Россотрудничество

Раньше считалось, что основная работа Россотрудничества — демонстрация культурного присутствия, но настоящая цель — влиять на общественное мнение. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель организации Евгений Примаков. lifenews.ru »

2023-12-5 07:32

СМИ узнали, чем занимается загадочная жена актёра Александра Петрова

Избранница актёра Александра Петрова работает в Центре развития национальной культуры им. императрицы Александры Фёдоровны (ЦРНК). Эта организация занимается изучением, сохранением и развитием духовно-нравственного и культурного наследия России. lifenews.ru »

2023-9-15 14:42

Прокуратура Петербурга занимается делом риелтора и бывших супругов, которые оказались мошенниками

Риелтор и бывшие супруги обвиняются в мошенничестве в виде махинаций с земельным капиталом. Мужчина и женщина потратили деньги на личные нужды. piter.tv »

2023-8-9 11:35

Шойгу: Украинская армия снизила активность и занимается перегруппировкой войск

После начала контрнаступления украинская армия заметно снизила активность и сейчас занимается перегруппировкой войск. Об этом сообщил глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-6-22 12:09

Байден заявил, что уже больше двухсот лет занимается внешней политикой

80-летний президент США Джозеф Байден пошутил о своём возрасте во время выступления в Калифорнии. Он заявил, что занимается американской внешней политикой не просто давно, а "последние 207 лет". lifenews.ru »

2023-6-21 11:27

Захарова: Россия не занимается экономическим противостоянием с Западом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия не занимается экономическим противостоянием с Западом. Об этом она рассказала в интервью "Комсомольской правде". По словам дипломата, Россия традиционно находится в подобных ситуациях не по своей вине. lifenews.ru »

2022-9-8 16:00

Меценат-разрушитель: что за компания занимается сносом особняка Салтыковой

40-метровые церкви и колокольни с подземными этажами и лифтами — чем ещё успел прославиться учредитель ООО «Северная земельная компания». mr7.ru »

2022-9-2 12:29

Захарова: Украина занимается ядерным шантажом в ситуации с ЗАЭС на фоне визита Гутерриша

Киев не столько готовит провокацию в ситуации с Запорожской АЭС, сколько занимается ядерным шантажом. Об этом в эфире "Соловьёв.Live" сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-18 10:30

Меркель объяснила, почему не занимается посредничеством по Украине

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что её никто не просил становиться посредником в переговорах по ситуации на Украине, и поэтому она этим вопросом не занимается. Об этом государственный деятель рассказала в своём первом большом интервью после отставки, его транслировал телеканал Phoenix. lifenews.ru »

2022-6-8 02:44

Захарова напомнила "запутавшемуся" главе МИД Италии, кто занимается газовым шантажом

Запад постоянно угрожает Москве новыми санкциями и размещает своё вооружение у российских границ уже многие годы, отметила дипломат. lifenews.ru »

2022-4-12 20:11

Песков — о предположении Байдена о кибератаках РФ: Москва бандитизмом не занимается

Ранее американский президент на встрече с представителями бизнеса предположил, что Москва может начать реализовывать угрозы в киберпространстве, где имеет большой потенциал, в ответ на санкции. lifenews.ru »

2022-3-22 13:32

Информационные боевики: Как американского сержанта Рейеса занесло на Украину и чем он там занимается

На Украине до сих пор ещё работают центры информационно-психологических операций, которые специализируются на антироссийской пропаганде. Кто и как готовил персонал и где живут мастера фейков. lifenews.ru »

2022-3-14 00:40

Журналисты выяснили, чем занимается жена экс-президента Украины Януковича

Жители Севастополя, где сейчас живёт Людмила, часто видят её на Братском кладбище на северной стороне города. Там она посещает могилу своего сына, погибшего в 2015 году. lifenews.ru »

2022-1-30 13:03

"Занимается вопросами здоровья": В "Спартаке" подтвердили, что Федун находится в Германии

Ранее СМИ сообщали, что владельцу клуба запретили посещать матчи из-за резкого ухудшения работы сердца. lifenews.ru »

2021-10-6 18:58

Зрители увидели, чем занимается олимпийский чемпион на трибуне, и никто не ожидал такой милоты

Медалист разрушил предрассудки, доказав, что хорош не только в спорте, но и в рукоделии. lifenews.ru »

2021-8-3 16:12

Блогерша сбежала из Дубая, когда власти узнали, чем она занимается, и обвинили её в проституции

Однако любительница роскоши и путешествий заявляет, что "не сделала ничего плохого", и собирается очистить своё имя. lifenews.ru »

2021-7-7 14:20

Учительницу уволили спустя 7 лет идеальной работы, когда муж показал, чем она занимается вне школы

Школьная учительница истории из Шарлотты, США, стала зарабатывать на горячих кадрах по совету мужа. Из-за него же она и лишилась карьеры в школе. lifenews.ru »

2021-6-29 17:38

Лёг на дно: как живёт и чем занимается главный подозреваемый по делу об убийстве Влада Листьева

26 лет назад в Москве застрелили знаменитого телеведущего Владислава Листьева. Это было самое громкое убийство 90-х. Лайф выяснил, что один из основных подозреваемых по делу сейчас живёт в столице. lifenews.ru »

2021-3-2 16:14

Стало известно, чем занимается Трамп после ухода с поста президента

Дональд Трамп провел свои первые выходные после окончания своего президентского срока за игрой в гольф в штате Флорида. Так, в субботу, 23 января, бывший президент США провел день за игрой в гольф в своем клубе в Уэст-Палм-Бич. gazeta.spb.ru »

2021-1-24 15:40

Занимается физкультурой. Фрейндлих восстанавливается после заражения коронавирусом

По словам врачей, последнее КТ показало уменьшение степени поражения лёгких артистки. lifenews.ru »

2021-1-10 18:05

Путин заявил, что Россия не занимается цензурой в медиапространстве

Глава государства подчеркнул, что к вопросам, связанным с блокировкой западных платформ, нужно подходить очень аккуратно. piter.tv »

2020-12-10 15:09

Модель уволили из дома престарелых спустя 5 лет примерной работы, узнав, чем она занимается дома

Софи была расстроена таким отношением, но теперь, получая неплохие деньги, она понимает, что всё сложилось лучшим образом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-11 15:32

Масочный режим на подходе: карнавальный бизнес в пандемию

Качественные карнавальные костюмы востребованы артистами — профессиональными и не очень. Прочие потребители согласны на китайские. dp.ru »

2020-10-24 09:19

Адвокат рассказал, чем Ефремов занимается под домашним арестом

Актер Михаил Ефремов, спровоцировавший смертельное ДТП, в настоящее время находится дома. О состоянии артиста и его досуге рассказал его защитник Эльман Пашаев. Он отметил, что Ефремов до сих пор находится в тяжелом моральном состоянии. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 06:34

Хозяин увидел, чем занимается пёс в одиночестве, и после этого видео они всегда и везде будут вместе

Пока на изоляции работники безвылазно сидели дома, их питомцы успели привязаться ещё больше, чем раньше. Но теперь, когда все возвращаются в офис, что делать мохнатым беднягам в одиночестве? Вирусное видео даёт на этот вопрос совсем не утешительный ответ: только грустить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 18:16

Спустя несколько лет стало известно, чем занимается американская секретная биолаборатория в Армении

Вслед за ковидом россиян могут начать преследовать полчища смертельно опасных насекомых. Эксперты считают, что главная угроза, которая исходит от американской биолаборатории в Армении, — абсолютная неподотчётность государственному и общественному контролю.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 12:00

Пей и худей. Напитки, которые помогут похудеть даже тем, кто не занимается спортом

Чтобы привести в порядок свою фигуру на самоизоляции, когда закрыты фитнес-клубы, а отказаться дома от сладкого и мучного очень тяжело, можно ускорить обмен веществ и жиросжигание правильными напитками. lifenews.ru »

2020-5-24 10:00