Результатов: 46

Учёные выяснили, как быстро после отказа от алкоголя восстанавливается мозг

Мозг людей, которые страдают от алкогольной зависимости, может полностью восстановиться через семь месяцев после отказала от спиртных напитков. Об этом говорится в исследовании учёных Стэнфордского университета, результаты которого публикует журнал Alcohol. lifenews.ru »

2023-11-12 09:54

Набиуллина: Экономика РФ быстро восстанавливается благодаря эффективности частного сектора

По словам главы Банка России, индикаторы бизнес-климата находятся близи десятилетних максимумов. businessfm.spb.ru »

2023-6-21 13:03

«Никак не будет спокойно». Белгород восстанавливается от ночной атаки и готовится к новым

В ночь на 3 июля Минобороны сбило ракеты «Точка-У» с кассетными боеприпасами, направленные на приграничную с Украиной территорию России. В Белгороде погибли четверо. Еще четверо, включая десятилетнего мальчика, ранены. fontanka.ru »

2022-7-3 15:10

Глава освобождённой Новой Каховки рассказал о том, как восстанавливается город

Леонтьев отметил, что вся гуманитарная помощь поступает только со стороны России, украинские власти на связь по этому вопросу не выходят. lifenews.ru »

2022-4-5 01:56

Как петербургский бизнес восстанавливается от последствий пандемии

Деловая жизнь в Петербурге налаживается: во всяком случае, об этом говорит статистика, обнародованная на традиционной встрече предпринимателей в рамках BestBreakfast. По мнению аналитиков и Петростата, оборот организаций вырос почти на 30% по сравнению с прошлым годом. businessfm.spb.ru »

2021-9-29 21:44

Глава МЭР: Экономика России восстанавливается недостаточно, чтобы выполнить поручение Путина

Российская экономика восстанавливается быстрее, чем предполагалось общенациональным планом, но инерционный темп роста ниже, чем было установлено президентом РФ Владимиром Путиным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об... newdaynews.ru »

2021-9-22 13:01

Названа категория людей, у которых обоняние после ковида восстанавливается дольше

По словам эпидемиолога Натальи Пшеничной, нарушения работы органов порой длятся до года и более. lifenews.ru »

2021-8-28 03:46

Оператор аэропорта "Пулково" рассказал, как восстанавливается после пандемии

Отмечается, что во время пандемии "Воздушные ворота Северной столицы" сохранили штат сотрудников, следуя принципам социальной ответственности. piter.tv »

2021-7-1 13:52

Глава комитета по труду Петербурга рассказал, как рынок восстанавливается после пандемии

Больше всех пострадали сферы гостеприимства, общественного питания и туризма. piter.tv »

2021-6-10 19:58

В Петербурге в системообразующих организациях постепенно восстанавливается баланс устойчивости

Отрицательная динамика ряда показателей зафиксирована только на 4 процентах предприятий. piter.tv »

2021-1-15 13:22

Занимается физкультурой. Фрейндлих восстанавливается после заражения коронавирусом

По словам врачей, последнее КТ показало уменьшение степени поражения лёгких артистки. lifenews.ru »

2021-1-10 18:05

Экономика восстанавливается хуже, чем ожидалось: российский бизнес массово готовится к уходу с рынка

Российская экономика восстанавливается хуже, чем ожидалось: почти половина компаний, получивших господдержку, заявила о невозможности погасить обязательства без реструктуризации долгов. Чтобы избежать массовой ликвидации... newdaynews.ru »

2020-11-30 14:19

Параллельная реальность: Мишустин заявил, что экономика восстанавливается быстрее, чем ожидалось

Экономика России восстанавливается быстрее, чем ожидалось. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. По его словам, «нам удалось сохранить макроэкономическую стабильность». «Несмотря на довольно внушительный объем прямой ... newdaynews.ru »

2020-10-19 18:15

Дружба восстанавливается. В Белоруссию поступила чистая нефть из России

Из России в Белоруссию по нефтепроводу «Дружба» поступила чистая нефть. Об этом 2 мая сообщил на своем сайте белорусский «Белнефтехим» со ссылкой на диспетчерскую службу ОАО «Гомельтранснефть Дружба», которое обеспечивает транзит нефти по трубе. fontanka.ru »

2019-5-2 18:56

С 14 января восстанавливается трамвайное движение на Среднеохтинском проспекте

В понедельник, 14 января, возобновится движение трамваев по Среднеохтинскому проспекту, которое закрывалось из-за работ на полотне. Восстанавливается ряд прежних маршрутов, временные – закрываются. topdialog.ru »

2019-1-11 20:18

Реанимация, реабилитация и инвалидность: как восстанавливается фотограф, упавший с Ростральной колонны

Фотографу Макару Претро — 19 лет, но он уже известен в профессиональной среде. Молодой человек снимает Петербург и Москву с высоты птичьего полёта, его работы не раз признавали лучшими на крупных конкурсах и даже выставляли в Эрмитаже. topdialog.ru »

2018-12-18 19:50

Рынок восстанавливается

Во вторник российский рынок акций восстанавливался после резкого падения накануне, вызванного воскресным инцидентом в Керченском проливе. Участники рынка слишком эмоционально отреагировали на инцидент, опасаясь его последствий в виде усиления санкционного давления. dp.ru »

2018-11-27 21:13

Косуля по имени Зефир восстанавливается после операции в центре Велес (видео)

Пока что животное чувствует себя не очень хорошо, но вскоре все должно наладиться. Олененок попал в добрые руки 7 ноября с большим количеством травм. gazeta.spb.ru »

2018-11-11 20:59

Мелкий формат снова в цене. Спрос на студии и однушки восстанавливается после падения

Спрос на студии и однушки, упавший в начале прошлого года, возвращается. Девелоперы смогут реанимировать высокомаржинальные многостудийные проекты ЖК. dp.ru »

2018-8-11 12:49

Со вторника восстанавливается трамвайный маршрут №9

Во вторник, 7 августа, в Петербурге вновь начнёт работу трамвайный маршрут №9. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс». «В связи с завершением работ по ремонту трамвайных путей на конечной станции «Станция метро “Удельная”» с 7 августа восстанавливается трамвайное движение по маршруту №9», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2018-8-6 18:11

Аман Тулеев восстанавливается в Москве после операции на позвоночнике в Германии

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев, который уже дважды продлевал отпуск и находится в нем с 22 мая, восстанавливается в Москве после сложной операции на позвоночники в немецкой клинике и осложнения в виде пневмонии. dp.ru »

2017-7-4 08:07

В Петербурге восстанавливается движение трамваев в Стрельну

В Петербурге с 26 июня восстанавливается движение трамваев в Стрельну по Петергофскому шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок». «С 26 июня 2017 года, в связи с окончанием ремонтных работ, восстанавливается трамвайное движение по Петергофскому шоссе и Санкт-Петербургскому шоссе до конечной остановки «Стрельна», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-6-23 15:24