Результатов: 95

"Должен быть надёжный тыл": В ЦСКА заявили, что постепенно готовят смену Акинфееву

После матча 25-го тура Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата" главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что вратарь Владислав Тороп вышел в основном составе вместо Игоря Акинфеева из-за плотного календаря. lifenews.ru »

2024-4-22 15:01

Путин: Противник России в зоне СВО постепенно "сдувается"

Российский лидер Владимир Путин во время визита в подмосковный госпиталь им. А. А. Вишневского для встречи с ранеными военнослужащими заявил, что противник РФ в зоне специальной военной операции (СВО) "постепенно сдувается". lifenews.ru »

2024-1-2 15:43

Концентрация «вредного» озона над Петербургом уменьшается

Ученые Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) установили, что концентрация «вредного» —тропосферного озона над Санкт-Петербургом постепенно снижается, приводя к уменьшению парникового эффекта. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 12:17

Уровень воды в затопившей Уссурийск реке начал постепенно спадать

В Уссурийске постепенно начал спадать уровень воды в реке Раздольной, которая прорвала дамбу. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города. lifenews.ru »

2023-8-13 19:59

В петербургские ТЦ постепенно возвращаются арендаторы

По России постепенно возвращаются к торговле арендаторы помещений в ТЦ. В Санкт-Петербурге сохраняется сдержанная динамика роста трафика, но все же ситуация может значительно улучшиться уже в ближайшее время. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 19:11

Рынок новостроек в России приходит в порядок

В России рынок недвижимости терпит очередные перемены. Сейчас ситуация меняется к лучшему для девелоперов: спрос балансируется, и предложения постепенно восстанавливаются. Улучшения касаются рынка новостроек, который раньше переживал небольшой упадок. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 15:01

В МВФ признали, что мир стал постепенно отказываться от доллара

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева сообщила, что в мире фиксируется постепенный отказ от доллара. Говоря о перспективах использования этой валюты, она заявила, что данный вопрос не вызывает озабоченности. lifenews.ru »

2023-5-2 19:55

Главные покупки недели: Бизнес постепенно становится пророссийским и ответственным

"Яндекс" продаёт свои информационные активы, Олег Тиньков вышел на пенсию, ВТБ объединяется с "Открытием". Лайф проанализировал самые громкие сделки прошедшей недели. lifenews.ru »

2022-5-2 17:35

"Всё будет постепенно отменяться": Иммунолог Болибок оценил вероятность отказа от коронавирусных ограничений в России

Он сообщил, что с учётом выдачи QR-кодов о наличии антител в ближайшее время может выявиться значительное количество людей с иммунитетом, поэтому в масочном режиме и дистанции необходимость отпадёт. lifenews.ru »

2022-2-24 12:47

Состояние госпитализированного с ковидом Гаркалина постепенно улучшается

Врачи уже отменили препараты для поддержания давления. Кроме того, температура у артиста пришла в норму. lifenews.ru »

2021-10-12 14:21

Всё будет постепенно. Энергетики разъяснили порядок отопления школ и больниц в Петербурге

По итогам первого дня периодического протапливания в Петербурге были подключены около трети социальных учреждений. Чтобы охватить все — потребуется несколько дней. fontanka.ru »

2021-9-14 13:27

Коронавирус слегка нарастил присутствие, но стационары постепенно возвращаются к плановой работе

Число новых заболевших коронавирусом в Петербурге снова немного увеличилось и, по данным на субботу, 28 августа, составляет 1406. От последствий заболевания умерли 38 человек, выздоровели – 1378. topdialog.ru »

2021-8-28 13:36

Все ответвления Токсовской развязки КАД будут закрывать постепенно в течение месяца

С 15 сентября на развязке КАД с дорогой на Матоксу начнётся марафон закрытий. Многочисленные съезды будут поочерёдно ремонтировать для устранения колейности. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 15 сентября по 10 октября будет производиться поочерёдное полное перекрытие движения автомобильного транспорта на всех съездах транспортной развязки», — пояснил […] Сообщение Все ответвления Токсовской развязки КАД будут закрывать постепенно в течение месяца появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-26 14:15

Аналитики: Потребительское поведение россиян постепенно приближается к допандемическому

По мнению экспертов Фонда общественного мнения, самой популярной финансовой стратегией остается экономия, но обеспеченные россияне, молодежь, предприниматели и самозанятые чаще делают выбор в пользу сбережений. businessfm.spb.ru »

2021-7-3 00:44

Суды Петербурга постепенно завершают рассмотрение дел протестующих. Одного из задержанных наказали обязательными работами

Ещё два суда Петербурга завершили рассмотрение материалов по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ, касающихся несогласованной протестной акции в поддержку Алексея Навального. fontanka.ru »

2021-4-23 23:28

Экологи: «Финский залив постепенно превращается в мусорную яму»

При этом основную проблему для акватории представляет микропластик, наибольшая концентрация которого наблюдается вблизи Петербурга. businessfm.spb.ru »

2021-3-25 06:44

В Петербурге в системообразующих организациях постепенно восстанавливается баланс устойчивости

Отрицательная динамика ряда показателей зафиксирована только на 4 процентах предприятий. piter.tv »

2021-1-15 13:22

Решетников заявил, что ситуация на рынке труда в России постепенно стабилизируется

Восстановление занятости — одно из ключевых направлений экономической политики в 2021 году. piter.tv »

2020-12-25 11:44

Токсовский тоннель будут постепенно перекрывать для ремонта в ближайшие выходные

На выходных, 28 и 29 ноября, в Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта. Это связано с ремонтом деформационного шва, уточнили дорожники. «В связи с производством работ по ремонту мастичного деформационного шва на железобетонной плите проезжей части в северном транспортном отсеке Токсовского тоннеля 28 и 29 ноября будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из […] Сообщение Токсовский тоннель будут постепенно перекрывать для ремонта в ближайшие выходные появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-11-26 14:29

В Петербурге вторая волна коронавируса? Пока нет. Накроет постепенно, но уверенно

В день в Северной столице начали госпитализировать до двух сотен человек с коронавирусом и подозрением на него, 80% профильных коек для взрослых заняты, среди них много тяжелых больных, в том числе пенсионеров. fontanka.ru »

2020-8-28 11:48

Беглов: Ограничения постепенно снимаются, но меры предосторожности по-прежнему важны

Ограничения постепенно снимаются, но меры предосторожности по-прежнему важны. Об этом заявил губернатор Александр Беглов. «Постепенно город возвращается к привычной жизни. Но нужно помнить, что вирус никуда не делся – он живёт с нами и остаётся опасным. topdialog.ru »

2020-6-26 16:30

Мишустин: Ситуация с распространением COVID-19 в России постепенно улучшается

Ситуация с распространением COVID-19 в России постепенно улучшается. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Тем не менее, по его словам, в стране по-прежнему проводятся массовые тестирования на наличие вируса и антитела. topdialog.ru »

2020-6-19 13:29