Рынок новостроек в России приходит в порядок

2023-5-11 15:01

В России рынок недвижимости терпит очередные перемены. Сейчас ситуация меняется к лучшему для девелоперов: спрос балансируется, и предложения постепенно восстанавливаются. Улучшения касаются рынка новостроек, который раньше переживал небольшой упадок.

Постепенно рынок приходит в равновесие. Изменения на рынке происходят из-за соотношения доходов населения и цен. За последние три года стоимость первичного жилья возросла на 71%, а […]

The post Рынок новостроек в России приходит в порядок first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

рынок новостроек россии постепенно порядок

Фото: gazeta.spb.ru

Рынок новостроек в Санкт-Петербурге: чем могут быть полезны классифайды застройщикам

Дмитрий Алексеев, руководитель направления первичной недвижимости в «Авито Недвижимости», рассказывает, почему застройщикам важно быть рядом с клиентом на всех этапах принятия решения, не дожидаясь звонка в офисе, и как в этом могут помочь классифайды. gazeta.spb.ru »

2020-07-17 09:27

Фото: dp.ru

Без паники: новостройки в области восстанавливают позиции

Несмотря на неизбежное влияние коронакризиса на рынок жилья, застройщики на протяжении всего периода карантинных ограничений продолжают сохранять позитивный настрой, в том числе те, кто работает на территории Ленинградской области. И для этого есть объективные причины. dp.ru »

2020-07-13 10:48

Фото: fontanka.ru

«Продавать себе в убыток по доброй воле никто не станет». Как рынок новостроек реагирует на коронавирус

Если в продаже на рынке строящегося жилья имеются предложения на 15–20% ниже рыночных, то стоит обратить серьезное внимание на историю как самого проекта, так и застройщика. Дешевле 65 тысяч за квадрат в пригороде и 85 тысяч в Петербурге — искать квартиру не стоит. fontanka.ru »

2020-05-25 11:19