Результатов: 40

Единственный выход : Украине предрекли неминуемый раздел по воле Запада

Западным политикам не остаётся ничего, кроме как разделить Украину по нынешней линии соприкосновения и покончить с конфликтом, избежав дальнейшей конфронтации с Россией. К неутешительному для Киева выводу пришли авторы британской газеты The Spectator. lifenews.ru »

2024-1-7 03:08

"Лего", "Нетфликс" и айфон: Что шокирует на воле зэков, отсидевших больше 10 лет

Тюрьма — отдельный мир, существующий по своим законам. Время там тоже течёт иначе, а когда заключённые выходят на волю, они порой испытывают настоящий шок. lifenews.ru »

2023-7-3 17:00

Многодетный педофил-сектант сбежал из суда, но на воле побыл считаные дни

Педофилу Андрею Лобадюку (Бовту) недолго удалось погулять на свободе после побега из здания суда в Ленинградской области. В распоряжении Лайфа появилась информация о том, что злоумышленник задержан. lifenews.ru »

2022-8-5 23:24

Норвежский политолог: Осло поставляет оружие Киеву не по доброй воле

Прежде Норвегия ограничивалась поставками Украине противотанковых ракет, зенитных орудий и боеприпасов, но сейчас налицо эскалация оружейной поддержки, спровоцированная властями США. lifenews.ru »

2022-5-30 16:42

Процент привитых в колониях и СИЗО Петербурга больше, чем на воле. Во ФСИН нашли единственно правильный довод

УФСИН Петербурга и области договорился с властями северной столицы о работе выездных бригад для вакцинированию от коронавируса в колониях и СИЗО региона. fontanka.ru »

2021-6-30 12:36

В Сибирь – по своей воле

Пандемийные ограничения не остудили страсть путешественников, лишь изменили маршруты. Одно из интереснейших и пока малоизведанных массовым туристом мест совсем рядом. Сибирь. Часть 1. Всего три часа лета из Санкт-Петербурга, и вы – в Тюмени — первом русском сибирском городе с богатой 435-летней историей, крепкими купеческими устоями, центре промышленности и ремесел. freetime.ru »

2021-6-25 13:54

Лебяжка и Крикуша на воле: двух поправившихся тюленей выпустили в Финский залив

В Петербурге 28 мая впервые в этом сезоне выпустили на волю — в Финский залив двух тюленей.  Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». В Финский залив отправились самку серого тюленя Лебяжка и самец Крикуша. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 22:36

Приговор за суд Линча. Обвинительный вердикт на воле и почёт в колонии — что ждёт убийцу педофила из Уфы

В столице Башкирии закончился процесс по скандальному делу 33-летнего автомеханика Владимира Санкина. Он забил до смерти местного жителя, потому что заподозрил его в педофилии. Несмотря на то что многие люди поддержали самосуд и даже запустили массовые петиции в защиту Санкина, суд присяжных признал его виновным в жестокой расправе. lifenews.ru »

2021-1-15 14:24

Погулял на воле. "Заочница" выставила за порог рецидивиста в Нижегородской области, и тогда он убил её дочь

Суд арестовал на два месяца обвиняемого в жестоком убийстве девятилетней девочки. По версии следствия, недавно освободившийся зэк по кличке Пафик хотел отомстить своей сожительнице за то, что та не стала с ним жить. lifenews.ru »

2020-9-26 20:01

Погулял на воле. "Заочница" выставила за порог рецидивиста, и тогда он убил её дочь

Сегодня рано утром сыщики Нижегородской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве 9-летней девочки. По версии следствия, недавно освободившийся зэк по кличке Пафик хотел отомстить своей сожительнице за то, что та не стала с ним жить. lifenews.ru »

2020-9-26 20:01

«Продавать себе в убыток по доброй воле никто не станет». Как рынок новостроек реагирует на коронавирус

Если в продаже на рынке строящегося жилья имеются предложения на 15–20% ниже рыночных, то стоит обратить серьезное внимание на историю как самого проекта, так и застройщика. Дешевле 65 тысяч за квадрат в пригороде и 85 тысяч в Петербурге — искать квартиру не стоит. fontanka.ru »

2020-5-25 11:19

Керамика Дома на воле

В доме поддерживаемого проживания для молодых людей с тяжелой инвалидностью, построенном благотворительной организацией «Перспективы» в деревне Раздолье, начала работать керамическая мастерская. Она доступна не только для жителей дома, но и для всего поселка. mr7.ru »

2020-2-8 21:18

“Одиннадцать душ на воле”: В Велесе прошел выпускной

Сотрудники выпустили на волю семь лисиц и четыре енотовидные собаки. Накануне в Центре реабилитации диких животных “Велес” прошел выпускной. Сотрудники центра выпустили на волю ранее проходивших реабилитацию лисиц и енотовидных собак. gazeta.spb.ru »

2019-6-16 15:46

Минкульт объяснил причину переноса проката «По воле божьей»

В Министерстве культуры сообщили о том, что для выхода фильма «По воле божьей» в российский прокат потребовалась дополнительная проверка.   Дополнительная экспертиза, по словам ведомства, необходима для определения возрастного рейтинга. gazeta.spb.ru »

2019-4-26 09:34

«По воле божьей»: В прокат выходит фильм Франсуа Озона о священниках-педофилах

Новый фильм культового режиссёра Франсуа Озона «По воле божьей» выходит в прокат. Кинотеатры начнут показывать картину о священниках-педофилах с четверга, 25 апреля. Сюжет фильма основан на реальных событиях. topdialog.ru »

2019-4-25 09:20

Эксперты рассказали о новом вирусе-вымогателе, который подчиняет компьютеры своей воле

Он называется Djvu. Устанавливая его на ПК, вы рискуете остаться без нужных документов и всей персональной информации. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 02:17

Для кого построен "Дом на воле"

Что случается, когда люди с нарушениями ментального развития покидают интернат? Когда после многих лет жизни по расписанию и по указке человек делает первые самостоятельные шаги? И долог ли путь от общественных протестов и подброшенной в огород боевой гранаты до мирных соседских чаепитий? Об этом рассказывает документальный фильм «Дом на воле», премьера которого состоится вечером 18 января в музее Анны Ахматовой. mr7.ru »

2019-1-17 13:43

Нерпёнка Крошика, отказавшегося жить на воле, учат общению с людьми

Ладожского нерпёнка Крошика, дважды возвращавшегося к людям после выпуска из Центра реабилитации ластоногих, обучают навыкам общения с человеком. Специальную программу для него разработали специалисты Фонда друзей балтийской нерпы, сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». topdialog.ru »

2017-7-20 10:22