Результатов: 16

5 советов девушкам plus size, как спрятать всё лишнее и выглядеть на миллион

Некоторые женщины комплексуют, потому что не подходят под навязанные стандарты красоты. Спешим помочь очаровательным пышкам не только научиться одеваться так, чтобы блистать, но и понять, что красота исходит изнутри. lifenews.ru »

2023-9-22 18:00

Супермаркеты Венгрии решили отключать всё лишнее на ночь ради экономии электричества

В целях экономии электроэнергии из-за обрушившегося на Европу энергокризиса ведущие сети супермаркетов в Венгрии приняли решение по возможности отключать всё лишнее оборудование. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-16 08:46

Ловушки от управдома: Как коммунальщики вписывают лишнее в квитанции жильцам новостроек

При покупке квартиры в новостройке не все переселяются сразу, а счета за коммуналку всё равно приходят. Что должны оплачивать новосёлы, а что нет, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

Показала лишнее: Волочкова выложила фото в мини-полотенце, которое не все прикрывает

Анастасия Волочкова сфотографировалась в вызывающе коротком полотенце после сеанса массажа. На снимке балерина демонстрирует не только длинные ноги, но позволяет разглядеть и зону бикини. Новый пост звезда опубликовала на своей странице в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 02:30

Убрали лишнее и оставили лучшее. Чем беспроводные наушники Honor Magic Earbuds лучше AirPods Pro

Беспроводные наушники — одна из самых молодых и востребованных категорий гаджетов. Ничего удивительного, что вендоры устроили этой нише настоящую мясорубку. Особенно хорошо конкуренция чувствуется сегодня: появляются по-настоящему миниатюрные версии, китайцы осваивают шумоподавление, micro-USB уходит в прошлое. lifenews.ru »

2020-7-8 14:30

«Это абсолютно лишнее»: Госдума отказалась принимать закон о помощи детям должников по алиментам

Госдума отказалась принимать закон, который гарантировал бы выплаты детям должников по алиментам. Как передает корреспондент РИА «Новый День», против проекта, предложенного «эсерами», выступила не только «Единая Россия», но и... newdaynews.ru »

2020-2-5 16:26

«Лишнее звено»: медицинских страховщиков предложено убрать из системы ОМС

Сегодня в нижней палате российского парламента представители фракции КПРФ предложили сломать сегодняшнюю систему обязательного медицинского страхования (ОМС), исключив из нее частные страховые компании. newdaynews.ru »

2019-3-13 14:27

Обрубить лишнее. Евгений Миронов о «человеке-пауке» и борьбе с самим собой

Народный артист рассказал о том, как научился думать на сцене, и как встреча с Валерием Фокиным повлияла на его творческую жизнь. spb.aif.ru »

2018-12-3 12:18