Результатов: 65

Петербуржца избили и похитили у него наушники и наручные часы

По подозрению в причастности к данному преступлению 23 апреля по местам проживания задержаны двое местных жителей, 18 и 19 лет. Похищенное частично изъято. piter.tv »

2024-4-24 11:02

"Русская рулетка": Эксперт рассказал, чем опасны контрафактные наушники

Покупка контрафактных наушников может обернуться для их владельца реальным вредом для здоровья, уверен ведущий программы "Чудо техники" Сергей Малозёмов. По его словам, в таких девайсах часто не работает шумоподавление, из-за чего пользователь вынужден поднимать громкость до максимума, вредя своему слуху. lifenews.ru »

2023-1-17 16:27

Петербуржец сломал палец продавцу за то, что тот не дал украсть наушники

Вчера, 15 января в 12:19 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Санкт-Петербурга задержали ранее судимого жителя, который пытался совершить кражу. Мужчина решил не оплачивать наушники, парфюмерию и продукты питания. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 14:51

Стало известно, что в России заканчиваются премиальные наушники Sennheiser, Marshall и Sony

С российского рынка также уходят компании Yamaha, Sennheiser, Shure — их аудиоаппаратуру раньше использовали для стационарных концертов. piter.tv »

2022-8-16 17:48

В Санкт-Петербурге выпускницу оштрафовали за наушники на ЕГЭ

В Санкт-Петербурге школьница должна выплатить штраф за нарушения во время единого государственного экзамена. Выпускница пронесла с собой наушники. Девушка сдавала экзамен по биологии 28 июня 2022 года. newdaynews.ru »

2022-8-1 15:54

Снова наушники. В Обухово электричка насмерть сбила человека

В транспортной полиции сообщили, что поздним вечером 12 апреля у платформы Обухово электропоезд сообщением «Санкт-Петербург — Мга» сбил мужчину. Потерпевший скончался от ранений. «Установлено, что 44-летний местный житель, находясь в наушниках, переходил через железнодорожные пути в неположенном месте, по «народной тропе». topdialog.ru »

2022-4-13 15:22

Apple, это провал: Пять причин не покупать новые беспроводные наушники AirPods

Почти сразу после презентации аналитики стали спорить о технологичности данного аксессуара. Одни считают, что ничего нового Apple не показала, другие уверены, что это не так. lifenews.ru »

2021-10-24 00:40

«Наушники по 100 рублей» привели полицейских в статус обвиняемых: судить будут за взимание дани с лоточников

Второй отдел по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России завершил расследование уголовного дела о взяточничестве «должностными лицами, группой лиц, по предварительному сговору, в крупном размере». topdialog.ru »

2021-6-25 14:47

В Петербурге у студента отобрали кофту, беспроводные наушники, очки и набор отвёрток

Во Фрунзенском районе раскрыт грабёж, совершённый в отношении студента института кинематографии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Ночью 5 апреля в полицию поступило сообщение от 22-летнего студента 2 курса института кинематографии. topdialog.ru »

2021-4-7 18:18

Универсальный презент: грань между женскими и мужскими подарками стирается

Грань между женскими и мужскими подарками на гендерные праздники стирается. И тем и другим всё больше предпочитают дарить гаджеты, а не носки и духи. Хотя и без них не обходится. dp.ru »

2021-2-25 20:45

Эксперт раскрыл, как использовать беспроводные наушники с минимальным вредом для организма

Такие гаджеты излучают низкочастотное электромагнитное поле. Доказательств их негативного влияния на здоровье нет, вот только безвредность тоже не доказана. lifenews.ru »

2021-1-6 09:38

Петербуржцы чаще всего искали на AliExpress в 2020 году наушники и нижнее белье

Сервис доставки товаров AliExpress составил топ-5 поисковых запросов петербуржцев в 2020 году. Жители Северной столицы чащи всего искали наушники. Согласно данным аналитического центра AliExpress, поисковые интересы пользователей из Санкт-Петербурга отличаются от общероссийского тренда. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 07:45

Пять характеристик, без которых нельзя брать бюджетные беспроводные наушники. Иначе не оправдают цену

Интернет-магазин МТС назвал десять самых популярных беспроводных наушников в мире. Первое место заняли Xiaomi Redmi AirDots. Они стоят 2000 рублей. Из дорогих беспроводных наушников в топ-10 оказались лишь модели Apple AirPods и Samsung Galaxy Buds, остальные модели бюджетные (до 5000 рублей). lifenews.ru »

2020-12-19 00:40

Наушники Apple ценой в четыре смартфона Samsung. Стоят ли AirPods Max этих денег?

15 декабря в продаже появятся новые наушники Apple — AirPods Max. Это первые накладные наушники линейки. Их главная особенность — цена. В прошлом году планку "дорогих наушников" задали AirPods Pro (20 000 руб. lifenews.ru »

2020-12-16 00:40

Хозяйка показала псу разгрызенные наушники, но его реакция убедит кого угодно, что это не он

Недавно на просторах Reddit завирусился ролик, который в тысячный раз доказывает, что собаки — те ещё актёры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 14:21

Сравнили AirPods Pro и Huawei FreeBuds 3i. Дешёвые наушники лучше как минимум по одному параметру

AirPods Pro — эталонные беспроводные наушники. При этом они, возможно, самые дорогие среди TWS и просто не имеют права котироваться иначе. А на чём экономят производители более доступных гарнитур? Лайф сопоставил флагманские наушники с новой гарнитурой от Huawei, которая стоит в 2,5 раза дешевле. Результаты впечатлили.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 15:30

Братья обменяли скрепку на дорогие наушники всего за 3 недели, и это только начало их пути к Tesla

Пока серьёзные предприниматели создают бизнес-стратегии, братья из Канады решили приобрести себе автомобиль мечты без денег. И, похоже, у них всё идёт по плану.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 11:51

Убрали лишнее и оставили лучшее. Чем беспроводные наушники Honor Magic Earbuds лучше AirPods Pro

Беспроводные наушники — одна из самых молодых и востребованных категорий гаджетов. Ничего удивительного, что вендоры устроили этой нише настоящую мясорубку. Особенно хорошо конкуренция чувствуется сегодня: появляются по-настоящему миниатюрные версии, китайцы осваивают шумоподавление, micro-USB уходит в прошлое. lifenews.ru »

2020-7-8 14:30

Apple уберет из комплектов iPhone наушники и адаптер

Комплект новых поставок смартфонов, которые компания Apple собирается представить этой осенью, не будут включать в себя наушники EarPods и адаптер для зарядки. Об этом сообщает The Verge с ссылкой на сведения экспертов. gazeta.spb.ru »

2020-6-30 01:54

Как выбрать беспроводные наушники в 2020 году. И в каком случае брать AirPods нельзя

Беспроводные наушники делают всё, чтобы мы относились к ним максимально привередливо. Выбор и конечное впечатление слишком сильно зависят от ряда факторов, начиная от марки смартфона и заканчивая сценариями использования. lifenews.ru »

2020-6-29 17:30

В коробку к iPhone не положат наушники? Комплект к смартфонам Apple один из худших в мире

От этой гарнитуры давно пора отказаться. Но также пора оставить в прошлом и другое содержимое коробок iPhone. На фоне конкурентов они смотрятся посредственно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 15:00

Лучший подарок на 23 Февраля и 8 Марта — беспроводные наушники. Почему и как выбрать?

Гаджет — один из лучших подарков. Устройство может и удивить при поздравлении, и стать незаменимым на несколько лет. По данным ретейлеров, быстрее всего растёт сегмент беспроводных наушников, а самые популярные — модели Apple AirPods. lifenews.ru »

2020-2-21 09:30

AirPods Pro — хит зимы. Но наушники Samsung убьют гарнитуру Apple

11 февраля Samsung представит смартфоны Galaxy S20. Вместе с ними компания покажет беспроводные наушники Galaxy Buds+. Именно они могут составить конкуренцию AirPods по числу продаж. Лайф рассказывает почему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 11:30

AirPods Pro - хит зимы. Но наушники Samsung убьют гарнитуру Apple

11 февраля Samsung представит смартфоны Galaxy S20. Вместе с ними компания покажет беспроводные наушники Galaxy Buds+. Именно они могут составить конкуренцию AirPods по числу продаж. Лайф рассказывает почему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 11:30

Названы самые популярные смартфоны и наушники в киберпонедельник

Самым популярным мобильным устройством снова стал Samsung среднего класса, а среди наушников в топе — исключительно модели AirPods.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 14:15

Хакеры могут взломать телефоны на Android через наушники

Специалисты из США сообщили о том, что обнаружили новый способ взлома смартфонов на Android.     Как оказалось, уязвимым местом является интерфейс, который взаимодействует с радиомодулем телефона через наушники, а также часы. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 01:40

За наушники и батарейки. Бывший начальник полиции на станции Девяткино подозревается в получении взятки

Северо-западное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело против экс-сотрудника транспортной полиции. Бывшим начальник линейного пункта полиции на станции Девяткино Санкт-Петербург-Финляндского стал в ходе разработки отдела собственной безопасности УТ МВД России по СЗФО. fontanka.ru »

2019-10-29 20:53

Отличный звук без проводов: лучшие наушники true wireless

Последние пару лет производители смартфонов всё чаще отходят от использования стандартных разъёмов 3,5 мм и движутся в сторону популяризации беспроводных устройств. При этом бытует мнение, что беспроводные наушники не способны удовлетворить потребности настоящих аудиофилов, так как уступают по качеству звука проводным аналогам. saint-petersburg.ru »

2019-9-30 13:07

Samsung представил новые беспроводные наушники и "умные" часы

Южнокорейская корпорация Samsung представила в среду в Сан-Франциско (штат Калифорния) беспроводные наушники Galaxy Buds, новые "умные" часы Galaxy Watch Active и браслет Galaxy Fit. Трансляция пресс-конференции идет на сайте компании. fontanka.ru »

2019-2-21 23:56

Роскачество определило лучшие беспроводные наушники

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний определило лучшие беспроводные наушники. Результаты исследования опубликованы на сайте организации. Эксперты оценивали в первую очередь качество звука и его передачи, а также функциональность самих наушников, их прочность и качество аккумулятора. topdialog.ru »

2019-1-15 18:41

Наушники, часы, купальники: AliExpress назвал самые популярные покупки россиян в этом году

Сайт AliExpress и подконтрольный ему Tmall составили рейтинг товаров, которые россияне искали чаще всего. Среди брендов лидерами стали Xiaomi, Huawei, Apple, а среди вещей — наушники, часы, рюкзаки и купальники, передаёт РБК. topdialog.ru »

2018-12-7 12:09