Результатов: 83

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". lifenews.ru »

2024-3-16 19:06

Симфония в стиле ЖКХ: Водопроводный хит сделал популярной студентку из Петербурга

Петербургская студентка покорила Интернет своей находчивостью. В общежитии начала гудеть труба, но вместо того, чтобы злиться, София Кефер записала хит. Life.ru рассказывает об истории ее успеха. lifenews.ru »

2024-3-15 12:00

"Чипированный" Байден спел хит Shaman "Я русский"

Президент США Джо Байден в шуточном ролике спел хит Shaman "Я русский". В рамках вымышленного секретного проекта "Дед на поводке" американского лидера якобы тайно чипируют во время вакцинации. lifenews.ru »

2023-12-26 12:36

Самый главный хит Бузовой оказался подарком ей от знаменитого рэпера

Ольга Бузова ни копейки не заплатила за свой главный хит "Мало половин", пишет kp.ru. Сам автор трека, рэпер ST, недавно рассказал, что подарил ей песню. А потом уже за деньги написал для неё ещё две композиции — "Она не боится" и "Чемпион". lifenews.ru »

2023-11-24 16:23

Хит Кати Лель обогнал музыку Тейлор Свифт и вошел в топ-5 мировых чартов

Российская певица Катя Лель и ее хит «Мой мармеладный» обрела популярность спустя 20 лет и заняла пятое место в топе самых популярных мировых песен. Не так давно исполнительница песни вновь рассказывала про общения с инопланетянами, а уже несколько дней спустя стало известно, что ее хит «Мой мармеладный» из альбома «Джага-джага» обогнал американскую исполнительницу Тейлор Свифт и […] gazeta.spb.ru »

2023-11-21 20:40

Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова* из-за пародии на хит певца Shaman "Я русский". lifenews.ru »

2023-11-12 15:48

"Быстро сменил ушанку на ермолку": Сбежавший в Израиль Слепаков* взбесил россиян пародией на хит Shaman "Я русский"

Сбежавший в Израиль комик и музыкант Семён Слепаков* взбесил россиян после того, как спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский", а в тексте сделал упор на еврейские корни и палестино-израильский конфликт. lifenews.ru »

2023-11-10 16:52

SHAMAN задумал перепеть хит Юрия Шатунова

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) поделился планами записать кавер на знаменитую песню группы "Ласковый май" "Седая ночь". Исполнитель назвал это очень большой ответственностью. lifenews.ru »

2023-10-16 21:06

Медведев вспомнил хит группы Green Day после шутки Байдена про ИИ

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вспомнил хит американской рок-группы Green Day из одноимённого альбома American Idiot после того, как президент США Джо Байден сравнил себя с искусственным интеллектом. lifenews.ru »

2023-7-24 03:54

Маскот "Майами Хит" госпитализирован после нокаута от чемпиона UFC Макгрегора

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ударил маскота баскетбольного клуба "Майами Хит" в ходе четвёртого матча финальной серии плей-офф НБА против "Денвера" (95:108). Об этом сообщает Fox News. lifenews.ru »

2023-6-11 05:04

Известный хит Данко обрел вторую жизнь

Российский певец Александр Фадеев, известный под псевдонимом «Данко» выпустил кавер на свою песню – «Берег Рай». Новый трек был записан исполнителем в коллаборации с музыкантом Антоном Соковых. Премьера измененной песни Данко состоялась в пятницу, 10 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:31

В школе Екатеринбурга пятиклассники разучивают знаменитый хит Shaman

Пятиклассники из Екатеринбурга разучивают песню "Я русский" Ярослава Дронова, известного как Shaman. С патриотической композицией дети планируют выступить на городском конкурсе, рассказала директор образовательного учреждения Татьяна Чуб. lifenews.ru »

2023-3-9 12:49

Музыкант из Тамбова рассказал, как создал хит спецоперации

Автор песни "Триста тридцать три", ставшей хитом среди бойцов СВО, признался, что написал композицию буквально за несколько минут. Об этом он рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-20 15:54

Главный хит переписывал не раз. Корнелюк об эмиграции, Пугачевой и шлягерах

16 ноября автору многочисленных хитов исполняется 60 лет. Накануне юбилея он рассказал «АиФ» об отношении к шоу-бизнесу и конъюнктуре, наставничеству в проекте «Голос», любви к чтению и секретах счастливого брака. spb.aif.ru »

2022-11-15 12:37

Певец SHAMAN не считает свой хит «Встанем» патриотическим

Российский певец SHAMAN рассказал, как был написан хит «Встанем», и призвал не вешать на него ярлык патриотизма. Песня «Встанем» стала стала популярной среди россиян после начала спецоперации, но появилась она раньше. gazeta.spb.ru »

2022-8-10 19:09

МакSим и Билан перепели "Знаешь ли ты", и вот как необычно может звучать привычный хит

Билан уверен, что их дуэт с певицей — легендарный. Музыка, покорившая сердце каждого, возрождается, а романтика врывается в чат, отметил артист. lifenews.ru »

2022-4-29 11:14

Почему новый хит Netflix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". lifenews.ru »

2022-2-21 00:40

Почему новый хит Netlix "Изобретая Анну" о немецкой наследнице из России оправдывает и превозносит её

Стриминговые сервисы всё чаще делают мошенников и аферистов героями телешоу, а зрителей пытаются убедить, что "все мы немного Анна". lifenews.ru »

2022-2-20 00:40

Адвокат Лалаян: Монеточке предлагали купить хит "Женщина, я не танцую" за 200 тысяч рублей

Сейчас от артистки требуют компенсации в 900 тысяч рублей, а также удаления трека "Мама, я не зигую" со всех площадок и прекращения его исполнения. lifenews.ru »

2021-12-31 21:50

Ротару и Пугачёва перепели хит группы "Тату" и довели до мурашек пользователей Сети

Каждый из 26 треков в альбоме исполняют звёзды отечественного шоу-бизнеса. В их числе — Дмитрий Маликов, Вера Брежнева, Монеточка, Рита Дакота, группа "Нервы", тиктокер Даня Милохин и другие. lifenews.ru »

2021-11-6 21:27

Бузова и Катина спели вместе хит "Тату", но за такое живое исполнение стало стыдно абсолютно всем

"Новый состав" "Тату" уже высмеяли и звёзды, и рядовые пользователи соцсетей. Вокальные данные Бузовой не вызывают вопросов, а вот Лена Катина удивила всех. lifenews.ru »

2021-9-20 15:04

Газманов проголосовал на думских выборах онлайн из гостиницы и процитировал свой хит

Артист отметил, что в эти дни из-за концертов у него нет возможности исполнить гражданский долг по месту жительства. Поэтому он решил прибегнуть к онлайн-системе. lifenews.ru »

2021-9-17 15:54

Неожиданный хит: Почему новый фильм "Главный герой" сорвал кассу

Журналист Сергей Изотов — о том, почему комедийный боевик с Райаном Рейнольдсом обещает стать главным блокбастером уходящего лета и стоит ли его смотреть. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Весь мир теперь восхищается Понасенковым, который станцевал под итальянский хит и тут же стал мемом

На этот раз вирусное видео с маэстро вышло далеко за пределы русскоязычного интернета. Кадры со знаменитым историком вовсю используют итальянцы. lifenews.ru »

2021-8-6 13:00

Прививочный хит: Почему все охотятся за вакциной "Ковивак"

Одна из российских вакцин от CoViD-19 — препарат "Ковивак", созданный центром им. М.П. Чумакова, — оказалась настолько популярной, что уже стала дефицитом. Лайф разбирался, насколько оправдан ажиотаж вокруг этой вакцины. lifenews.ru »

2021-6-30 00:40

"И я могу такое спеть": Критик Соседов оценил кавер Надежды Бабкиной на хит Славы Марлоу

Ранее артистка со своим ансамблем "Русская песня" прямо на борту самолёта перепела композицию молодого ютубера под аплодисменты других пассажиров. lifenews.ru »

2021-5-21 19:19

"В детстве пела мама": Солист Rammstein исполнил советский хит на русском языке для фильма Бекмамбетова

Линдеманн сам обратился к режиссёру с предложением записать известный хит Марка Бернеса "Любимый город", который стал лейтмотивом кинокартины "Девятаев". lifenews.ru »

2021-4-23 15:38

Хит Моргенштерна пробил дно: школьницы снимают пошлые тиктоки при мамах, но те даже не догадываются

Кумир миллионов подростков выпустил трек, который моментально разлетелся по соцсетям. И очень, очень зря. lifenews.ru »

2021-3-20 17:56

Новый хит Санкт-Петербурга: торжественный старт вещания радио Хит FM в Северной столице

В начале марта в Санкт-Петербурге произошло событие года в радиоэфире. Начала вещание радиостанция Хит FM, принадлежащая холдингу «Русская Медиагруппа». Хит FM стал пятой станцией, запущенной холдингом в Северной столице. freetime.ru »

2020-3-13 15:42

AirPods Pro — хит зимы. Но наушники Samsung убьют гарнитуру Apple

11 февраля Samsung представит смартфоны Galaxy S20. Вместе с ними компания покажет беспроводные наушники Galaxy Buds+. Именно они могут составить конкуренцию AirPods по числу продаж. Лайф рассказывает почему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 11:30

AirPods Pro - хит зимы. Но наушники Samsung убьют гарнитуру Apple

11 февраля Samsung представит смартфоны Galaxy S20. Вместе с ними компания покажет беспроводные наушники Galaxy Buds+. Именно они могут составить конкуренцию AirPods по числу продаж. Лайф рассказывает почему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 11:30

Молодожёны в Москве всё чаще выбирают хит The Beatles вместо марша Мендельсона

Популярными на церемониях бракосочетания также стали главные темы из "Игры престолов", "Розовой пантеры" и другие. Московские молодожёны всё чаще выбирают необычные мелодии для своего торжества вместо классического свадебного марша Феликса Мендельсона. lifenews.ru »

2019-12-29 11:40