Результатов: 45

Бастрыкин поручил проверить пародию комиков на вручение статуэтки Владлену Татарскому

Депутат Госдумы Яна Лантратова обратила внимание на это видео, и она же отправила запрос в СК piter.tv »

2023-4-6 18:58

В Госдуме попросили СК проверить комиков Оганесяна и Долгополова за кощунственную пародию

Депутат Госдумы Яна Лантратова просит Следственный комитет РФ проверить стендап-комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова за кощунственную пародию на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сама парламентарий рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2023-4-6 14:16

Блогер Некоглай был выдворен из России: он снял пародию на военнослужащего РФ

В Москве звезду интернета из Молдавии решили выдворить из РФ. Причина в миграционных нарушениях. Гражданин Молдавии, блогер Некоглай, настоящее имя Николай Лебедев, ранее опубликовавший в Сети пародию на российского военнослужащего, был выдворен из России за нарушения миграционного законодательства. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 11:36

Героически отбившийся от украинских гранат боец оценил пародию Некоглая: Глупый мальчик и всё

Военнослужащий 127-го батальона пятой бригады Народной милиции ДНР Рустам Худайнуров, ставший известным после видео, на котором он одну за другой откидывает украинские гранаты, оценил пародию блогера Некоглая на его подвиг. lifenews.ru »

2022-11-23 11:48

Блогер Некоглай извинился за "пародию" на российского солдата и назвал себя животным

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) извинился за "пародию" на раненого российского солдата. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РИА "Новости", тиктокер говорит, что "понимает, какую большую ошибку он совершил", а также называет себя животным. lifenews.ru »

2022-11-12 16:28

Арестованную за пародию на Ирину Волк актрису "повысят в звании"

Автор проекта убеждён, что дело против Ларисы Кривоносовой сфабриковали. По его словам, на съёмочную группу оказывается давление "сверху". lifenews.ru »

2021-9-25 14:50

"Не так просто становятся бывшими": Солист Little Big ответил снявшему на него пародию экс-мэру Иркутска

Байкал музыкант назвал одним из самых красивых мест на Земле, но выразил сожаление, что в нём "моют сапоги". lifenews.ru »

2021-7-31 03:04

Петербургский комик Илья Соболев снял пародию на члена Совфеда Людмилу Нарусову

Известный петербургский комик Илья Соболев опубликовал в своем Instagram пародию на сенатора от Тувы в Совете Федерации Людмилу Нарусову. Блогер выбрал для ролика видеозапись с комментарием Нарусовой по поводу одиночных пикетчиков. gazeta.spb.ru »

2021-3-4 14:11

Хозяин дома, где жил Навальный, снял пародию на сюжет "России 1"

Мужчина надел оранжевый парик и устроил шуточную экскурсию по дому, где жил оппозиционер Алексей Навальный. Ранее на вилле побывали журналисты «России 1», которые акцентировали внимание на том, что Навальный жил в Германии в роскоши. mr7.ru »

2021-2-15 17:42

Пьер Нарцисс назвал "дебилизмом" пародию на Обаму в программе Тиграна Кеосаяна

Бывшего президента США сыграла женщина, вымазанная темной краской. Она исполнила некогда популярный хит "Я шоколадный заяц". piter.tv »

2020-12-2 07:55

«Вечерний Ургант» сделал пародию на вечеринку чиновников под песни Надежды Кадышевой

В эфире программы «Вечерний Ургант» показали пародию на видео с вечеринки российских чиновников в частном самолете. Запись передачи опубликована на Youtube. В прологе выпуска ведущий Иван Ургант, сценарист Александр Гудков и репортер Алла Михеева пьют за «юмористическое лобби» под песню «Ах, судьба моя, судьба» в исполнении Надежды Кадышевой. topdialog.ru »

2019-2-15 14:42

«Когда мне было семь лет, Газманов уже написал песню «Люси»: Иван Ургант снял пародию на видеообращение Собчак

Телеведущий Иван Ургант снял пародию на предвыборное видеообращение Ксении Собчак. Ролик вышел вчера в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. В ролике Ургант в парике и очках, одетый в рубашку и стоящий на таком же фоне, что и Собчак, называет себя кандидатом «против всех, да не для всех» и предлагает проголосовать за Стаса Пьеху. topdialog.ru »

2017-10-20 10:48

Обиженные дольщики ЖК "Ванино" сняли пародию на клип "Между нами тает лед"

В Сети появилась еще одна пародия на клип "Грибов" по песне "Между нами тает лед". На этот раз авторами сатирического видео стали дольщики ЖК "Ванино" в Ломоносовском районе. piter.tv »

2017-4-28 15:53

Бен Уитли снял "пародию" на "Омерзительную восьмерку"

При поддержке kinoafisha.info в Петербурге провели закрытый пресс показ любопытного фильма "Перестрелка", каким вышло это новое "криминальное кино" - читайте в нашей рецензии. piter.tv »

2017-4-24 16:46