Результатов: 47

Россиянина Украинского освободили из американской тюрьмы и депортировали на родину

США депортировали на родину россиянина Дмитрия Украинского, выданного Таиландом якобы за финансовые махинации. Об этом сообщил во вторник, 7 ноября, вице-президент российского отделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. lifenews.ru »

2023-11-7 18:28

Бухгалтер своровала 500 тыс. рублей и сбежала за границу, но её депортировали обратно в РФ

В аэропорту Красноярска полиция задержала россиянку, прилетевшую из Южной Кореи, откуда её депортировали по запросу России в связи с обвинением в крупном мошенничестве. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-10-14 11:36

Экс-участников "Дома-2" депортировали с Бали, заподозрив подделку авиабилетов

Бывших участников реалити-шоу "Дом-2" Евгения Ромашова и Анастасию Бигрину депортировали с Бали, заподозрив подделку авиабилетов. Перед этим супругов заперли в комнате и отобрали у них паспорта, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 08:48

Адвоката Игоря Трунова объявили в Молдавии нежелательным лицом и депортировали

Власти Молдавии объявили российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом. Его уже депортировали из республики. lifenews.ru »

2023-5-15 18:23

Российского спортивного блогера Смольянинова депортировали из Египта

Российский блогер и основатель канала "Невиданный футбол" Алексей Смольянинов, которого ранее задержали в Египте, в субботу был депортирован на родину. Как рассказал ТАСС один из сотрудников дипмиссии в Каире, мужчина нарушил правила пребывания в стране. lifenews.ru »

2023-5-8 23:46

Украинку депортировали с Бали и внесли в чёрный список

Власти индонезийского Бали депортировали неназванную 32-летнюю гражданку Украины, которая работала на острове по туристической визе. Девушку взяли с поличным во время модного мероприятия, на котором она присутствовала в качестве фотографа. lifenews.ru »

2023-4-17 16:46

Блогера Некоглая депортировали из России

Гражданин Молдавии, блогер Некоглай (Николай Лебедев), который опубликовал "пародию" на российского военного, выдворен из России за миграционные нарушения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-11-24 11:04

Пьяного россиянина без загранпаспорта депортировали из Египта, связав на обратном рейсе

Сейчас мужчина находится в международной зоне аэропорта, пока идёт поиск потерянных документов. lifenews.ru »

2021-10-30 21:31

Осуждённого в США хакера из Петербурга депортировали на родину и тут же задержали

У российского правосудия тоже есть вопросы к Алексею Буркову. По версии следствия, он участвовал в изготовлении и сбыте поддельных банковских карт и торговле персональными данными клиентов банков. lifenews.ru »

2021-9-29 14:30

Осужденного в США за попытку взлома компании Tesla россиянина депортировали

Россиянин Егор Крючков, осужденный в США за попытку кибервзлома Tesla, депортирован в Россиию. Он был приговорен сегодня, 24 мая, к отбытому в тюрьме США сроку в 10 месяцев. Крючков не был освобожден, так как его нужно было депортировать, а процесс депортации занимает какое-то время. gazeta.spb.ru »

2021-7-24 02:41

Петербуржца депортировали из Таиланда в Россию за крупную аферу с турпутевками

Интерпол депортировал из Таиланда в Россию жителя Петербурга, обвиняемого в мошенничестве с турпутевками более чем на миллион рублей. В южных краях обвиняемый скрывался три года. spbdnevnik.ru »

2017-5-19 22:54