Результатов: 105

Киркоров во время поездки в ДНР заявил, что никуда из России уезжать не собирается

Российский певец Филипп Киркоров, который сегодня приехал в Донецкую Народную Республику и выступил в городской больнице Горловки, поблагодарил раненых бойцов и медиков. Артист также заявил, что никуда из России уезжать не собирается, так как у него него здесь дом, дети и отец. lifenews.ru »

2024-2-13 12:34

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. lifenews.ru »

2024-2-7 18:30

Путин: Человечеству никуда не деться от нефти и газа в ближайшие десятилетия

Что бы ни говорили про углеводороды, человечеству никуда не деться от нефти и газа в ближайшие десятилетия, и это "медицинский факт", заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-1 18:14

"Путь в никуда": Лавров дал ценный совет Западу по поводу "формулы мира" Зеленского

Для Соединённых Штатов и Евросоюза будет лучше, если они как можно раньше осознают, что так называемая формула мира Владимира Зеленского по большому счёту является путём в никуда. С соответствующим заявлением на заседании Совета Безопасности ООН по Украине, трансляция которого доступна на "Ютубе", выступил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-1-23 23:02

Грипп набирает обороты, корь никуда не делась: эксперты рассказали об актуальной эпидситуации

В Северной столице за минувшую неделю заболеваемость коронавирусом выросла почти на 50%. В большинстве случаев инфекция поражает взрослых, однако, десятую часть пациентов составляют дети, многих из которых приходится лечить в стационарном режиме. businessfm.spb.ru »

2023-12-12 16:03

В ГД заявили, что Аргентина при новом президенте никуда не денется от сотрудничества с БРИКС

Новому правительству Аргентины придётся сотрудничать с БРИКС, несмотря на то что избранный президент Хавьер Милей высказывался против вступления государства в это объединение. Такое мнение выразил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков. lifenews.ru »

2023-11-20 17:50

Путин: Критиковавшим СВО артистам никуда не деться от мнения народа

Президент Владимир Путин высказался на тему возвращения в Россию деятелей культуры, которые в начале проведения специальной военной операции делали "эмоциональные заявления", как их охарактеризовал модератор Санкт-Петербургского международного культурного форума Михаил Швыдкой. lifenews.ru »

2023-11-18 19:30

Без "мамочки" никуда: 5 имён мужчин, не приспособленных к самостоятельной жизни

Рекомендуем прекрасным дамам обходить таких парней стороной, если не хотите обзавестись обузой в виде 40-летнего ребёнка. Или возвращать мужей обратно родительницам на перевоспитание. lifenews.ru »

2023-10-18 17:00

"Я никуда не сваливал": Козловский обратился к зрителям, чтобы развеять слухи

Российский актёр Данила Козловский записал видеообращение, в котором опроверг переезд в США. Он заявил, что для него важно быть на Родине и он продолжает работать в РФ. lifenews.ru »

2023-4-19 17:31

Сенатор Косачёв назвал беспорядки в Бразилии бессмысленным "путчем в никуда"

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв назвал бессмысленным "путчем в никуда" беспорядки, которые в эти дни происходят в Бразилии. Напомним, 1 января он участвовал в инаугурации избранного президента страны Лулы да Силвы в составе российской делегации во главе со спикером верхней палаты парламента Валентиной Матвиенко. lifenews.ru »

2023-1-9 08:25

"Дорога в никуда": Романцев не оценил идею перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола

Переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) может стать дорогой в никуда. Так считает бывший главный тренер сборной России и "Спартака" Олег Романцев. lifenews.ru »

2022-12-23 14:09

10 странных фото из отелей, после которых вообще никуда не захочется путешествовать... или наоборот

Отель не просто место, куда ты приходишь только поспать во время путешествия. Иногда гостиницы обставляют так, что впечатлений от них больше, чем от всей остальной поездки. Собрали 10 таких случаев. lifenews.ru »

2022-12-17 10:00

Кадыров заявил, что российские войска в ходе спецоперации никуда не отступали

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил успокоить "самых буйных и скептических комментаторов" и записал видео, где рассказал, что тактика действий ВС РФ на Украине более тонкая, чем у противника. Он подчеркнул, что российские войска "никуда не отступали". lifenews.ru »

2022-9-15 16:59

Купить билет в никуда: Почему ответные санкции России могут разорить корпорацию Boeing

Компания уже приостановила производство на неделю. От срыва поставок пострадает не только завод, но и сотни авиаперевозчиков по всему миру. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

"Без пехоты никуда": Путин похвалил десантников и пехотинцев, задействованных в "Операции Z"

Глава государства посетил военный госпиталь, где проходят лечение пострадавшие российские военнослужащие, и пожелал им выздоровления. lifenews.ru »

2022-5-26 22:38

800 миллионов долларов в никуда: Какое оружие США передадут Украине и чем его можно уничтожить

Новая поставка оружия на Украину из США вызывает много вопросов, однако, как оказалось, России есть что противопоставить. lifenews.ru »

2022-4-27 00:40

Никуда без наших: Как американец с русскими корнями может стать новой легендой мирового фигурного катания

Илья Малинин уже успел громко заявить о себе на всех юниорских стартах и готов дать фору нынешним звёздам этого вида спорта. lifenews.ru »

2022-4-19 00:40

Песков констатировал, что Москве и Минску никуда не деться от двойных стандартов Запада

Представитель Кремля назвал такую политику стилем работы ряда иностранных государств. Он добавил, что это обязывает РФ и Белоруссию быть терпеливыми и настойчивыми в доведении позиций до оппонентов. lifenews.ru »

2022-4-3 21:27

Воздух Петербурга 19 марта может прогреться до 8 градусов тепла, но лед с дорог никуда не делся

В субботу, 19 марта, в Северной столице ожидается теплая погода, но синоптики предупреждают о гололедице. Постепенно в Санкт-Петербург начинает приходить весеннее тепло, воздух прогревается, снежные покровы тают. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 08:29

Лавров — об отношениях с Великобританией: Условия, ультиматумы и угрозы — это путь в никуда

Российский МИД выступает за налаживание отношений с Лондоном, однако это должна быть "улица с двусторонним движением", указал глава ведомства. lifenews.ru »

2022-2-11 13:28

10 фотографий таких ужасных попутчиков, что вы захотите остаться дома и никуда не лететь

Для многих перелёт — стресс сам по себе. Но есть попутчики, которые пугают даже путешественников со стажем. Проект passengershaming высмеивает как раз таких людей. Собрали самое смешное оттуда. lifenews.ru »

2022-2-9 17:00

"Не решились никуда маму везти": Страдающая Альцгеймером Маргарита Терехова подхватила болезнь, от которой умер её муж

Супруг народной артистки России Георгий Гаврилов ушёл из жизни в конце 2020 года в возрасте 60 лет. Сама же Терехова уже много лет прикована к постели. lifenews.ru »

2022-1-25 04:36

"Березуцкий никуда не уйдёт": Журналист Арустамян опроверг слухи о возможном назначении Николича в ЦСКА

Ранее СМИ сообщили, что сербский специалист может принять армейцев уже в ближайшем январе. lifenews.ru »

2021-12-30 16:05

Как чиновники ходили проверять «Коммуналочку» и не попали почти никуда

«Фонтанка» провела ночь с тусовщиками из «коноваловских» баров на Рубинштейна и с чиновниками администрации Центрального района. fontanka.ru »

2021-12-17 19:16

Выстрел в никуда: Почему Россия не может создать аналог американского комплекса "Джавелин"

Уникальное оружие может остановить противника на дальних подступах, но создать его — задача не из простых. lifenews.ru »

2021-11-29 00:40

Каменный скелет и лестницы в никуда. Многолетний недострой на Беринга в шаге от полного сноса, но пусто не будет

Долгострой на Васильевском острове, который годами не могли реанимировать, доживает свои последние дни. Здание, которое так и не стало офисным, планируют заменить жильём. fontanka.ru »

2021-11-14 18:06

"Ракета" никуда не летит: Как травма и странный план Тутберидзе могут не дать Трусовой выиграть Олимпиаду

Сезон у молодой спортсменки шёл гладко, однако теперь ей предстоит долгий и непростой процесс восстановления, который может затянуться. lifenews.ru »

2021-11-9 00:40

Дефицит ресурсов никуда не денется: Представлено три сценария по ценам на нефть к 2030 году

Эксперты призывают государства инвестировать в экологически чистые источники энергии, а не в добычу углеводородов. lifenews.ru »

2021-10-13 07:23

"Не выкладывай никуда": Сборная России показала видео из раздевалки с танцующим под песню "Валера" Карпиным

Напомним, наша команда обыграла Словению со счётом 2:1 и гарантировала себе второе место в отборочной группе. lifenews.ru »

2021-10-12 10:38

"Слова никуда не годятся": Мемный журналист Гордон предложил переписать текст гимна Украины

По его словам, в тексте слишком много таких фраз, как "ещё не умерла", "сгинут наши вороженьки". lifenews.ru »

2021-9-9 05:41

"Дверь заклинило, не выйти никуда": Жильцы дома в Ногинске рассказали, как оказались в ловушке после взрыва

Экстренные службы эвакуировали пострадавших в течение 10 минут, а в местном детском саду им оперативно организовали питание и расселение. lifenews.ru »

2021-9-9 17:38

"Его улыбка никуда не денется": Семья Бельмондо обратилась к поклонникам актёра после его смерти

Легендарный актёр состоял в браке дважды. У него было четверо детей: три дочери (одна погибла при пожаре) и сын. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. lifenews.ru »

2021-9-7 02:45

"Пиар-выстрел в никуда": Вышинский рассказал о сожалениях Киева по поводу "Крымской платформы"

По его мнению, мир быстро меняется — и ситуация на Украине уже перестала кого-либо интересовать. lifenews.ru »

2021-8-24 17:11

"Триллион потрачен в никуда": В МИД назвали закономерным итогом политики США приход талибов к власти в Афганистане

Замглавы ведомства Александр Грушко отметил, что "трансатлантическое единство предстало во всей своей красе". lifenews.ru »

2021-8-17 06:57

Эргашев: Петербург перешагнул важный рубеж, но вирус никуда не ушёл

Вакцинация в Петербурге перешла важный рубеж, и появилась возможность вернуть некоторые стационары к плановой помощи, но вирус никуда не делся, заявил медицинский вице-губернатор Олег Эргашев. fontanka.ru »

2021-7-25 10:20

"Путь в никуда": Посол РФ оценил заявления Белого дома о новых санкциях

Москва ответит на любое вмешательство во внешнюю и внутреннюю политику России. Рестрикции со стороны Вашингтона не решают каких-либо проблем. lifenews.ru »

2021-6-26 20:47

Мне бы в небо: Почему авиалайнер МС-21 до сих пор никуда не полетел

Среднемагистральный самолёт МС-21 впервые подняли в небо в 2017 году. С тех пор машина находится на испытаниях, а зарубежные партнёры проекта регулярно попадают под санкции. Из-за палок, которые в колёса проекту вставляют США и другие страны, нет ясности, когда российский самолёт начнут покупать за рубежом. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

"От этого мы никуда не денемся": Эксперт оценила идею о дистанционной сдаче ЕГЭ

По мнению Надежды Княгининой, это куда удобней, чем возить туда-сюда бланки. Загвоздка всего одна: могут возникнуть проблемы технического плана. lifenews.ru »

2021-6-1 01:14