Результатов: 28

Сервис не поможет: 5 иномарок на вторичном рынке, которые могут разорить владельца

Свежеиспечённому владельцу седана бизнес-класса или внедорожника премиум-сегмента придётся приготовиться к серьёзным расходам на обслуживание. Сами автомобили продаются по вполне демократичной цене. lifenews.ru »

2022-11-22 04:40

Эксперт по кибербезопасности рассказал, как разорить телефонных мошенников

Эксперт по кибербезопасности Алексей Курочкин назвал россиянам способ, как победить телефонных мошенников. Специалист предложил один остроумный способ, который поможет оставить аферистов без денег. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 19:20

Эксперт заявил о попытках США "разорить и поставить на колени" Россию

В настоящий момент власти США делают всё для того, чтобы понизить значение России на международном уровне. В частности, американцы намереваются "разорить и поставить нашу страну на колени". Об этом Лайфу рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lifenews.ru »

2022-6-24 16:00

Купить билет в никуда: Почему ответные санкции России могут разорить корпорацию Boeing

Компания уже приостановила производство на неделю. От срыва поставок пострадает не только завод, но и сотни авиаперевозчиков по всему миру. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

Золотые "понторезки". Иномарки, которые могут разорить владельца

Эти автомобили продаются на вторичном рынке по цене ниже нового Kia Rio. Однако сразу после покупки владельцу новенького седана бизнес-класса или внедорожника премиум-сегмента придётся приготовиться к серьёзным расходам. lifenews.ru »

2021-1-24 00:40

Судейское сообщество Астрахани избавилось от коллеги-коммерсанта, решившего разорить семью командира спецназа ФСБ…

Ветерана боевых действий Сергея Мартынюка, командовавшего подразделением спецназа УФСБ по Астраханской области, уволили якобы из-за покупки жилья, по стоимости превышавшего трёхлетнее жалование. Продавцом оказался председатель Советского районного суда Астрахани Илья Соловьёв, который не привык указывать деньги в декларациях. neva.versia.ru »

2018-11-11 12:42

Мост на Сахалин изменит логистику мира, но разорит Дальний Восток

Полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев отстаивает строительство моста на Сахалин. По его словам, реализация столь амбиционного проекта под силу России. При этом соединение острова с континентальной частью станет... newdaynews.ru »

2018-5-25 13:03