Результатов: 7

Вышинский назвал отправленного в отставку Резникова козлом отпущения

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова связана с тяжёлой внутриполитической ситуацией в Незалежной из-за коррупционных скандалов в армии и отсутствия успехов на фронте, что может негативно сказаться на рейтинге президента страны Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-9-5 12:34

"Мощная заноза": Вышинский раскрыл истинные мотивы атаки Киева на Крымский мост

В подрыве Крымского моста нет никакого военного смысла, Украина пыталась компенсировать неудачи на саммите НАТО. Об этом заявил исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-7-17 15:01

Журналист Вышинский предложил Путину внести в УК статью о русофобии

Президенту России Владимиру Путину предложили внести в Уголовный кодекс статью о русофобии в ходе онлайн-заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). С этой идеей выступил журналист, член СПЧ Кирилл Вышинский. lifenews.ru »

2022-12-7 18:46

"Трудно переоценить, насколько это важно для людей": Вышинский поддержал поручение Путина о соцвыплатах для живущих в ДНР и ЛНР россиян

По словам члена Совета по правам человека, данная мера является очень важным шагом на пути к совершенствованию системы поддержки российских граждан в Донбассе. lifenews.ru »

2022-1-30 22:59

"Пиар-выстрел в никуда": Вышинский рассказал о сожалениях Киева по поводу "Крымской платформы"

По его мнению, мир быстро меняется — и ситуация на Украине уже перестала кого-либо интересовать. lifenews.ru »

2021-8-24 17:11