Результатов: 31

Песков раскрыл истинные причины милитаризации Британии

В Великобритании милитаризацией определённого сегмента экономики пытаются скрыть государственные трудности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление премьер-министра королевства Риши Сунака о переводе оборонного комплекса страны в военный режим. lifenews.ru »

2024-4-24 13:14

Американист раскрыл истинные причины "ближневосточного турне" главы Госдепа

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Ближний Восток изначально не был заточен на решение проблемы гуманитарной паузы в Газе. В этом уверен политолог-американист Константин Блохин. По его словам, любая внешнеполитическая активность представителей Коллективного Запада заключаются в том, чтобы требовать всесторонней поддержки Израиля. lifenews.ru »

2023-11-7 18:04

"Подведение итогов помощи": Политолог раскрыл истинные цели приезда Байдена в Израиль

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал, зачем президент США Джо Байден летал в Израиль. lifenews.ru »

2023-10-19 19:46

Как понять свои истинные желания, а не следовать идеям, навязанным обществом: 7 шагов

В погоне за успехом люди забывают о настоящих желаниях. Бегут по инерции, зарабатывая хроническую усталость, апатию и стресс. Рассказываем, как осознать, что хочется именно вам, а не требует общество. lifenews.ru »

2023-8-8 08:00

"Мощная заноза": Вышинский раскрыл истинные мотивы атаки Киева на Крымский мост

В подрыве Крымского моста нет никакого военного смысла, Украина пыталась компенсировать неудачи на саммите НАТО. Об этом заявил исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-7-17 15:01

Американский журналист объяснил истинные цели поддержки демократами Украины

Американские демократы используют Украину только для достижения своих внутриполитических амбиций. Такое мнение высказал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2022-10-28 08:10

Эти три имени носят мужчины, которые скрывают истинные чувства

Бесчувственный пень или виртуоз, который мастерски скрывает истинные намерения и эмоции? Можно назвать мужчин с этими именами лицемерами или же такая особенность характера — это норма? lifenews.ru »

2022-6-7 18:50

5 историй о знаменитостях, которые показали истинные лица и лишились преданных фанатов

Этих людей обожают за их талант, но иногда звёзды начинают творить такую дичь, что испытывать то же уважение просто невозможно. Собрали пять историй от разочаровавшихся поклонников. lifenews.ru »

2022-6-4 12:30

Пушков назвал истинные мотивы Запада в переговорах между Россией и НАТО

По мнению сенатора, международные организации, где Запад занимает сильные позиции, — самое сложное место для достижения договорённостей в условиях острого кризиса. lifenews.ru »

2021-12-26 17:01

Политолог Шатилов назвал истинные мотивы Украины в инциденте с кораблём "Донбасс"

Эксперт отметил, что украинская сторона не заходит за красную линию: она приближается, но потом отступает. Если же Незалежная преодолеет эту границу, последует жёсткий ответ. lifenews.ru »

2021-12-10 13:40

"Сбитый лётчик": Политолог Манойло раскрыл истинные мотивы резонансных слов Коэна про Крым

Эксперт не исключает, что эти высказывания вызовут скандал внутри США, так как идут вразрез с официальной позицией Белого дома. lifenews.ru »

2021-12-3 10:43

Эксперт Жилин назвал истинные причины спецоперации Украины на границе с Белоруссией

У мигрантов нет цели попасть в Незалежную, гораздо привлекательнее в этом плане та же Германия, считает наш собеседник. lifenews.ru »

2021-11-25 18:29

"Готовится что-то попросить у России": Политолог назвал истинные цели Украины, применившей ударный дрон в Донбассе

По оценке собеседника Лайфа, подобные действия — единственный способ привлечь к себе внимание. lifenews.ru »

2021-10-27 12:38

Политолог назвал истинные причины приезда Виктории Нуланд в Москву

По мнению Бориса Межуева, сам по себе этот переговорный процесс — дело хорошее, но никаких прорывов ожидать не стоит. lifenews.ru »

2021-10-12 16:10

Политолог Манойло раскрыл истинные причины встречи Зеленского и Байдена в Вашингтоне

От такого мероприятия может сложиться иллюзия, что равный встречается с равным, заметил доктор политических наук. lifenews.ru »

2021-8-30 12:37

Парни показали истинные лица своих красивых девушек, после того как они начали встречаться

Тиктокеры нанесли ответный удар своим возлюбленным, которые не так давно запустили волну видео, где показывали парней в не самом выигрышном свете. lifenews.ru »

2021-8-19 18:14

Истинные хозяева афганского наркотрафика из Европы: Почему победа "Талибана" — только начало борьбы за свободный наркотранзит из Таджикистана

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, кто готов встать за спиной талибов после установления шариата и расправы над неверными и почему война не закончится. lifenews.ru »

2021-8-18 15:24

"Поняла, что я не вынесу": Жена блогера Александра Шпака раскрыла истинные причины, почему они разводятся

Недавно блогеры из Санкт-Петербурга Александр и Мася Шпак, которые были вместе почти семь лет, шокировали поклонников новостью о разрыве. И теперь девушка решила рассказать, что привело к такому решению. lifenews.ru »

2021-6-24 15:45

"Не 10, а все 20 тысяч заболевших в сутки": Врач раскрыл истинные масштабы третьей волны ковида в России

Доктор медицинских наук заявил, что в стране сложилась ложная картина относительно благополучной ситуации с коронавирусом. lifenews.ru »

2021-6-10 11:52

“Не 10, а все 20 тысяч заболевших в сутки”: Врач раскрыл истинные масштабы третьей волны ковида в России

Доктор медицинских наук заявил, что в стране сложилась ложная картина относительно благополучной ситуации с коронавирусом. lifenews.ru »

2021-6-10 11:52

"Путают тёплое с мягким": Депутат Госдумы назвал истинные причины высылки Киевом российского дипломата

По словам Дмитрия Белика, меры, принятые РФ против украинского консула, были оправданы законами, а вот то, что решили устроить власти Украины, — это как раз прямое их нарушение. lifenews.ru »

2021-4-20 21:52

В Instagram показали истинные лица популярных девушек, которых не узнать без фотошопа: 15 примеров

Пользователи соцсетей часто жалуются, что блогеры и звёзды на своих страничках выкладывают безупречные фотографии, пропагандируя недостижимые идеалы красоты. Но на просторах "Инстаграма" найдутся аккаунты, которые, напротив, показывают, что действительно стоит за красивыми фотографиями селебрити. lifenews.ru »

2020-7-31 16:40

Петербургские "Коммунисты России": "Все истинные патриоты Отечества ненавидят Шварцнеггера"

Руководитель отделения партии в Северной столице поддержал действия сотрудников "Водоканала". piter.tv »

2019-10-7 14:49

В Samsung назвали истинные причины возгорания Galaxy Note

Специалисты компании Samsung выяснили истинные причины возгорания телефонов Galaxy Note7. По слова сотрудников южнокорейской фирмы, смартфоны действительно воспламенялись из-за неисправности батареи. spbdnevnik.ru »

2017-8-27 18:34