Результатов: 56

Девочка из Махачкалы совершила "турне" по Кавказу, пока её искали всем Дагестаном

В Дагестане нашли живой пропавшую 15-летнюю девочку из Махачкалы Айшат А., её поиски велись пять дней после того, как она сама ушла из дома. О счастливом финале истории рассказала руководитель пресс-службы регионального МВД Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2024-2-18 12:36

Зеленский устроит попрошайническое турне по Европе

Владимир Зеленский в скором времени совершит турне по Западной Европе, чтобы добиться скорейшей передачи Киеву нового оружия. Всего политик намерен посетить три страны: Германию, Францию и Британию, сообщает Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. lifenews.ru »

2024-2-13 01:53

Французы распекли Макрона, который укатил в турне, пока в стране бастуют фермеры

Похоже, ничто не способно изменить планы президента Франции Эмманюэля Макрона касательно его зарубежных поездок. Разгорающийся в стране кризис также не стал для него помехой. Политик поручил недавно назначенному 34-летнему премьеру Габриэлю Атталю самому разобраться с проблемами, настигшими страну, а сам укатил в турне, отмечает французское издание Monde. lifenews.ru »

2024-1-31 13:28

Бербок отправится в турне по Ближнему Востоку и Азии

Глава МИД Германии Анналена Бербок в воскресенье, 7 января, отправится в турне по ряду стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Как сообщил представитель немецкого внешнеполитического ведомства, поездка начнётся с посещения Израиля и палестинских территорий. lifenews.ru »

2024-1-6 18:39

Американист раскрыл истинные причины "ближневосточного турне" главы Госдепа

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Ближний Восток изначально не был заточен на решение проблемы гуманитарной паузы в Газе. В этом уверен политолог-американист Константин Блохин. По его словам, любая внешнеполитическая активность представителей Коллективного Запада заключаются в том, чтобы требовать всесторонней поддержки Израиля. lifenews.ru »

2023-11-7 18:04

Немцы устроили Шольцу и Бербок холодный приём во время предвыборного турне

Жители Германии освистали канцлера Олафа Шольца и министра иностранных дел Анналену Бербок в ходе предвыборного турне по стране. Об этом информирует Der Spiegel. lifenews.ru »

2023-9-27 05:39

Мадонна сообщила о решении перенести начало юбилейного турне из-за болезни

Мадонна, восстанавливающаяся после болезни, сообщила о решении перенести часть мирового турне, запланированного на середину июля. Об этом певица заявила в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-11 07:24

Посол Украины ждёт от французов извинений за сравнение турне Зеленского с шапито

Украинский посол во Франции Вадим Омельченко потребовал извинений от ведущих радиостанции RTL France, которые сравнили турне президента Украины Владимира Зеленского по Европе с цирком шапито. lifenews.ru »

2023-5-18 14:29

Политолог раскрыл неожиданную цель "европейского турне" Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с некоторыми европейскими лидерами не только для того, чтобы поддержать рабочие контакты, но и с целью помешать Ли Хуэю, специальному представителю КНР по делам Евразии, заниматься продвижением китайского мирного плана. Так считает политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2023-5-16 11:27

В ООН приветствовали турне спецпредставителя КНР для урегулирования конфликта на Украине

Стефан Дюжаррик рассказал о вовлеченности Пекина в мирном урегулировании украинского кризиса. piter.tv »

2023-5-13 14:11

Лавров завершил турне по Латинской Америке и отправится в Нью-Йорк

Министр иностранных дел России Сергей Лавров завершил турне по латиноамериканским странам. Он посетил Бразилию, Венесуэлу, Никарагуа и Кубу, а теперь отправится в Нью-Йорк. lifenews.ru »

2023-4-21 02:00

Британские дипломаты разосланы в проукраинское "турне" по Европе

Дипломаты Великобритании направлены в страны Евросоюза с заданием убедить их политиков не сокращать объёмы военной и финансовой помощи Украине на фоне внутренних экономических проблем. Об этом пишет газета Telegraph со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-8-24 02:03

Пелоси покинула Японию и завершила азиатское турне

Самолёт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси покинул Японию — последнюю страну, которую она посетила в рамках своего азиатского турне. Об этом сообщает газета Nikkei. lifenews.ru »

2022-8-6 05:58

"Снисходительный поступок": Турки ополчились на Макрона из-за его поведения в ходе турне по Африке

Читатели турецкого издания Haber7 жёстко отреагировали на поступок президента Франции Эмманюэля Макрона в ходе встречи с главой МИД Бенина Орельеном Агбенонси. Видео с мероприятия появилось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-1 14:30

Политолог назвал истинную цель азиатского турне Пелоси

Если бы спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в рамках азиатского турне решила посетить и Тайвань, то это был бы практически повод для войны. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог Александр Дудчак. lifenews.ru »

2022-7-31 12:39

Пелоси раскрыла программу визитов в азиатском турне, не упомянув Тайвань

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси раскрыла свои планы в азиатском турне, куда она отправилась накануне. По её словам, она посетит Сингапур, Малайзию, Южную Корею и Японию, а вот о поездке на Тайвань парламентарий не упомянула. lifenews.ru »

2022-7-31 10:05

Крах байденовского турне: Как Ближний Восток "отвалился" от Вашингтона

Востоковед Василий Останин-Головня — о том, как Вашингтон проспал дружбу Ближнего Востока и напоролся на вежливый отказ арабской монархии бороться против России и Китая. lifenews.ru »

2022-7-20 17:33

Байден закончил своё первое турне по Ближнему Востоку на посту президента США

Первое после вступления в должность президента США турне Джо Байдена по Ближнему Востоку завершилось. Об этом рассказали в пресс-пуле Белого дома. lifenews.ru »

2022-7-16 18:30

"Сохраним честь холокоста": Байден открыл ближневосточное турне в Израиле новым ляпом

Американский лидер Джо Байден сегодня прибыл в Израиль в рамках ближневосточного турне. Его выступление уже по традиции не обошлось без казусов. Так, во время речи в Тель-Авиве глава Белого дома оговорился и пообещал израильтянам "сохранить честь холокоста". Он перепутал слова honor ("честь") и horror ("ужас"). lifenews.ru »

2022-7-14 21:32

В Белом доме анонсировали европейское турне Байдена в конце июня

Американский президент Джо Байден посетит 25 июня Германию, там он примет участие в саммите стран "Большой семёрки". А 28 июня отправится в Испанию, где вместе с лидерами государств – членов НАТО одобрит новую стратегическую концепцию альянса. lifenews.ru »

2022-6-8 16:51

Нуланд в европейском турне обсудит Украину и санкции против России

В частности, замглавы американской дипломатии проведёт встречи со своими коллегами из стран – участниц "Большой семёрки". lifenews.ru »

2022-4-2 02:59

В Бурятии группа "Рок изобилия" устроила турне по избирательным участкам

По всей видимости, у молодых музыкантов уже появились поклонники — жители Кяхты не хотели отпускать артистов и просили исполнить песни на бис. lifenews.ru »

2021-9-19 13:32

Киеву приготовиться к смещению режима: Последнее турне Зеленского по Америке тянет на отставку

Журналист Игорь Мальцев — о том, чем порадовал Байден известного комика и как падёт режим самого весёлого президента. lifenews.ru »

2021-9-3 18:25

Байден отправился в первое зарубежное турне в качестве президента США

Планируется, что американский лидер встретится с премьером Великобритании Борисом Джонсоном, а также с королевой Елизаветой II. После этого он примет участие в саммите ЕС — США. Кульминацией поездки станет встреча с президентом России Владимиром Путиным в Женеве. lifenews.ru »

2021-6-9 17:57

Футболисты «Зенита» отправляются в турне Кубка чемпионов РПЛ по российским городам

Петербургская команда «Зенита» начинает путешествие главного футбольного трофея страны. Кубок чемпионов впервые покажут в шести городах России. С 12 по 26 июня кубок чемпионов представят во Владивостоке, Сургуте, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Петербурге. gazeta.spb.ru »

2021-6-8 10:17

Житель Петербурга устроил турне по 60 публичным домам. Полиция обзавидовалась и повторила его подвиг

Антураж и гостеприимство шестидесяти борделей Петербурга познал 47-летний горожанин. Свой опыт он эпистолярно передал депутату Госдумы. Парламентарий вызов принял, но собой не рискнул. Он пустил по следу девиц более искушенных в этом ремесле сотрудников полиции. fontanka.ru »

2018-11-23 00:38

ZAZ: Первый концерт мирового турне пройдет в Санкт-Петербурге

Французская певица ZAZ скоро отправится в мировое турне в поддержку своего нового альбома. Первый концерт пройдет в Санкт-Петербурге, а затем в Москве. piter.tv »

2018-10-19 09:56

«Национальный комитет+60» предложил отправить «мумию Ленина» в «мировое турне»

Члены «Национального комитета+60» предложили использовать «мумию Ленина в развязанной Западом генетической гибридной войне», отправив её в «мировое турне». Это связано с заявлением президента России Владимира Путина о сборе биологического материала, которое он сделал на минувшей неделе. topdialog.ru »

2017-11-5 17:55

Джастин Бибер внезапно прервал мировое турне

Певец Джастин Бибер внезапно прервал гастроли и отказался от выступлений. Отменены 14 концертов в городах США и странах Азии, зрителям обещают вернуть деньги, сообщается на официальном сайте музыканта. spbdnevnik.ru »

2017-7-25 00:08