Результатов: 18

Эд Ширан выиграл суд о плагиате, который длился 8 лет

Британский певец Эд Ширан выиграл суд по делу о плагиате песни Марвина Гэя Let's Get It On 1973 года, пишет Billboard. После оглашения решения он заявил, что отсутствие схожести объекта спора и его композиции Thinking Out Loud очевидно, а "эти аккорды распространены как строительные блоки". lifenews.ru »

2023-5-6 21:12

Эд Ширан спел под гитару в суде, чтобы доказать невиновность в плагиате

Популярный британский певец Эд Ширан спел в ходе судебного заседания в Нью-Йорке, чтобы доказать невиновность в плагиате песни Марвина Гэя Let's Get It On. Как пишет CBS News, спонтанное выступление началось после часа дачи артистом показаний, когда адвокат попросила его рассказать историю создания его композиции Thinking Out Loud десять лет назад. lifenews.ru »

2023-4-28 19:09

Эд Ширан заразился коронавирусом и отменил концерты

Поклонники артиста заволновались из-за состояния его здоровья и попросили ежедневно сообщать о динамике болезни. При этом сам исполнитель уверен, что выступать сможет прямо из дома. lifenews.ru »

2021-10-25 21:56

Кадры из 1 серии 7 сезона "Игры престолов": Эд Ширан спел для Арьи

В сети появился отрывок из нового 7 сезона "Игры престолов". В 1 серии снялся британский певец Эд Ширан. Он исполнил песню для Арьи. Осторожно, видео и текст могут содержать спойлеры. piter.tv »

2017-7-17 13:59