Результатов: 28

Джастин Бибер "поддержал" Израиль кадрами из разбомблённой Газы

Известный во всём мире канадский певец Джастин Бибер в своих соцсетях выступил в поддержку Израиля, однако есть одно но — он сопроводил публикацию фотографией сектора Газа, разбомблённого в результате авиаударов со стороны ЦАХАЛ. lifenews.ru »

2023-10-13 08:41

Бибер решил продать права на свою музыку, и сумма уже известна

Американский певец Джастин Бибер собирается продать компании Hipgnosis Songs Capital права на свои песни и книгу, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на источники. Hipgnosis Songs Capital — это совместное предприятие Hipgnosis Song Management и инвестиционного фонда Blackstone. lifenews.ru »

2022-12-22 02:51

Поклонниц Хейли Бибер и Беллы Хадид предупредили о риске облысения из-за любимой причёски

Одна из самых трендовых причёсок в виде тугого пучка, ставшая популярной благодаря моделям Хейли Бибер и Белле Хадид, может привести к облысению. Всё из-за натянутого состояния прядей. Об этом рассказал анонимный специалист-трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine изданию The Sun. lifenews.ru »

2022-11-4 17:16

Хейли Бибер экстренно госпитализировали с поражением мозга после COVID

Супруга Джастина Бибера модель Хейли Бибер была госпитализирована в срочном порядке с поражением мозга. Об этом стало известно в субботу, 12 марта. Девушке оказали экстренную помощь, когда у нее начались проблемы с движениями и сильная слабость. gazeta.spb.ru »

2022-3-13 23:43

Канадский певец Джастин Бибер стал исполнителем года по версии MTV

Он был номинирован на семь премий, впервые с 2015 года вернувшись к конкурсу. В коллаборации с Дезманном Эвансом и Эштоном Симмондсом артист также завоевал главную награду в номинации "Поп-музыка". lifenews.ru »

2021-9-13 05:50

Джастин Бибер поддержал акцию против расизма, не подозревая, что за русское слово попало в его кадр

Канадский певец Джастин Бибер в своём инстаграм-аккаунте опубликовал фотографию, снятую на крыше разрисованного граффити здания. В центре кадра — артист, который смотрит на открывшийся перед ним пейзаж. lifenews.ru »

2020-5-29 19:09

Семь миллиардов прослушиваний. Джастин Бибер стал самым популярным певцом на Spotify

Во многом это стало возможным благодаря композиции I Don’t Care, записанной совместно с Эдом Шираном.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 00:03

Джастин Бибер после пятилетнего перерыва в карьере сообщил о релизе нового альбома

Такую длительную паузу музыкант объяснил желанием восстановить психическое здоровье, подорванное постоянными выступлениями в течение подросткового возраста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 02:26

Бибер рассказал о своей борьбе со смертельным заболеванием

Популярный канадский певец Джастин Бибер признался поклонникам, что долгое время не появлялся на публике, потому что был занят лечением серьёзного заболевания и намерен показать документальный фильм об этом непростом периоде своей жизни. Об этом сообщает TMZ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 02:33

Джастин Бибер внезапно прервал мировое турне

Певец Джастин Бибер внезапно прервал гастроли и отказался от выступлений. Отменены 14 концертов в городах США и странах Азии, зрителям обещают вернуть деньги, сообщается на официальном сайте музыканта. spbdnevnik.ru »

2017-7-25 00:08