Результатов: 32

Новгородец украсил балкон экстремистской гирляндой, но ненадолго

Житель Великого Новгорода украсил балкон гирляндой с лозунгом украинских националистов, и теперь в отношении его составлен протокол о дискредитации ВС РФ. Сам мужчина утверждает, что купил фонарики на маркетплейсе и о надписи вообще ничего не знал. lifenews.ru »

2024-1-2 21:56

В Якутии рабочего подвесили на кране, чтобы он украсил новогоднюю ёлку

В якутском Покровске рабочие нашли необычное приспособление, чтобы украсить слишком высокую ёлку, — кран. На опубликованном в Сети видео — то, как мужчина, подвешенный на лебёдке, спускается на землю после выполнения особо опасного, но важного задания. lifenews.ru »

2023-12-22 12:39

Входную группу Московского зоопарка украсил современный 3D-экран с роликами о редких животных

На башне главного входа в Московский зоопарк появился новейший 3D-экран. На нём будут транслировать трёхмерные ролики, посвящённые амурскому тигру, белому медведю, манулу, панде и другим животным. lifenews.ru »

2022-5-5 13:18

На фоне огненного знака Z: Баннер с украинской бабушкой украсил фасад главка МВД в Красноярске

Храбрая пенсионерка стала символом "Операции Z" после того, как вышла к украинским военным с флагом СССР. Её изображения теперь появляются в разных городах России. lifenews.ru »

2022-5-2 22:59

"Она стала для меня единственной": Роналду украсил самую высокую башню в мире портретом возлюбленной

Бурдж-Халифа осветила ночь в Дубае свето-лазерным шоу, устроенным звездой футбола в честь Джорджины Родригес. Португалец подарил любимой очень дорогостоящее видео. lifenews.ru »

2022-1-28 03:27

"Роскосмос" украсил ракету "Союз" хохломой в честь 800-летия Нижнего Новгорода

Старт аппарата запланирован на 28 октября, ему предстоит вывести на орбиту транспортный грузовой корабль "Прогресс МС-18". lifenews.ru »

2021-10-12 15:07

Небо над Петербургом украсил праздничный салют в честь победы «Зенита»: фоторепортаж Gazeta.SPb

В честь победы «Зенита» небо над Северной столицей украсил праздничный салют. В минувшее воскресенье клуб оформил победу досрочно за два тура до окончания российской Премьер-лиги. Сине-бело-голубые разгромили «Локомотив» на домашней арене. gazeta.spb.ru »

2021-5-3 12:49

Американец украсил дом бутафорскими трупами к Хэллоуину. Полиция приезжает регулярно

Владельца манекенов это не смущает. Он регулярно обновляет "кровь" на лужайке. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 16:25

Бэнкси украсил вагон лондонской подземки чихающей крысой и грызунами в масках

Свою работу он посвятил пандемии коронавируса и призвал людей носить средства индивидуальной защиты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 19:00

Фото парня оказались вне конкуренции благодаря совету, чтобы он украсил их фильтрами

Американец так хотел найти девушку, что использовал все способы, что только есть. Кто-то сказал ему, что нужно выкладывать фото с фильтрами. Мужчина понял совет слишком буквально, но он всё равно сработал. lifenews.ru »

2020-5-24 14:00

Loketski украсил скворечник на Парнасе камерами видеонаблюдения

По словам уличного художника Loketski, он решил обратить внимание на скрытые камеры наблюдения в общественных пространствах, которые нарушают конституционные права граждан. mr7.ru »

2020-3-3 12:40

Loketski украсил новым логотипом Петербурга "урну для выброшенных денег"

Художник заявил, что он намерен выяснить через компетентные органы был ли сговор при заключении контракта на метабренд Северной столицы. piter.tv »

2019-11-18 11:18

Вагоны петербургского метро украсил "Позорный полк" во главе с Путиным

Участники группы «АгитРоссия» рассказали, что портреты премьер-министра России Дмитрия Медведева, спикера Совфеда Валентины Матвиенко и депутата Госдумы Николая Валуева вывешены не просто так. Все они голосовали за повышение пенсионного возраста. mr7.ru »

2018-11-9 20:39

"Мост глупости" украсил Албин-супермен

Излюбленное место петербургских "Газелей" пополнилось новым арт-объектом - картонной фиурой Игоря Албина в образе Супермена. Так жители Северной столицы отреагировали на заявление вице-губернатора об исправлении ситуации с застреванием машин. piter.tv »

2018-6-3 10:12