Результатов: 33

Драка двух школьников из Петербурга закончилась пробитым черепом и реанимацией

В Санкт-Петербурге двое подростков сцепились в жёсткой схватке, в результате которой один из них попал в реанимацию, а второй госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает полиция города. lifenews.ru »

2023-11-11 14:33

Петербуржец попал в реанимацию с проломленным черепом после драки на станции метро

После драки на станции метро «Кировский завод» пострадавшего госпитализировали с проломленным черепом. Его состояние оценивается как тяжелое. Днем, 9 сентября, неизвестный нанес телесные повреждения 27-летнему молодому человеку, после чего скрылся с места преступления. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 11:59

Опубликовано жуткое содержимое перехваченной во Внуково посылки с черепом

Российские таможенники показали череп умершего десять лет назад человека, который был обнаружен в посылке в столичном аэропорту и должен был отправиться в США. lifenews.ru »

2023-4-10 15:42

Застрявший во льду пакет с человеческим черепом нашли в лесопарке на юге Петербурга

Сотрудники следственного отдела по Красносельскому району Петербурга начали доследственную проверку по факту обнаружения человеческих останков. Подробности рассказали в пресс-службе главного городского управления СКР. dp.ru »

2023-1-18 16:38

Неизвестный оставил пакет с человеческим черепом во дворе храма под Петербургом

В Ленинградской области на территории храма обнаружили пакет с человеческим черепом. Об этом сообщает "Фонтанка". По данным издания, сначала неизвестный хотел отдать сумку с пугающим содержимым служащим, однако потом просто оставил её во дворе. lifenews.ru »

2022-10-18 12:07

Массовая драка в «Галерее» завершилась сломанным черепом и уголовным делом

Уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено в Петербурге после массовой драки на паркинге ТРК «Галерея». Об этом «Фонтанке» стало известно 8 июня. fontanka.ru »

2022-6-8 08:24

Зеленский съездил в Донбасс в форме с черепом на шевроне и надписью "Украина или смерть"

Лидер Незалежной надел экипировку "бригады чёрных запорожцев", чтобы почтить память комбата Маугли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 20:53

Ужасающая новость: в Ленобласти нашли труп мужчины с проломленным черепом

В Выборгском районе работница "Адмиралтейских верфей" обнаружила изуродованный труп мужчины. Погибший был с проломленным черепом. piter.tv »

2017-8-3 12:10

Изуродованный труп женщины с проломленным черепом нашли во дворе дома на Лавочника

Бездыханное тело жительницы Смоленска обнаружили возле ее собственного дома. Рядом с погибшей лежал окровавленный булыжник. piter.tv »

2017-7-6 17:31