Результатов: 85

Бедность — на пороге: Носители этих мужских имён обречены на вечную нищету

Есть такие имена, которые фактически не дают шанса их владельцам на жизнь в достатке. Лишь небольшой процент мужчин сможет выйти из этого порочного круга за черту бедности. Как зовут этих людей? lifenews.ru »

2023-10-2 08:00

В Госдуме убеждены, что Россия стоит на пороге нового расцвета

С каждым витком истории Россия всегда становилась только сильнее. Об этом 21 сентября, в День зарождения российской государственности, заявил Лайфу зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-9-22 16:06

Медведев: Мир болен и, возможно, находится на пороге новой войны

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что новая мировая война возможна, но она не неизбежна. Об этом он заявил во вторник на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2023-4-25 10:45

Апокалипсис на пороге: Зачем США смоделировали в Киеве ядерный взрыв

Политолог Дмитрий Родионов — о том, какие факторы использует западная пропаганда, навязывая миру миф о намерениях России использовать ядерное оружие на Украине. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

В Ленобласти найден труп женщины на пороге дома

На пороге дома в деревне Малые Пороги во Всеволожском районе в Ленинградской области был обнаружен труп 59-летней женщины. На теле погибшей были зафиксированы колото-резаные раны в области груди, а на лице были ссадины и запекшаяся кровь. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 17:43

На пороге газового экстремального блэкаута: Почему у Европы не получится организовать трибунал для газопровода

Чего испугалась Европа после того, как "Газпром" объявил о форс-мажоре, и кто виноват в том, что Запад может замёрзнуть грядущей зимой. lifenews.ru »

2022-7-20 00:40

"Наши "Искандеры" на пороге": Медведев пригрозил Швеции и Финляндии мерами в случае присоединения к НАТО

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО ничем новым России не грозит, но она будет вынуждена укреплять собственные рубежи. При этом перспектива получить российские "Искандеры" на пороге и платить налоги ради оборонных целей под эгидой Североатлантического альянса вряд ли приведёт в восторг граждан двух стран-кандидатов. lifenews.ru »

2022-6-28 02:36

МИД Китая карикатурой указал на попытки США разжечь конфликт на пороге России

Соединённые Штаты хотят разжечь вечный конфликт на пороге России. Соответствующую карикатуру в своём аккаунте в "Твиттере" опубликовал представитель китайского МИД Чжан Хэцин. lifenews.ru »

2022-6-20 23:51

Лукашенко: Впервые за десятилетия мы оказались на пороге конфликта, способного затянуть весь континент

По словам белорусского лидера, нагнетание напряжённости не зависит уже от самой Украины, а раскручивают его на Западе. lifenews.ru »

2022-2-19 16:56

Британский профессор Эрлих: Земля оказалась на пороге шестой волны массового вымирания

При этом, заметил он, это лишь одна из угроз для цивилизации. Другие — нарушение климата, глобальное отравление и возобновление гонки ядерных вооружений. lifenews.ru »

2022-1-9 04:50

Двое учащихся Петровского колледжа уехали в полицию объяснять стрельбу на пороге альма-матер

В полиции раскрыли подробности вооружённого хулиганства, которое произошло у колледжа в Кировском районе Петербурга в четверг. Причины выходки объясняют двое. fontanka.ru »

2021-10-21 17:55

На пороге третьей мировой: Сравним армии Японии, Китая и России

Токио грозит ударами по ракетным базам противников: что подогревает амбиции потомков самураев и почему третья мировая может начаться на Востоке. lifenews.ru »

2021-10-20 15:35

Премьер Польши: Европа находится на пороге энергетического кризиса

По его мнению, десятки миллионов семей могут оказаться у черты бедности, а многие предприятия обанкротятся. lifenews.ru »

2021-10-19 14:08

На пороге революции: суббота свергнет бабье лето. Погода в Петербурге меняется

Череда ясных дней прервалась, бабье лето подходит к концу. Пора вспоминать, в какой дальний угол вы положили зонтик — в выходные он может понадобиться. fontanka.ru »

2021-10-8 07:05

На пороге у Пяти Львов: Начнётся ли гражданская война в Афганистане

Ахмад Масуд — младший пробует договориться с талибами, потребовав представительства в будущем правительстве Афганистана, в случае отказа — Панджшер ждёт кровопролитная война. lifenews.ru »

2021-9-1 20:22

Европа на пороге третьего локдауна. Страны ЕС вводят новые коронавирусные ограничения

Новогодние послабления и распространение британского штамма стали вероятной причиной нового подъема заболеваемости COVID-19 в странах Евросоюза. Массовую вакцинацию пока организовать не удалось. fontanka.ru »

2021-2-25 16:54

Акцент на бизнес: российские колледжи и техникумы на пороге новой реформы

Об этом накануне заявил первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко. По его словам, у учащихся колледжей порой не хватает времени и возможностей для получения практического опыта, который в итоге потребуется им для трудоустройства. businessfm.spb.ru »

2021-2-2 02:44

Рынок автодилеров на пороге новой эры, но доживут до неё не все

Тяжелый 2020 год даже после всплеска продаж к концу года поставил перед некоторыми автосалонами вопрос о выживании. Те, кто погряз в долгах и не справляется с требованиями импортеров, должны уступить место более сильным. fontanka.ru »

2021-1-13 19:54

Житель Сестрорецка обнаружил на пороге квартиры изрезанного пенсионера

В Курортном районе Петербурга до смерти избили пожилого жителя. Полицейские задержали подозреваемого в преступлении, у него изъяли нож. Трагический инцидент произошел во вторник, 8 декабря, в доме №300 по Приморскому шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 09:34

Осень на пороге. Вильфанд рассказал, где в ближайшие дни прогнозируется сентябрьская погода

Синоптик отметил, что температура опустится ниже нормы на три-четыре градуса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 01:50

На пороге дефолта: россияне оказались не способны себя обеспечить на «черный день»

Российская экономика оказалась перед угрозой дефолта из-за высокой закредитованности населения в условиях кризиса. Как считает кандидат экономических наук, доцент кафедры финансового менеджмента РЭУ им Г.В. newdaynews.ru »

2020-8-3 18:51

На пороге "майдана". Зачем Батька разносит оппозицию и почему народ уходит к другим кандидатам

По мнению экспертов, за 26 лет население Белоруссии уже устало от Александра Лукашенко, а его неаккуратная предвыборная кампания оскорбила многих избирателей. Однако, несмотря на свои действия, Александр Лукашенко остаётся самым пророссийским из кандидатов, допущенных на выборы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 01:00

«Когда петуху голову отрубаешь, он все равно еще бежит». «Юлмарт» стоит на пороге раздела имущества

Еще недавно лидер российского рынка e-commerce, «Юлмарт» выходит на фишиную прямую банкротства. Опубликованные данные свидетельствуют: самый ценный его актив нельзя потрогать руками, но оценен он ни много ни мало в 3,6 млрд рублей, и это товарные знаки. fontanka.ru »

2020-7-22 18:43

В США нашли мёртвым китайского учёного, который был на пороге открытия в изучении CoViD-19

Причина убийства может быть скрыта как в его личной жизни, так и исследовательской деятельности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 21:57

Россия на пороге «перестройки»: равнодушных не осталось, ненависть к власти растет

Действующая в России власть обречена, ее финал – только вопрос времени. Самоизоляция и кризис заставили большинство населения вникать в политические вопросы, от которых ранее люди были далеки, что грозит вылиться в масштабное... newdaynews.ru »

2020-4-17 00:07

Украина на пороге дефолта? Почему Зеленский тянет время

Эксперты считают, что команда Зеленского оттягивает дефолт, чтобы как можно дольше вести выплаты иностранным инвесторам. Однако на его объявление могут повлиять срежиссированные катастрофы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 19:00

Коронавирус на пороге. В вашем городе вот-вот начнётся эпидемия, если произошли эти 3 вещи

Москва во всю готовится к эпидемии коронавируса. Компании переводят сотрудников на удалённую работу, вузы и школы переходят на дистанционное образование, сами граждане тоже не зевают — самоизолируются. lifenews.ru »

2020-3-17 09:30

Смертельная пневмония на пороге. Чем грозит опасный китайский коронавирус россиянам

Загадочный смертельный вирус из Китая может передаваться воздушно-капельным и контактным путём. Ещё две недели назад учёные считали, что это невозможно. ВОЗ уже сделала заявление, что все больницы мира должны быть готовы ко вспышкам заболевания. lifenews.ru »

2020-1-21 15:29

«Никаких иллюзий»: Россия на пороге серьезного кризиса

Россия оказалась на пороге серьезного кризиса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин, выступая сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2020-1-14 14:33

На пороге третьей мировой войны? Сравним армии США и Ирана

Ситуация на Ближнем Востоке после убийства военными США иранского генерала Касема Сулеймани обострена до предела. И, несмотря на относительно спокойное заявление президента США Дональда Трампа, конфликт далёк от завершения. lifenews.ru »

2020-1-9 14:10

Россия на пороге смуты: авторитет Путина «растащили по кускам»

Россия находится в предреволюционном состоянии и перед угрозой большой смуты. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-12-3 16:47

Цены вырастут до 25%: Россия на пороге очередного «гречневого кризиса»

В ближайшее время в России цены на гречку могут вырасти на 20-25%. Об этом сообщили поставщики гречневой крупы. Как пишут «Ведомости», предыдущие два года цены на гречку падали, после чего аграрии стали снижать площади посевов. newdaynews.ru »

2019-10-22 13:36

Год-полтора: Россия на пороге нового экономического кризиса

России в течение ближайших полутора лет угрожает новый финансово-экономический кризис, который будет выражаться в падении ВВП, росте инфляции и бюджетных трудностях. Такие выводы содержатся в докладе экспертов Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ. newdaynews.ru »

2019-8-19 16:21

Явлинский: Россия стоит на пороге войны с Украиной

Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что война может начаться в конце декабря, так как в обществе растет терпимость к возможным военным конфликтам. По словам политика, Кремль хочет ограничить суверенитет Украины, поставить Киев под контроль. mr7.ru »

2018-12-16 19:16

«Дом не заканчивается на пороге моей квартиры»: активист о том, как граффити на электрощитах могут помочь улучшить город

Недавно в Петербурге появился русский кузнец. За ним — античный воин и гречанка с виноградной лозой, и вот, буквально на днях, гигантский кот, перебивший глиняные горшки. Это не карнавал и не видения, а рисунки на уличных электрощитах (шкафах), которые призваны не только защитить их от незаконной рекламы с помощью антивандального покрытия, но и разнообразить городской […] Запись «Дом не заканчивается на пороге моей квартиры»: активист о том, как граффити на электрощитах могут помочь улучшить город впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-10-8 16:00