Результатов: 55

В Удмуртии мужчину подозревают в убийстве двоих детей из-за ненависти к жене

В Удмуртии отца подозревают в убийстве двоих детей. Мотивом стала ненависть к жене из-за развода. Житель Удмуртии задержан по подозрению в убийстве своих детей, вероятно, причиной стала ненависть к жене. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 12:11

Остеопат назвал ненависть к шапке у детей одним из признаков родовой травмы

Часто бывает так, что маленькие дети сопротивляются попыткам надеть на них шапку. Дело не в особенностях характера и не в индивидуальных капризах. Причина в том, что она вызывает у них дискомфорт. Об этом в телеграм-канале рассказал остеопат Владимир Животов. lifenews.ru »

2023-10-26 14:25

Ребёнок иммигрантов бил бутылки в Петербурге и выражал ненависть к русским

Мальчика из таджикской семьи с русофобными настроениями отправили в центр временного содержания. spb.aif.ru »

2023-8-6 18:08

Песков на марафоне "Знание. Первые" рассказал, когда пройдёт ненависть Запада к РФ

Ненависть, которую страны Запада выражают сегодня по отношению к России и всему русскому, пройдёт, как любая болезнь. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-24 18:23

Патрушев: Запад сеет ненависть к России и её народу грязными и гнусными методами

Соединённые Штаты Америки и их союзники настраивают мир против РФ, сеют ненависть к Москве и пытаются дискредитировать Русский мир любыми грязными методами. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе совещания в Ульяновске. lifenews.ru »

2023-3-22 13:36

Путин: Киев пытался взрастить на освобождённых территориях ненависть к РФ и всему русскому

Киевские власти пытались преступно взрастить на освобождённых территориях ненависть к России и всему русскому. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий, которая проходит в Кремле. lifenews.ru »

2022-9-30 15:54

У ижевского убийцы нашли два пистолета и 20 обойм с патронами с красной надписью "Ненависть"

В арсенале преступника, убившего 13 человек в школе в Ижевске, а затем покончившего с собой, обнаружены два пистолета Макарова и 20 патронных обойм с надписью "Ненависть". Снимки публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-9-27 12:36

"Слабые выбирают простые решения": Арестович осудил украинцев за ненависть к русским

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что украинцы, испытывающие ненависть ко всем россиянам, слабые и глупые. По его словам, "десятки и сотни тысяч колеблющихся" людей могли бы встать на сторону Киева, если бы не такое отношение. lifenews.ru »

2022-8-17 11:42

Байден призвал искоренить в США ненависть, которая остаётся "пятном на душе" страны

Глава Америки также сообщил, что власти расследуют дело о стрельбе в городе Буффало, где погибло 10 человек, как преступление на почве неприязни. lifenews.ru »

2022-5-17 21:55

Публицист Угольный объяснил, откуда у украинских националистов ненависть к россиянам

Он подчеркнул, что большая часть русофобских идей закладывается в украинцев с самого детства: через воспитание, телевидение, летние лагеря. lifenews.ru »

2022-3-16 19:44

Страх и ненависть на Украине

С момента распада СССР на Украине набирала обороты антирусская риторика. Скромный тезис "Украина — не Россия" в конце концов вылился в запрет русского языка и аннулирование русской национальности. lifenews.ru »

2022-3-3 17:11

В Госдуме предложили лишать гражданства за «ненависть к стране»

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил расширить перечень оснований для лишения российского гражданства тех, кто испытывает «ненависть к стране и народу». Парламентарий заявил в своем телеграм-канале, что считает нужным расширить основания для лишения гражданства РФ. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 06:00

Песков заявил, что часть отношений США и Украины "излучает ненависть" к России

По его словам, это заставляет Москву самым внимательным образом анализировать итоги контактов Вашингтона и Киева. lifenews.ru »

2021-9-10 17:22

"Всеми фибрами души": Депутат Рады предсказал ненависть украинцев к РФ даже в случае передачи Крыма

Мнение о России как об "источнике зла" особенно характерно для жителей западной части страны, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-8-15 05:42

Ненависть по заказу: Кто стоит за экс-дипломатом Вагабзаде, оскорбляющим русских, и что пишут об этом в соцсетях

Оскорбительно отозвавшийся о русском народе бывший азербайджанский дипломат Исфандияр Вагабзаде породил целую дискуссию, в ходе которой выяснилось, что не все считают нацизм чем-то нехорошим lifenews.ru »

2021-8-14 00:40

Ненависть и уход от людей: Физиономист "прочитал" лицо похитителя девочки из Бийска

Эксперт утверждает, что по одним глазам преступника видно, что в детстве это был недолюбленный ребёнок с очень расшатанной психикой. lifenews.ru »

2021-8-3 15:12

"Ненависть не победить": Байден назвал угрозу США пострашнее террористов

Глава государства призвал граждан "не давать убежища" носителям идей, которые способны разрушить Соединённые Штаты. lifenews.ru »

2021-6-2 04:01

Нужно лучше учить историю: Коммунистов возмутил новый клип Линдеманна с советскими пионерами про ненависть к детям

По мнению депутата партии КПРФ, сцены из СССР совершенно неуместны в видеоролике немецкого исполнителя, так как они не соответствуют действительности. Парламентарий посчитал ролик просто насмехательством над прошлым. lifenews.ru »

2021-6-2 15:02

Нарышкин: Враждебные действия Запада могут вызвать ненависть у россиян

Этого стоит избегать, ведь всё приведёт к осложнению международной обстановки, что отразится на общем уровне безопасности и стратегической стабильности, заметил глава СВР. lifenews.ru »

2021-5-19 21:03

Страх и ненависть в Брюсселе: почему США кинули Горбачёва и расширили НАТО на Восток

12 марта 1999 года блок НАТО в нарушение собственных обещаний впервые расширился на Восток. Эксперты и политологи отмечают, что это решение положило начало дальнейшему расширению блока, поставило под угрозу глобальную безопасность и едва не стоило миру новой войны. lifenews.ru »

2021-3-13 18:07

Толстяк сбросил треть веса за пару лет, чтобы впервые в жизни не чувствовать ненависть к своему телу

Лишний вес — проблемы не только с физическим здоровьем. Часто килограммы отнимают у человека самое главное — любовь к себе, и иногда это может навредить ещё больше. lifenews.ru »

2021-2-22 11:00

Ненависть мирного времени: в Сети объявили войну ветерану за суд с Навальным

Журналист Мария Дегтерева — о том, почему либеральная общественность пышет ненавистью к тем, кто отстоял их право на жизнь. lifenews.ru »

2021-2-6 19:16

Страх и ненависть в Челябинске. Студентка пыталась отобрать у врачей грамм мефедрона, который достали из её желудка

Девушка сбежала из больницы, когда медики решили вызвать полицию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 13:37

"Это желание разжигать ненависть". В МИД Франции ответили на оскорбления Эрдогана в адрес Макрона

Накануне турецкий президент посоветовал своему коллеге "лечить психику".Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 14:40

Цукерберг заявил, что Facebook будет запрещать порождать ненависть в рекламе

Он также рассказал о защите мигрантов и тех граждан, которые находятся в поиске убежища, от рекламы, в которой говорится, что они уступают другим людям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 03:36

Россия на пороге «перестройки»: равнодушных не осталось, ненависть к власти растет

Действующая в России власть обречена, ее финал – только вопрос времени. Самоизоляция и кризис заставили большинство населения вникать в политические вопросы, от которых ранее люди были далеки, что грозит вылиться в масштабное... newdaynews.ru »

2020-4-17 00:07

Страх и ненависть первоклашек. Как дети в Кирове поздравили заболевшую школьницу

Как думаете, что чувствует ребёнок, которому из-за простуды пришлось встречать свой день рождения дома? Ответ очевиден, поэтому одноклассники Лизы из Кирова придумали поддержать девочку праздничными записками. lifenews.ru »

2019-12-30 10:18

Итоги выборов-2019: в России проявился запрос на «социальную ненависть» – недоверие к власти растет

Российское общество потеряло доверие к нынешней политической системе, что наглядно продемонстрировали завершившиеся региональные выборы, явка избирателей на которые оказалась крайне низкой. Об этом, как передает корреспондент РИА ... newdaynews.ru »

2019-9-12 14:22

Греф объяснил свою ненависть к школьным экзаменам

Глава “Сбербанка” поставил свою целью убить систему оценок в школах. Глава Сбербанка Герман Греф раскритиковал школьные экзамены. Бизнесмен заявил, что его цель — убить их. Греф объяснил, что именно ему не нравится в экзаменах на Восточном экономическом форуме 5 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-5 10:01

Матвиенко призвала не воспитывать ненависть к богатым людям

По словам спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, вхождение богатейших людей в Госдуму и региональные парламенты не является массовым явлением. mr7.ru »

2019-7-26 16:30

Вы воспитываете у людей ненависть к богатым людям. Матвиенко обвинила журналиста в дискриминации состоятельных

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко защитила бизнесменов, перешедших на госслужбу, от нападок. Как пишет 25 июля РБК, председатель верхней палаты парламента заявила, что в обществе не должно быть «дискриминации богатых людей». fontanka.ru »

2019-7-25 15:37

YouTube будет удалять видеоролики, пропагандирующие ненависть и шовинизм

Руководство видеохостинга уточнило, что всегда будет смотреть на контекст видео. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном блоге компании, сообщает ТАСС. Видео, содержащие шовинистический характер, ролики, оспаривающие доказанные и задокументированные случаи проявления жестокости, будут удалять. gazeta.spb.ru »

2019-6-6 02:44

Сеть дала голос тем, кто сеет ненависть. Создатель Интернета поздравил свое детище с днем рожденья и предупредил о его опасности

Один из создателей Интернета, британский физик Тим Бернерс-Ли опубликовал открытое письмо к 30-летию своего детища. Оно опубликовано 12 марта на сайте организации World Wide Web Foundation. fontanka.ru »

2019-3-13 00:08

Валерий Соловей: В России победит ненависть к власти

Претендовать на успех в России сможет популистская политическая партия, которая поднимет знамя народной борьбы с истеблишментом, при этом ее социально-экономическая повестка никакой роли играть не будет. newdaynews.ru »

2019-2-8 14:17

Создателя "Мужского государства" отправили под домашний арест за ненависть к женщинам

Группа 27-летнего жителя Саратовской области насчитывает в соцсетях более 155 тысяч человек. Создателю сообщества предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). mr7.ru »

2018-10-11 21:47

Страх и ненависть в Парке 300-летия: что там так и что — не так

В начале августа блогер Илья Варламов опубликовал пост и видео с критикой благоустройства Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Он обратил внимание на крайнюю запущенность парка, бесхозный пляж и, зачастую опасный, мусор на береговой полосе. topdialog.ru »

2017-8-31 16:47