Результатов: 27

"Ищут слабые места": Полковник СБУ раскрыл причину скорого обвала фронта ВСУ

Российская армия ищет слабые места в украинской обороне, что впоследствии приведёт к обрушению фронта ВСУ. Как считает отставной полковник СБУ Олег Стариков, ухудшает положение сил Украины и насильственная мобилизация. lifenews.ru »

2024-1-1 06:04

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. lifenews.ru »

2023-8-21 18:30

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2023-6-17 13:41

Малоактивный антициклон принесет в Петербург субботние облака и слабые дожди

Санкт-Петербург 22 октября окажется в стороне от активных циклонов, что означает типичную осеннюю погоду с небольшим дождем и облаками. Синоптик Михаил Леус рассказал, какую погоду ждать жителям Петербурга 22 октября. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 08:40

Прощупывают слабые места: ВСУ первыми бросают в бой необученных мобилизованных солдат

Украина в первую очередь отправляет в бой мобилизованных солдат, следом за ними идут наёмники и нацбатальоны. Таким образом киевские власти сначала прощупывают слабые места, рассказал командир крымского казачьего штурмового батальона "Таврида" Антон Сироткин. lifenews.ru »

2022-10-6 16:59

Бывший топ-менеджер Twitter раскрыл слабые места соцсети

Бывший глава отдела информационной безопасности "Твиттера" Питер Затко заявил, что ради получения большей прибыли от рекламы соцсеть пожертвовала безопасностью своих пользователей. Видео с его выступлением перед членами Сената США публикует телеканал CNBC. lifenews.ru »

2022-9-15 18:55

"Слабые выбирают простые решения": Арестович осудил украинцев за ненависть к русским

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что украинцы, испытывающие ненависть ко всем россиянам, слабые и глупые. По его словам, "десятки и сотни тысяч колеблющихся" людей могли бы встать на сторону Киева, если бы не такое отношение. lifenews.ru »

2022-8-17 11:42

"Слабые": Мать фаната раскритиковала извинения Роналду за разбитый телефон её сына

Женщина отметила, что шокирована позицией "Манчестер Юнайтед", так как футбольный клуб даже не предложил потерпевшей стороне связаться с ним. lifenews.ru »

2022-4-12 06:33

Авиаэксперт назвал слабые места рухнувшего в Иркутской области L-410

Специалист отметил, что, возможно, экипаж спустил летательный аппарат ниже минимальной безопасной высоты, из-за чего, вероятно, не смог увидеть посадочные огни или площадку. lifenews.ru »

2021-9-13 11:28

Захарова заявила, что события в Афганистане показали слабые места НАТО

Казалось бы, сейчас самое время для Североатлантического альянса провести работу над ошибками, отметила дипломат. lifenews.ru »

2021-9-4 21:50