Результатов: 185

Бывший топ-менеджер КАМАЗа Ханс Петер Мозер назначен генеральным директором «Москвича»

Нынешний глава компании Дмитрий Пронин перейдет на пост председателя совета директоров АО МАЗ «Москвич». businessfm.spb.ru »

2023-6-29 17:03

Объявленный в розыск топ-менеджер F.A.C.C.T. задержан в Казахстане, но по запросу США

Московский суд заочно арестовал сотрудника российской компании F.A.C.C.T, которая стала преемницей Group-IB и разрабатывает технологии в области кибербезопасности, Никиту Кислицина за неправомерный доступ к компьютерной информации. lifenews.ru »

2023-6-28 14:45

МегаФон в Санкт-Петербурге возглавит новый топ-менеджер

Максим Токаренко назначен директором регионального отделения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. До этого топ-менеджер руководил офисом оператора в Самаре. Владимир Бакалов, занимавший эту позицию с 2013 года, сосредоточится на интеграции МегаФона в национальные проекты региона. piter.tv »

2023-4-18 18:10

В США на самолёте разбился топ-менеджер компании – производителя комплексов Patriot

В США в авиакатастрофе погиб топ-менеджер американской военно-промышленной компании Raytheon Джефф Лампкин. Он вместе с женой стал жертвой крушения лёгкого самолёта у побережья Флориды, сообщает газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-4-8 18:40

Топ-менеджер УВЗ оценил ответ Путина на просьбу отменить ЕГЭ ради его дочерей

Директор по особым поручениям Уралвагонзавода Игорь Мешков, который очень долго задавал вопросы президенту России Путину на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), рассказал Лайфу, доволен ли он итогом разговора с главой государства. lifenews.ru »

2023-3-17 18:24

Топ-менеджер Apple Шиллер удалил свой аккаунт в Twitter после разблокировки Трампа

Исполнительный директор Apple Фил Шиллер удалил свой профиль в Twitter. Как сообщает MacRumors, топ-менеджер отказался от использования соцсети сразу после снятия блокировки с аккаунта экс-президента США Дональда Трампа. lifenews.ru »

2022-11-21 22:35

Бывший топ-менеджер Twitter раскрыл слабые места соцсети

Бывший глава отдела информационной безопасности "Твиттера" Питер Затко заявил, что ради получения большей прибыли от рекламы соцсеть пожертвовала безопасностью своих пользователей. Видео с его выступлением перед членами Сената США публикует телеканал CNBC. lifenews.ru »

2022-9-15 18:55

СМИ узнали, что топ-менеджер одной из компаний Маска тайно родила ему близнецов

В ноябре 2021 года у американского предпринимателя Илона Маска и директора по операциям и специальным проектам основанной им компании Neuralink Шивон Зилис родились близнецы. Родители приложили все усилия, чтобы оставить этот факт в тайне от общественности. lifenews.ru »

2022-7-7 04:45

Бывший топ-менеджер "Лукойла" перед смертью пил четыре дня

В роковой день к нему должен был прийти медик, чтобы поставить капельницу, но Субботина нашли лежащим на кровати, рядом находился корвалол. Ему быстро вызвали скорую, однако было уже поздно. lifenews.ru »

2022-5-10 01:46

Mash: Бывший топ-менеджер "Лукойла" умер после сеанса с "шаманами"

Как сообщается, в состоянии алкогольной интоксикации миллиардер обратился к супругам, практикующим "лечение" похмелья оккультными методами, и у него прихватило сердце. lifenews.ru »

2022-5-10 22:59

Предатель на две страны: Чем известен бывший топ-менеджер "Газпрома", уехавший на Украину убивать русских

Бывший пресс-секретарь "Газпрома" и топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев, когда-то сбежавший с Украины в Россию, вновь подался на родину. Он намерен записаться в тероборону. Как жил предатель? lifenews.ru »

2022-4-28 00:40

Топ-менеджер казначейства Газпрома покончил с собой под Петербургом

Тело заместителя гендиректора Единого расчетного центра Газпрома по корпоративной безопасности найдено в элитном коттеджном поселке Выборгского района. fontanka.ru »

2022-2-26 23:21

В Казахстане покончил с собой топ-менеджер фирмы, которую связывают с дочерью Назарбаева

По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Кроме того, сегодня задержали главу компании по подозрению в коррупции. lifenews.ru »

2022-1-26 11:17

Умерший по возвращении из Египта топ-менеджер Мособлгаза отравился угарным газом

Проводятся химические исследования изъятых ранее продуктов питания и напитков. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по её результатам выяснят причины отравления остальных членов семьи. lifenews.ru »

2021-11-18 14:15

Топ-менеджер "Мособлгаза" насмерть отравился неизвестным веществом после отдыха в Египте

Рядом с бездыханным телом мужчины в бессознательном состоянии были найдены его супруга и двое маленьких детей. К счастью, их удалось спасти, сейчас они в больнице. lifenews.ru »

2021-11-17 12:58

Убитыми в московской квартире оказались бывший топ-менеджер банка, его жена и сын

В прошлом сотрудник финансового учреждения был осуждён за вывод крупной суммы денег за границу и преднамеренное банкротство. lifenews.ru »

2021-10-26 14:26

Пять процентов от всей суммы: Топ-менеджер "Роскосмоса" мог закрывать глаза на воровство за миллионные откаты

В космическом ведомстве очередной коррупционный скандал, связанный с хищениями на космодроме Восточный и затронувший директоров госкорпорации. Лайф выяснил основные подробности дела. lifenews.ru »

2021-10-21 17:42

Гениальный математик, продавец и топ-менеджер Сбербанка: Чем прославилась Марина Ракова, подозреваемая в афере на 50 млн

Бывший замминистра просвещения и вице-президент Сбербанка Марина Ракова скрылась от следствия. Её ищут. Лайф нашёл её следы на Кипре и в Испании. lifenews.ru »

2021-10-1 22:30

Что объединяет замглавы Межрайонной налоговой инспекции и топ-менеджер «Водоканала Санкт-Петербурга»: арест по делу о крупном мошенничестве

Руководящие должности в государственных учреждениях — не только «лакомый кусочек» для карьеристов, но и большая ответственность. Однако, чиновники периодически забывают об этой составляющей своей работы, судя по количеству дел о мошенничествах и хищениях в бюджетных организациях. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 14:41

Топ-менеджер IT-компании купил в салоне МТС муляж за 100 тысяч рублей вместо iPhone 12 Pro Max

Как выяснил Лайф, полицейские подозревают в подлоге бывшего директора злосчастного салона. А вот деньги за покупку москвичу не возвращают уже нынешние. lifenews.ru »

2021-4-28 16:46

Топ-менеджер Ростеха задолжал полмиллиарда рублей за крах светодиодного проекта в Санкт-Петербурге

Генеральный директор «дочки» Ростеха Фёдор Боярков должен будет выплатить внушительную сумму – полмиллиарда рублей. Это долг ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», которое ранее было объявлено банкротом. Данное предприятие являлось флагманским для страны производством светодиодов. neva.versia.ru »

2021-2-12 17:25

В обнимку с женой и без конвоя. Топ-менеджер Почты России уехал отбывать домашний арест на личном авто

Парочка спокойно покинула здание суда и неспешно прогулялась до припаркованного неподалёку внедорожника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 19:56

Создавать "большого брата" слишком дорого. Топ-менеджер Axis Communications Магнус Зедерфельд о видеонаблюдении

Региональный директор по странам Восточной Европы, России и СНГ Axis Communications Магнус Зедерфельд рассказал "Деловому Петербургу" о массовых иллюзиях насчет повсеместного видеонаблюдения, о перспективах развития этого рынка и особенностях работы на территории России. dp.ru »

2019-11-23 10:24