Результатов: 19

Новости компаний: ВТБ, BIOCAD, ПГУПС

ВТБ стал одним из лидеров рейтинга «Лучшие работодатели России» по версии журнала Forbes, компания «Биокад» получила патент на вакцину от COVID-19, ПГУПС выиграл тендер на разработку проекта «городской электрички» в Севастополе за 130 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-30 18:44

Роспотребнадзор подтвердил факт отравления студентов ПГУПС и закрытие геодезической базы

Опубликовано официальное заявление Роспотребнадзора об отравлении студентов и нарушении санитарного законодательства на базе ПГУПС. piter.tv »

2021-7-14 11:13

Практика с долгоиграющими последствиями. Студенты ПГУПС рассказали о массовом отравлении на базе в Ленобласти

Проблемы с желудками возникли у студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I во время практики в Ленобласти. Об этом «Фонтанке» сообщили читатели 13 июля. fontanka.ru »

2021-7-13 19:10

В общежитии ПГУПС выявлены случаи коронавируса: источником заражения стали приезжие студенты, которые скрыли результаты тестов

В одном из общежитий Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) выявили случая заражения коронавирусом. Источником вспышки называют приезжих студентов и аспирантов. По информации пресс-службы образовательного учреждения, из-за нарушения санитарных требований и рекомендаций, несколько аспирантов из Узбекистана заразились COVID-19. gazeta.spb.ru »

2020-5-27 18:56

У сторожа из ПГУПС, который является знакомым задержанного Бовта, также нашли арсенал оружия

Также, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что этот мужчина – сын оперативника Комитета государственной безопасности СССР. piter.tv »

2019-12-19 17:25

Володарский мост после ДТП обследуют специалисты из ПГУПС

После самопроизвольной разводки Володарского моста в субботу, 25 августа, его конструкции проверят специалисты их Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС). topdialog.ru »

2018-8-27 17:17

«Петербургское мостостроение практически исчезло»: профессор кафедры «Мосты» ПГУПС о ситуации в отрасли и уникальности Крымского моста

Корреспондент «Диалога» побеседовал с профессором кафедры «Мосты» Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС), которая в апреле отметила 135-летний юбилей, Геннадием Богдановым о мостостроении в Петербурге и России в целом. topdialog.ru »

2018-5-7 15:30