Результатов: 9

WSJ: Производитель Jacobs приостановит продажи ряда брендов в РФ

Компания JDE Peet's — производитель кофе Jacobs — приостановит продажу ряда брендов в России, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на главного исполнительного директора организации Фабьена Симона. Речь идёт, в частности, о Tassimo и Moccona. lifenews.ru »

2023-8-19 08:55

Кофе Jacobs, L'Or и Moccona исчезнет с прилавков в России

Американо-голландский производитель кофе и чая JDE Peet's собирается заменить в России все международные марки своей продукции на местные из-за убытков, понесённых в первой половине 2023 года. В частности, JDE Peet's владеет брендами Jacobs, L'Or, Moccona, Tassimo, Pickwick. lifenews.ru »

2023-8-3 09:06

Кофе Jacobs в России может сменить название

Нидерландский концерн JDE Peet’s, производящий кофе Jacobs, может переименовать бренд специально для российского рынка. Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники, сейчас идёт обсуждение данного вопроса. lifenews.ru »

2023-3-24 11:28

Новости компаний: Unilever, Яндекс.Еда, Jacobs

Компания Unilever уступила первое место на рынке мороженого в России одному из главных конкурентов ГК «Ренна» впервые за 10 лет, «Яндекс.Еда» запустила отдельную службу по доставке блюд из ресторанов высокой кухни, производитель кофе Jacobs расширил производство в Ленобласти и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-7-1 07:18