Результатов: 86

Региональные инспекции труда и центры занятости могут получить доступ к налоговой тайне граждан

Это, по замыслу Минтруда, позволит ликвидировать «серые» схемы при заключении трудовых договоров. businessfm.spb.ru »

2024-2-2 22:03

Минобороны Украины заявило о первой инспекции США по контролю над вооружением для ВСУ

Американцы провели инспекцию оружия, переданного Вашингтоном Киеву, сообщает пресс-служба Минобороны Незалежной. Причём в ведомстве не скрывают, что подобная проверка была осуществлена впервые. lifenews.ru »

2024-1-20 21:19

В ГАТИ заставили убирать снег подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле

Инспекторы ГАТИ заставили подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле убрать снег. Объект проверят повторно, заявили в административно-технической инспекции. Инспекторы Государственной административно-технической инспекции зафиксировали нарушения правил уборки снега вдоль Марсового поля. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 18:28

Госдума хочет уполномочить жилищные инспекции следить за оборудованием провайдеров

Глава комитета Государственной думы по ЖКХ Сергей Пахомов сообщил о планах обязать жилищные инспекции следить за размещением оборудования интернет-провайдеров в многоквартирных домах. Всего ко  второму чтению законопроекта о свободном доступе операторов связи в дома было подготовлено десять поправок. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 20:01

Госдеп заявил, что инспекции судов в СКЦ дважды приостанавливались якобы из-за действий РФ

Ведант Патель считает, что Россия препятствовала осуществлению контроля безопасности торговых судов. piter.tv »

2023-4-21 08:14

В Петербурге задержан сотрудник Государственной технической инспекции по подозрению в получении взятки

В Санкт-Петербурге задержан сотрудник Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга, подозреваемый в получении взятки piterets.ru »

2023-4-19 10:05

Вашингтон ведёт переговоры с Москвой о возобновлении инспекций в рамках ДСНВ

Вашингтон обсуждает с Москвой возможность возобновления инспекций в рамках Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Такое заявление сделала замгоссекретаря Америки по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс. lifenews.ru »

2022-9-25 21:42

Учёные создали тараканов-киборгов для инспекции опасных зон

Японские учёные из компании Riken создали тараканов-киборгов для инспекции опасных зон и мониторинга окружающей среды. Как сообщает Flexible Electronics, насекомым можно будет управлять дистанционно с помощью модуля, работающего от солнечных батарей. lifenews.ru »

2022-9-7 20:58

В МИД заявили, что Россия и США обсудят приостановку инспекций в рамках СНВ-3

Специалисты России и США будут обсуждать приостановку инспекций в рамках СНВ-3, об этом сообщил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий. lifenews.ru »

2022-8-10 01:55

Песков ответил на вопрос о докладе Шойгу президенту об инспекции войск СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу ежедневно докладывает президенту о ситуации в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после инспекции министром группировки войск. lifenews.ru »

2022-6-27 11:32

В ФРГ не видят смысла в спекуляциях о поставках по "Северному потоку" после инспекции

Предположения о возможном прекращении поставок по "Северному потоку" после ежегодной инспекции не имеют смысла. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц по итогам саммита ЕС. lifenews.ru »

2022-6-24 18:08

Глава жилищной инспекции Приморья задержан сотрудниками ФСБ при получении взятки

Примечательно, что это случилось в последний рабочий день чиновника в должности. Подробности случившегося и полученная им денежная сумма официально пока не сообщаются. lifenews.ru »

2022-2-18 09:48

Неизвестный "заминировал" 40 школ, аэропорты, больницы и налоговые инспекции в Москве

Информация была проверена, все здания обследованы. Ни одно сообщение об угрозе взрыва не подтвердилось. lifenews.ru »

2022-2-16 10:11

Налоговые инспекции прекратили прием петербуржцев из-за COVID-19

С 2 февраля налоговые инспекции Петербурга приостановили прием граждан в связи с ухудшением ситуации с COVID-19. Как сообщается на сайте Федеральной налоговой службы, запросы, обращения, заявления, налоговые декларации и другие документы петербуржцы смогут направлять по телекоммуникационным каналам связи, через «личный кабинет» на сайте ведомства, по почте или через бокс для приема входящей корреспонденции. В случае, […] gazeta.spb.ru »

2022-2-2 18:48

Налоговые инспекции Петербурга приостановили очный приём

В Петербурге налоговые инспекции прекратили очный приём со 2 февраля из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе Центра развития и поддержки предпринимательства. topdialog.ru »

2022-2-2 18:44

В Петербурге налоговые инспекции прекратили очный прием

В управлении ФНС России по Петербургу сообщили, что выдача квалифицированной электронной подписи в МИФНС №15 предоставляется в обычном режиме. piter.tv »

2022-2-2 18:15

Задержана глава инспекции ФНС по центральным районам Москвы

Накануне в её квартире и служебном кабинете силовики провели обыски, в ходе которых обнаружили крупную сумму наличных. По некоторым данным, к следователям также доставлен и муж женщины. lifenews.ru »

2021-12-17 15:04

Постановка на учет ИП в налоговой инспекции

Если вы решили открыть своё дело с целью получения регулярного дохода и заняться предпринимательством на постоянной основе, то первый шаг, который вам предстоит сделать, это зарегистрировать свою деятельность официально. mr7.ru »

2021-12-10 19:06

ВОЗ сообщит России о необходимости инспекций по «Спутнику V» после получения данных

Официальный представитель ВОЗ Кристиан Линдмайер заявил, что ВОЗ проинформирует Россию о необходимости новой инспекции по производству вакцины «Спутник V» после получения данных о принятых мерах по проведенным ранее инспекциям. gazeta.spb.ru »

2021-12-5 07:53

ВОЗ может одобрить «Спутник V» после «завершающей инспекции»

Ожидается, дата принятия решения по российской вакцине назначат после предоставления всех данных и проведения инспекции. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на сайт ВОЗ. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) может включить российский препарат для вакцинации от новой коронавирусной инфекции в реестр средств для экстренного применения (Emergency Use Listing, EUL) после проведения «завершающей инспекции» в РФ. Недавно […] gazeta.spb.ru »

2021-10-21 02:15

В Кремле отреагировали на итоги инспекции ВОЗ по производящим "Спутник V" предприятиям

Ранее в Минпромторге сообщили, что найденные в технологии производства недочёты никак не влияют на качество самого препарата. lifenews.ru »

2021-6-23 13:33

Минпромторг: Результаты инспекции ВОЗ не ставят под сомнение качество вакцины "Спутник V"

В ведомстве подчеркнули, что каждая партия препаратов со всех семи площадок проходит тройную проверку. lifenews.ru »

2021-6-23 13:16

Что объединяет замглавы Межрайонной налоговой инспекции и топ-менеджер «Водоканала Санкт-Петербурга»: арест по делу о крупном мошенничестве

Руководящие должности в государственных учреждениях — не только «лакомый кусочек» для карьеристов, но и большая ответственность. Однако, чиновники периодически забывают об этой составляющей своей работы, судя по количеству дел о мошенничествах и хищениях в бюджетных организациях. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 14:41

В Петербурге по подозрению в мошенничестве арестовали замначальника налоговой инспекции

Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 30 июня 2021 года заместителя начальника Межрайонной налоговой инспекции №7 Александра Кудаева. Его подозревают в мошенничестве с налоговыми отчётами. topdialog.ru »

2021-5-30 16:17

В Петербурге замглавы Межрайонной налоговой инспекции заключили под стражу

Октябрьский районный суд вынес решение заключить под стражу заместителя главы Межрайонной налоговой инспекции Александра Кудаева saint-petersburg.ru »

2021-5-30 09:55

Замглавы межрайонной налоговой инспекции Петербурга задержан за хищения

По версии следствия, Александр Кудаев вместе с сообщниками предоставил в ФНС недостоверные отчеты об излишне уплаченных налогах, затем подал заявление на возврат денег. spb.aif.ru »

2021-5-30 09:26

Под стражу заключили замглавы Межрайонной налоговой инспекции

В Петербурге заключили под стражу Александра Кудаева, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30-ч.4 ст.159 УК РФ ("Мошенничество"). piter.tv »

2021-5-30 21:03

В ЕК заявили, что разрешение "Спутника V" требует инспекции заводов по его производству

По её словам, очень важен высококачественный и стабильный процесс производства вакцин. piter.tv »

2021-2-17 16:42

В ДНР обвинили Киев в срыве совместной инспекции украинских позиций в Донбассе

Непосредственно перед началом инспекции украинская сторона выдвинула заведомо невыполнимые требования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 16:37

Вместе с судами в Петербурге «заминировали» все здания налоговой инспекции

В Петербурге правоохранителям в очередной раз придется проверять здания районных налоговых инспекций. Сообщения о заминировании продолжают слать анонимы. Об этом в среду, 12 августа, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-8-12 15:23

Пожарные наступают: ревизию бизнеса взяли на паузу, но рейды продолжаются

В условиях карантина государство стало реже контролировать бизнес: за год число ревизий сократилось в 5 раз. dp.ru »

2020-7-30 08:04

Экс-начальница одной из инспекций ФНС Петербурга пойдет под суд за взятку в 4 млн рублей

Глава одной из Межрайонных налоговых инспекций Северной столицы предстанет перед судом за получение взятки в 4 миллиона рублей. О завершении расследования gazeta. spb. ru сообщили в понедельник, 2 декабря, в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2019-12-2 17:33

Поздравление Александра Горового с 83-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Подразделения ОРУД – ГАИ - ГИБДД на протяжении десятилетий выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий. 78.mvd.ru »

2019-7-3 00:01

В Петербурге при инспекции детсада задержали депутата и сотрудника штаба Навального

В Северной столице при попытке проверить детсад задержаны муниципальный депутат Даниил Кен и его оператор, по совместительству сотрудник штаба Навального - Александра Гонзуревского. gazeta.spb.ru »

2019-5-31 20:14