Результатов: 31

Автовладельцам рассказали, как "не сесть в лужу" на весенней дороге

Весной водителей подстерегает такая опасность на дорогах, как заполненные водой выбоины, которые образуются из-за резких перепадов температур и осадков. Автоэксперт, главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин рассказал "Радио Sputnik", как в такой ситуации уберечь автомобиль от повреждений. lifenews.ru »

2023-3-18 11:11

Высокая инфляция посадила Запад в лужу, пишут британские СМИ

Экономики стран Запада оказались застигнутыми врасплох высокой инфляцией. А больше всего поражает "её отказ уходить", пишет британский журнал The Economist. Издание считает, что виновны в первую очередь составители ошибочных прогнозов Международного валютного фонда и Федеральной резервной системы США. lifenews.ru »

2022-10-30 02:21

Сели в лужу. На Кораблестроителей отопительный сезон стартовал с квартирного потопа

Залитые квартиры сушат в 16-этажке на Васильевском острове в Петербурге. Необходимостью обувать резиновые сапоги вместо тапочек жильцы обязаны рассинхронизации при подготовке отопительного сезона. УК начала проверку. fontanka.ru »

2021-9-16 19:53

"Ближайший дождь покажет". В Южно-Сахалинске коммунальщики засыпали лужу, которая стала звездой Instagram

Жители дома с грустью шутили, что уже сроднились со своим мини-водоёмом. Вместе они были десятки лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 15:08

В Липецкой области асфальт положили в лужу и укатали легковушкой — видео

Летом на этом участке дороги была яма. Но чинить дорожное полотно начали только зимой. В городе Лебедянь Липецкой области рабочие уложили асфальтовую смесь в лужу, а после укатали её легковушкой. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 16:54

Угодил в лужу. В ГИБДД рассказали, как на Бухарестской перевернулись машины, и кто влетел в трамвай

Авария на Бухарестской началась с попадания легкового автомобиля в лужу. Слова очевидцев подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. fontanka.ru »

2019-5-11 20:20

Французские спецслужбы «сели в лужу» с провокацией против России

Французский портал RFI опубликовал вброс о пытках местных жителей в Центральноафриканской республике. В основу своей истории, к которой якобы причастны русские, СМИ положили доклад ООН, рассказывающий о 38-летнем мусульманине Махамате Нур Мамаде. newdaynews.ru »

2019-2-17 23:46

Видео: в Челябинске мужчина переплыл лужу на парковке

2 августа в Челябинске мужчине удалось переплыть лужу, которая образовалась на парковке около 27 дома по улице Доватора. Одному из очевидцев удалось заснять данный заплыв и выложить видео в социальную сеть. piter.tv »

2017-8-3 14:29

На Пулковской улице обнаружили пистолет и лужу крови

Пистолет рядом с лужей крови на асфальте с рекламой интимных услуг – такую картину увидели прохожие на Пулковской улице в субботу вечером. Кадры с места происшествия разместили очевидцы в соцсети. spbdnevnik.ru »

2017-6-11 00:59

Под Владивостоком трехлетний мальчик упал в лужу и захлебнулся

В пригороде Владивостока трехлетний ребенок утонул в луже. Об этом PrimaMedia сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Приморскому краю 2 мая. В понедельник, 1 мая, мальчик, страдающий ДЦП, гулял во дворе частного дома. fontanka.ru »

2017-5-2 13:55

Падал в лужу и звонил: в соцсетях вспоминают первые мобильные телефоны

В социальных сетях вспоминают первые мобильные телефоны, пользователи ностальгируют по долговечности аппаратов родом из 1990-х и начала 2000-х, разрешениям на ношение таких устройств и трем бесплатным секундам разговора. dp.ru »

2017-4-25 13:41