Результатов: 145

Дерматолог дала простые советы, как за отопительный сезон не испортить кожу

В зимний период кожа может стать более чувствительной и сухой, мы связываем это в основном с морозами, ветрами, перепадом температур. Но дома нас поджидает совсем не оазис — из-за отопления мы как раз и получаем негативные последствия для кожи. lifenews.ru »

2024-2-13 14:02

Отопительный сезон начался в 79 регионах России

Тепло пришло в дома 79 регионов Российской Федерации. О начале отопительного сезона сообщил министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. lifenews.ru »

2023-10-25 20:15

В Петербурге 6 октября начался отопительный сезон

В Петербурге 6 октября стартовал отопительный сезон. Об этом рассказали в Смольном. В пятницу, 6 октября, в Петербурге стартовал отопительный сезон. Соответствующее распоряжение дал комитет по энергетике и инженерному обеспечению. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 21:02

Отопительный сезон в Петербурге перенесли на середину сентября из-за погодной аномалии

В Петербурге ожидается аномально теплое начало осени. Из-за этого отопительный сезон в городе начнется позже, чем планировалось. Начало осени в Петербурге ожидается теплым. Первую декаду месяца погода будет радовать местных жителей, так как температура воздуха будет аномально на два градуса выше. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 09:24

Ленобласть завершает отопительный сезон и готовится к следующему

Завершение отопительного сезона во всем регионе запланировано на ближайшие дни – практически везде до 15 мая включительно.  piter.tv »

2023-5-12 11:54

В Ленобласти завершается отопительный сезон

В Ленинградской области подходит к  концу отопительный сезон. Котельные в городе Тихвин будут переходить на летний режим горячего водоснабжения начиная с завтрашнего дня – 11 мая. Соответствующее постановление о завершении отопительного сезона приняла  местная районная администрация. gazeta.spb.ru »

2023-5-10 16:35

Отопительный сезон стартует в Петербурге с 3 октября

Со следующей недели в Северной столице официально стартует отопительный сезон. На улице уже установилась низкая температура воздуха, а прогнозы синоптиков говорят о дальнейшем планомерном похолодании. gazeta.spb.ru »

2022-9-30 16:23

Надвигается отопительный сезон: Как избежать проблем с батареями, вернуть переплату и получить субсидии на услуги ЖКХ

На этой неделе в центральной части России начинается отопительный сезон. Что делать, если не затопили вовремя, как не переплачивать за услуги ЖКХ и вычислить обман недобросовестных коммунальщиков? lifenews.ru »

2022-9-9 00:40

Москвичам рассказали, когда в городе начнётся отопительный сезон

В Москве на смену рекордно жаркому августу пришёл холодный сентябрь. Сейчас в городе столбики термометров ночью опускаются до +5 градусов. В связи с этим у многих москвичей возникает вопрос, когда же уже дадут отопление. lifenews.ru »

2022-9-7 17:54

Главный синоптик Петербурга рассказал, когда начнется отопительный сезон

Главный синоптик петербургского Гидрометцентра Александр Колесов заявил, что батареи в квартирах петербуржцев останутся холодными как минимум до третьей декады сентября. Специалист отметил в разговоре с «Мойкой78», что сейчас среднесуточная температура воздуха в Северной столице составляет +9 градусов. gazeta.spb.ru »

2022-9-6 15:03

В Смольном обозначили условия, при которых в городе начнётся отопительный сезон

Пока сотрудники Комитета по энергетике не могут назвать даже примерные сроки включения батарей. piter.tv »

2022-9-6 10:54

Петербургский комбинат «Свезы» завершил отопительный сезон

Котельная предприятия отапливала не только ведомственные производственные и административно-бытовые помещения, но и жилой фонд поселка, а также объекты социальной инфраструктуры. spb.aif.ru »

2022-6-1 15:34

Стало известно, когда в Петербурге отключат отопление

В Санкт-Петербурге скоро завершится отопительный сезон, так как на улице уже установилась плюсовая температура. В городском комитете по энергетике рассказали, что длительность отопительного сезона зависит от температуры воздуха. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 17:54

Зеленский пообещал, что Украина спокойно пройдёт отопительный сезон

По словам президента Незалежной, запасов газа и угля в стране достаточно. На электростанциях и в портах они превысили уже 1 млн тонн, отметил он. lifenews.ru »

2022-1-25 23:11

Сели в лужу. На Кораблестроителей отопительный сезон стартовал с квартирного потопа

Залитые квартиры сушат в 16-этажке на Васильевском острове в Петербурге. Необходимостью обувать резиновые сапоги вместо тапочек жильцы обязаны рассинхронизации при подготовке отопительного сезона. УК начала проверку. fontanka.ru »

2021-9-16 19:53

14 сентября в Ленинградской области стартовал отопительный сезон

В течение трех дней протапливание начнется в социальных учреждениях и жилом фонде. Об этом рассказал губернатор Александр Дрозденко. spb.aif.ru »

2021-9-14 11:43

«Смотрим на прогноз». В Смольном рассказали, когда в Петербурге закончится отопительный сезон

Холодная погода в Северной столице пока не позволяет петербургским энергетикам завершить отопительный сезон. fontanka.ru »

2021-5-6 12:21

В Петербурге отопительный сезон могут завершить в конце апреля

Об этом сообщил пресс-секретарь комитета по энергетике и инженерному обеспечению Александр Антипенко. Специалисты ориентируются на погодные условия. spb.aif.ru »

2021-3-25 13:00

Отопительный сезон в Петербурге начнётся 15 октября

С 15 октября Петербург перейдёт на регулярное отопление. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению. Отопительный сезон в Петербурге сдвигается на октябрь «Решение о начале отопительного сезона принято в связи с понижением температуры наружного воздуха и прогнозом погоды, свидетельствующем о планомерном похолодании», — уточнили в пресс-службе комитета. topdialog.ru »

2020-10-14 12:28