Результатов: 44

Россиянам назвали 3 главных правила, как ухаживать за зубами после 50 лет

Уход за зубами после 50 лет требует особого внимания, ведь у многих людей в этом возрасте уже установлены ортопедические конструкции: коронки, мосты, съёмные протезы. Обычно человек и не замечает каких-то изменений, например, коронка снаружи выглядит как и всегда, но сам зуб под ней обычно уже имеет какие-то вторичные кариозные процессы или воспалительные явления в кости, а съёмные протезы и вовсе рассчитаны на срок службы 4–5 лет. lifenews.ru »

2024-4-2 13:27

Врач рассказал метеозависимым россиянам, как пережить резкое потепление

Врач-терапевт Евгений Тарасов назвал способы, которые помогут метеозависимым жителям России пережить грядущее потепление. Эксперт подчеркнул, что резкое ухудшение самочувствия может возникнуть из-за смены погоды, потому что организм не успевает адаптироваться к скачкам атмосферного давления и смене осадков. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 18:36

Терапевт объяснил, как завтрак и войлочные стельки помогут выстоять в период простуд

В период колебания температур чаще, чем обычно, встречаются заболевания ОРВИ (грипп, парагрипп, аденовирусная инфекция и другие), которые снижают реактивность организма. И уже на этом фоне обычно возникает ангина. lifenews.ru »

2023-11-29 12:00

Психолог назвала жуткий факт, с которого обычно начинается "карьера" маньяка

В детстве маньяков часто встречается жестокость по отношению к животным и эпизоды ранней травматизации. Об этом "Газете.ru" рассказал декан факультета "Юридическая психология" МГППУ, профессор Николай Дворянчиков. lifenews.ru »

2023-11-23 04:18

Психолог назвал жуткий факт, с которого обычно начинается "карьера" маньяка

В детстве маньяков часто встречается жестокость по отношению к животным и эпизоды ранней травматизации. Об этом "Газете.ru" рассказал декан факультета "Юридическая психология" МГППУ, профессор Николай Дворянчиков. lifenews.ru »

2023-11-24 04:18

Будет как обычно? Правительство РФ запланировало укрепление рубля и снижение инфляции

Правительство РФ завершило подготовку проекта бюджета страны на будущий год и предстоящую трехлетку. Как сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, работа над главным финансовым документом шла на фоне очередного усиления... newdaynews.ru »

2023-9-22 18:19

«Когда тебе надоела какая-либо игра, то дети обычно говорят, что они «в домике» – Пригожин об отставке Лапина

Командующий войсками Центрального военного округа Александр Лапин, возглавляющий группировку «Центр» в зоне спецоперации, по сообщениям СМИ, отправлен в отставку. Официального подтверждения информации о снятии генерал-полковника с должности пока нет. newdaynews.ru »

2022-10-29 21:28

Два редких случая, когда обычно безобидные вросшие волосы могут убить вас

В большинстве случаев ранки на месте вросших волосков заживают сами по себе без лечения, но симптомы инфекции нельзя игнорировать ни в коем случае. lifenews.ru »

2022-10-13 13:20

Эти важные знаки и подсказки Вселенной вы обычно не замечаете, и очень зря

Как часто вам казалось, что ответы на вопросы из головы вы находите в окружающем мире и в самое нужное время? Это обычное совпадение или Вселенная подсказывает? А какие ещё её знаки важно видеть? lifenews.ru »

2022-10-7 14:40

Некоторые мосты Петербурга в ночь на 29 мая будут разводиться не как обычно

В ночь с 28 на 29 мая изменится график разводки некоторых мостов Северной столицы. Как сообщают в пресс-службе «Мостотреста»,  в честь 319-летней годовщины со дня основания Санкт-Петербурга Дворцовый мост будет разведен в 00:00 под звуки классической музыки в исполнении симфонического оркестра «Северная Симфония» под управлением Фабио Мастранджело. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 15:37

Женщины с этими именами обычно оказываются худшими жёнами

Перед тем как сделать девушке предложение, узнайте про её умения и отношение к предстоящей совместной жизни. Возможно, выбирая в супруги даму с одним из этих имён, вы потом очень пожалеете. lifenews.ru »

2022-4-25 11:10

Волонтёр, искавший ребёнка в Дубне: Первые два часа обычно решающие

По словам собеседника Лайфа, о пропаже мальчика поисковикам стало известно ближе к вечеру. Шансы найти его живым таяли с каждой минутой, но в отряде до последнего надеялись на предновогоднее чудо. lifenews.ru »

2021-12-30 17:04

Проценко рассказал, сколько обычно длится постковидный синдром

Во многом это зависит от возраста переболевшего коронавирусной инфекцией, но средний показатель можно вывести, и это не короткий период. lifenews.ru »

2021-8-13 06:39

"Клоунам обычно платят деньги": Политолог назвал игрой на публику заявления Зеленского о Крыме

По мнению Павла Данилина, украинские власти живут в своём мире и совершенно оторваны от реальности. lifenews.ru »

2021-8-3 15:24

Будет – как обычно: Путин включился в парламентские выборы на стороне «Единой России»

Сегодня президент РФ Владимир Путин провел заседание оргкомитета «Победа», после которого стало очевидно, что глава государства окажет максимальную поддержку партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах в Госдуму. newdaynews.ru »

2021-5-20 17:36

Без аншлага: длинные выходные не принесли турбазам Ленобласти сверхприбылей

Небольшой рост бронирований участники рынка, конечно, зафиксировали, но говорить о том, что он показателен, пока не приходится. dp.ru »

2021-4-30 08:22

Блогерша показала, как увеличить шкаф с помощью предмета, который все обычно выбрасывают

Пользовательница TikTok поделилась лайфхаком, который заметно сэкономит место в любом шкафу. Причём он не будет вам стоить ровным счётом ничего — в ход пойдёт только то, что обычно мы выбрасываем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 13:00

Ловушки для мух и других насекомых – комфорт на производственной площадке

С приходом теплого времени года открытые производственные площадки становятся местом, куда устремляются насекомые. piterets.ru »

2020-8-26 17:09

В России откроется в 10 раз меньше детских лагерей, чем обычно

В этом году в России откроется почти в 10 раз меньше детских летних лагерей, чем обычно, при этом к нескольким сотням таких учреждений у МЧС есть вопросы, касающиеся пожарной безопасности. «Черный список» регионов, в которых... newdaynews.ru »

2020-6-16 17:23

Мастерские эвфемизмы. Финская писательница Мари Маннинен о самой обсуждаемой нации

Финская писательница Мари Маннинен недавно издала в России книгу "33 мифа о Китае" и встретилась с журналистом "ДП", чтобы разбить стереотипы о китайцах — самой обсуждаемой сегодня нации. dp.ru »

2020-3-13 08:59

Новогодние каникулы россияне проводили с фастфудом чаще, чем обычно

Из всех возможных вариантов времяпрепровождения в новогодние каникулы чаще остальных россияне предпочитали кафе быстрого питания, при этом оставляя там в среднем до 330 рублей. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на статистику одного из крупнейших операторов фискальных данных "Такском".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 01:57

Глава финских общежитий: «Обычно нам достаточно того, что платят студенты»

Жилищный фонд учащихся в финском городе Лаппеенранта LOAS не принадлежит ни государству, ни университету. О том, как функционирует такая организация, рассказал её исполнительный директор Йонас Грёнлунд. topdialog.ru »

2019-9-27 19:11

Человек сам должен прийти к вере, но обычно это происходит не в 4 классе

Человек сам должен прийти к вере, но обычно это происходит не в 4 классе. Эксперты обсуждают предложение Патриарха Кирилла расширить курс основ религиозных культур и светской этики в школе. businessfm.spb.ru »

2018-11-6 12:36

Life78 выяснил, как обычно проходит опознание жертв авиакатастроф

Обломки разбившегося на Синае аэробуса разбросаны по достаточно большой площади, тела погибших пассажиров пострадали очень сильно. Для опознания большинства жертв понадобятся специальные методы. lifenews.ru »

2015-11-1 20:05