Результатов: 16

Девушки с какими именами в 99% случаев оказываются настоящими стервами

Кто-то выглядит и ведёт себя как ангел, а другие дамы производят впечатление выскочек. Но есть и третья каста женщин – стервы. Как обычно зовут девушек с тяжёлым характером, с кем мужчины не хотят иметь ничего общего? lifenews.ru »

2024-1-31 19:00

Люди с каким цветом волос гарантированно оказываются долгожителями

Оказалось, что в зависимости от оттенка локонов можно предположить, насколько длинной окажется ваша жизнь. Как цвет волос это отражает и какие проблемы со здоровьем сулят разным представителям — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2024-1-10 19:30

В роду аристократы: Представители этих знаков зодиака чаще других оказываются голубых кровей

Среди представителей зодиакального круга затесалась элита. Не хотим никого обидеть, но именно рождённые под этими знаками чаще оказывались дворянами, королями или важными чиновниками. lifenews.ru »

2023-11-7 15:00

Непригодны для любви: Знаки зодиака, которые оказываются главными токсиками в отношениях

Не всем людям стоит становиться семьёй, некоторые просто не созданы друг для друга. А если рискнуть и всё же построить отношения, они всё равно быстро распадутся. С какими представителями зодиакального круга играть в любовь невозможно? lifenews.ru »

2023-7-8 18:00

4 знака зодиака, которые обожают секс и оказываются лучшими любовниками

Знаки зодиака могут многое рассказать о характере человека. Но не только совместимость нравов можно смотреть по натальной карте. Например, с помощью астрологии также возможно найти для себя идеального секс-партнёра. lifenews.ru »

2023-5-24 17:31

Мужчины этих 5 знаков зодиака оказываются самыми лучшими отцами

Обеспечить полноценное и правильное детство обязаны как мама, так и папа. И понять, получится ли из конкретного мужчины хороший отец, можно не только по его характеристикам, но и по гороскопу. lifenews.ru »

2023-4-18 18:35

Женщины с этими именами чаще всего оказываются хамками

Невоспитанных и некультурных людей, ценящих исключительно свой комфорт, намного больше, чем кажется. Можно ли только по одному имени определить, превратится ли женщина однажды в хамку? Ещё как. lifenews.ru »

2022-11-13 13:00

Эти имена носят женщины, которые оказываются страстными любовницами

Для них секс — не только процесс погони за наслаждением, но и форма духовной близости с партнёром. Женщины со следующими именами умеют и любят получать удовольствие в постели. lifenews.ru »

2022-7-16 10:45

Женщины с этими именами обычно оказываются худшими жёнами

Перед тем как сделать девушке предложение, узнайте про её умения и отношение к предстоящей совместной жизни. Возможно, выбирая в супруги даму с одним из этих имён, вы потом очень пожалеете. lifenews.ru »

2022-4-25 11:10

Как вызвать врача или медсестру на дом, какие услуги оказываются в домашних условиях

Вызов врача взрослому и ребенку на дом в Санкт-Петербурге. Оказание медицинских услуг на дому: консультация, осмотр, выписка рецептов, процедуры, диагностика. saint-petersburg.ru »

2021-2-25 22:42

Бывшие силовики и безработные оказываются в СИЗО чаще, чем предприниматели

Работа петербургского исследователя поставила под вопрос популярное утверждение о том, что предварительное заключение является распространенным инструментом для давления именно на бизнесменов. businessfm.spb.ru »

2018-4-17 12:27