Результатов: 51

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. lifenews.ru »

2024-3-9 21:34

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-18 20:45

"Игра на публику": У Запада нет мирного плана по Украине, заявили в Совфеде

Украина и её западные союзники не готовы обсуждать реалистичные варианты урегулирования вооружённого конфликта, считает зампредседателя Совета Федерации, член Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. lifenews.ru »

2024-1-16 16:45

"Хотел удивить публику": Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой принёс извинения

Исполнитель Vacio (Николай Васильев) после ареста извинился за участие в скандальной вечеринке, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. Он заявил, что "в такое тяжёлое время для страны не хотел никого оскорбить", а своим провокационным образом — носком на половом члене — парень собирался "удивить публику", пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-12-22 19:42

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror. lifenews.ru »

2023-12-21 14:00

Психологи наконец поняли, почему беременная Рианна так любит оголяться на публику

Не каждая будущая мама позволит себе так смело демонстрировать главное сокровище — животик. Но всё это не про Рианну. Звезда не только не стесняется внешнего вида, но и гордится, восторгается им. lifenews.ru »

2023-7-14 14:32

Политолог оценил очередной "ультиматум" Зеленского по НАТО: Игра на публику

Очередной "ультиматум", который в Киеве выдвинули для поездки Владимира Зеленского на саммит НАТО, — скорее всего, игра на публику. Причём это может быть не шантаж со стороны украинского президента, а манипуляции самого альянса. lifenews.ru »

2023-7-1 13:22

"Спасибо от всего сердца": Папа римский впервые вышел на публику после выписки из больницы

Папа римский Франциск спустя два дня после выписки из больницы, где ему провели операцию на брюшной полости, поприветствовал собравшихся на площади Святого Петра в Ватикане. Видео распространила его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-6-18 17:56

Топ «ЗА» чтобы эксперту начать выступать на публику

Правительство России расширило перечень погранпунктов, через которые иностранные туристы смогут пересечь границу нашей страны по упрощённой электронной визе – в Петербурге, в частности, добавлены сразу три таких перехода. spb.aif.ru »

2023-6-6 15:50

Как Усик шокировал публику внешним видом и песнями на мове, но всё равно остался фаворитом боя с Джошуа

Год назад украинец и британец уже встречались между собой, подарив миру один из самых ярких боёв в истории. lifenews.ru »

2022-8-20 00:40

Эксперт Зубец: Франция играет на публику, заявляя о продолжении оплаты газа из РФ в евро

И всё-таки в итоге Париж играет по правилам Москвы, поскольку платёжная схема достаточно смешанная, подчеркнул экономист. lifenews.ru »

2022-5-2 18:10

Поворот в шоу-бизнес: Как Загитова эпатирует публику и всё больше отдаляется от возвращения в спорт

Почти два года прошло с тех пор, как олимпийская чемпионка объявила о приостановке спортивной карьеры. С тех пор её популярность только выросла. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

Алина Загитова впервые станцевала на публику в бикини, и это видео растопит лёд в сердце любого мужчины

В соцсетях 19-летняя спортсменка и телеведущая может позволить себе гораздо больше, чем в эфире федерального телевидения. lifenews.ru »

2021-12-2 19:03

Пользователи выяснили, во сколько Ольге Бузовой обошёлся выход на публику без белья

Если ранее артистка позволила себе прийти на шоу в платье за 1000 рублей, то этот выход в свет стал своеобразным ответом тем, кто над ней смеялся. lifenews.ru »

2021-10-29 09:54

Исхудавшая Анджелина Джоли вышла в свет, напугав публику тем, как её кости просвечивают сквозь кожу

Голливудская звезда никогда не отличалась пышными формами, однако в этот раз даже самые ярые фанаты не смогли проигнорировать её состояние. lifenews.ru »

2021-10-19 14:22

"Он себя раскручивал": Шлеменко объяснил, почему Гусейнов играл на публику во время поединка

По словам бывшего чемпиона Bellator в среднем весе, он несколько раз обращался к рефери с просьбой прекратить клинч. lifenews.ru »

2021-10-18 12:08

"Клоунам обычно платят деньги": Политолог назвал игрой на публику заявления Зеленского о Крыме

По мнению Павла Данилина, украинские власти живут в своём мире и совершенно оторваны от реальности. lifenews.ru »

2021-8-3 15:24

«Вы на Дворцовой — это ваша победа!» Губернатор Петербурга порвал публику и рынду

«Добрый вечер, наследники! Рад видеть вас на Дворцовой площади! — воскликнул градоначальник. — Самый лучший город земли — это… (Петербург! — дружно прокричала площадь) Вы на Дворцовой! Это ваша победа! Россия выстоит! Праздник состоится!» fontanka.ru »

2021-6-25 22:49

"Уйди со сцены": Моргенштерна уличили в игре на публику из-за грандиозного скандала на Премии Муз-ТВ после победы Реввы

Если поражение действительно так сильно задело исполнителя, он отказался бы от выступления, считает эксперт. lifenews.ru »

2021-6-6 18:03

10 образов с "Оскара", за которые можно давать отдельную премию, ведь они насмешили публику до слёз

В Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения знаменитой кинопремии, на которую собрались артисты всех калибров. Кто-то преподносил заветные статуэтки, кто-то получал, но не меньшее внимание привлекли не только заслуги звёзд, но и их наряды. lifenews.ru »

2021-4-27 12:50

Зрелищный пожар в «Мерседесе» собрал публику на Петроградской стороне. Сложа руки они не стояли

Жаркий пятничный вечер обеспечил «Мерседес», загоревшийся в Петроградском районе Петербурга 16 апреля. Чёрная машина побелела от порошка, но собранных общими усилиями огнетушителей не хватило. fontanka.ru »

2021-4-17 21:42

Победивший коронавирус Трамп шокировал публику обещанием всех расцеловать

Американский президент Дональд Трамп публично заявил, что готов расцеловать всех своих сторонников на предвыборном митинге в штате Флорида. Напомним, глава США недавно переболел коронавирусом. Как сообщает Mirror, президент Соединенных Штатов бросал в толпу медицинские маски и заявил, что одарил бы всех своих сторонников «большим жирным поцелуем». gazeta.spb.ru »

2020-10-13 15:39

Российские военные на авиашоу развлекали публику демонстрацией новой гиперзвуковой ракеты Кинжал

Зрителям показали гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал» под Рязанью на авиашоу «Авиадартс» 10 августа. Ракеты несли высотные истребители МИГ-31К. fontanka.ru »

2019-8-10 17:43

Литва играет "на публику" для ЕС: эксперт высказался о планах России напасть на Литву

Недавно Даля Грибаускайте заявила, что Литва должна быть готова к нападению России и призвала европейские страны не доверять ей piter.tv »

2018-6-20 16:32

Гендиректор "Балтийского дома" Сергей Шуб: публику не проведешь

Театр-фестиваль "Балтийский дом" открыл свой 81-й сезон. Жителей и гостей Петербурга вновь ждёт встреча с любимыми артистами и лучшими спектаклями театра. О том, какие премьеры готовятся в новом сезоне и какие режиссеры появятся в программе фестиваля "Балтийский дом", рассказал генеральный директор театра, заслуженный деятель искусств России Сергей Шуб. spbdnevnik.ru »

2017-7-17 10:11

Песков не захотел смешить публику рассказами о хакерских атаках Белого дома на сайт Кремля

По словам Дмитрия Пескова, американские хакеры ежедневно атакуют сайт Кремля. Однако пока у них ничего не вышло. dp.ru »

2017-6-8 15:05