Результатов: 87

Подсчитано, на сколько обеднеет Земфира* из-за возможного запрета авторских отчислений

Певица Земфира Рамазанова* может недополучить около девяти миллионов рублей авторских отчислений из России из-за возможного запрета на выплаты в пользу иноагентов, пишет Mash. По данным телеграм-канала, звезда зарабатывает на территории нашей страны около 30 миллионов рублей в год, девять миллионов из которых — авторские отчисления. lifenews.ru »

2024-3-6 16:51

СМИ: Земфира* не будет выступать в России, но готова развлекать россиян за рубежом

Певица Земфира* может выступить для россиян за рубежом. Она планирует устроить концерты на частных мероприятиях в конце декабря этого года. Они могут пройти в перерывах между выступлениями в Дубае и Таиланде. Именно в эти дни в её графике появятся свободные даты. lifenews.ru »

2023-11-24 15:42

Земфира* устроила погром в гримёрке и сорвалась на организаторов концерта из-за бутылки коньяка

Певица Земфира* устроила истерику организаторам концерта в Казахстане из-за отсутствия алкоголя и обвинила их в съёмке во время саундчека. Об этом рассказывает телеграм-канал "Неопра, блин!" lifenews.ru »

2023-8-24 14:16

Земфира* заявила о высоком спросе на её концерты за рубежом, но не всё так однозначно

Признанная в России иноагентом певица Земфира* раскрыла подробности о жизни и работе за границей. В соцсетях артистка рассказала, что спрос на её выступления за рубежом выше, чем на родине. lifenews.ru »

2023-7-18 12:18

Земфира* обжаловала отказ суда снять с неё статус иноагента

Адвокат певицы Земфиры* (Земфира Рамазанова) оспорил решение суда, который отказался исключить артистку из реестра иностранных агентов. Об этом рассказали в Замоскворецком суде Москвы. lifenews.ru »

2023-7-8 13:30

Как живёт миллионерша Рената Литвинова, которой Земфира отписала свою квартиру

Как выяснил телеграмм-канал SHOT, после получения статуса иноагента Земфира Рамазанова* формально переоформила свою дорогую квартиру в центре Москвы на свою близкую подругу. Что известно о жизни, доходах и бизнесе Ренаты Литвиновой? lifenews.ru »

2023-6-9 02:40

Земфира избавилась от знаменитой квартиры в центре Москвы

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) избавилась от своей знаменитой квартиры на Фрунзенской набережной в Москве на фоне требований отбирать недвижимость у иноагентов, критикующих Россию. Как выяснил SHOT, новым собственником стала давняя подруга Земфиры, актриса и режиссёр Рената Литвинова. lifenews.ru »

2023-6-8 11:20

"Всем нужны деньги!": Почему гражданка Франции Земфира мечтает зарабатывать в России

Лайф выяснил, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции и поселилась в самом центре Парижа. Несмотря на это, она вновь открыла бизнес в Москве, поэтому пытается через суд снять с себя статус иноагента. Что у неё осталось на родине? lifenews.ru »

2023-5-31 10:36

Земфира основала в Москве фирму с неожиданным названием

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) оформила в Москве новую фирму. Как сообщает телеграм-канал Mash, уехавшая из России артистка назвала компанию "Родина". lifenews.ru »

2023-5-27 17:11

Земфира решила оспорить статус иноагента

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) подала иск к Министерству юстиции России с требованием снять с неё статус иностранного агента. Об этом сообщает пресс-служба Замоскворецкого суда Москвы, куда поступило соответствующее исковое заявление. lifenews.ru »

2023-5-13 20:35

Земфира выпустила песню про "заболевшую" Родину и порадовала украинцев

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) впервые с момента получения статуса иноагента выпустила песню. Композиция под названием PODNHA размещена на её ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-3-10 10:59

Мини-альбом «Земфира от Луки» с 4 треками выпустила певица Земфира

Земфира выпустила новый мини-альбом под названием «Земфира от Луки». В сборник вошло 4 композиции. Певица Земфира опубликовала на своем сайте новый мини-альбом «Земфира от Луки». В альбом вошли четыре песни — «II», «Время не щадит», «Апероль» и «Мой друг». gazeta.spb.ru »

2022-10-8 15:43

"Сделайте, блин, прививку": Земфира заявила, что пандемия ковида уничтожила профессию музыканта

За прошлый год из намеченных девяти фестивалей она отыграла лишь два, а с наступлением 2021-го ситуация с отменой концертов продолжается. lifenews.ru »

2021-8-19 10:12

Новые альбомы июля: Земфира, Billie Eilish, Алексей Паперный и другие

Музыкальный продюсер Денис Рубин специально для «Фонтанки» прослушал новую музыку месяца и рассказывает, что нельзя пропустить и почему fontanka.ru »

2021-7-31 15:43

Земфира неожиданно выпустила альбом из четырех песен

Рок-певица Земфира неожиданно обрадовала поклонников, выпустив новый мини-альбом «Ах». Песни представлены почти на всех площадках. «Летний оптимизм на неожиданном мини-альбоме певицы», — говорится в описании к альбому. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 12:03

Земфира выпустила клип на новую песню «Остин»

Российская певица Земфира поделилась клипом на новую песню «Остин», которая попадет в ее будущий альбом. Меньше чем за сутки он собрал более 370 тысяч просмотров на YouTube. Клип снят в мрачном анимационном стиле, он появился на официальном YouTube-канале певицы. gazeta.spb.ru »

2021-2-20 02:21

Рената Литвинова рассказала, как себя чувствует заболевшая COVID-19 Земфира

Заслуженная артистка России Рената Литвинова рассказала о самочувствии певицы Земфиры, которая сдала положительные тесты на коронавирус. Литвинова написала на своей странице в Instagram, что Земфира передает всем поклонникам привет. gazeta.spb.ru »

2020-10-31 00:06

Земфира заразилась коронавирусом и отправилась на карантин

Певица Земфира получила положительные результаты теста на коронавирус. Об этом сообщил во вторник, 27 октября, информационный Telegram-канал Mash. Источник уточняет, что певица не госпитализирована, а направлена на домашний карантин по рекомендации врачей. topdialog.ru »

2020-10-27 13:02

Я так люблю тебя, мальчик. Земфира выступила перед гостями ПМЭФ в Петербурге

На приеме Газпромбанка на Заячьем острове в Петербурге в рамках ПМЭФ вечером 6 июня выступила Земфира. Видео с ее выступлением появилась в Instagram ее подруги, актристы Ренаты Литвиновой. fontanka.ru »

2019-6-7 00:37

Гостей ПМЭФ развлекут Земфира, Бутусов, ”Би-2” и Нетребко

Везде участники форума в Санкт-Петербурге побывать явно не успеют. Открытие ПМЭФ в Санкт-Петербурге ознаменуется рядом вечеринок для гостей, которые устроят на разных площадках города. Участников экономического форума развлекут Земфира, Бутусов, Гарик Сукачев и многие другие — но все в разных местах, сообщает Forbes. gazeta.spb.ru »

2019-6-5 09:33

На закрытой вечеринке ПМЭФ выступит Земфира

Певица Земфира выступит на закрытой вечеринке Петербургского международного экономического форума. На мероприятие, которое пройдёт в первый день ПМЭФ, приглашены более тысячи человек. Среди них — председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер и топ-менеджмент компании. topdialog.ru »

2019-5-15 14:54

На закрытой вечеринке ПМЭФ за 150 млн рублей выступит Земфира

Вечеринка пройдёт в первый день работы Петербургского международного экономического форума. Напомним, что традиционный Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) будет проходить в городе с 6 по 8 июня. gazeta.spb.ru »

2019-5-15 13:13

Земфира выпустила новую песню на стихи Бродского. Это её первый сингл с 2013 года

Российская певица Земфира выпустила новую песню «Джозеф». Последняя её композиция вышла в 2013 году. Песня написана на стихи Бродского. В её основу легли отрывки из произведений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». topdialog.ru »

2018-9-5 23:29