Результатов: 34

Генерал ВСУ раскритиковал Зеленского за неоправданный оптимизм

Президент Украины Владимир Зеленский неоправданно оптимистично представляет гражданам картину военных действий. Об этом в интервью телеканалу "Фабрика новостей" заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-9-14 23:36

Кремль сообщил о "вселяющем оптимизм" докладе Мишустина в ходе ночной встречи с Путиным

Актуальные данные по динамике экономических показателей России, озвученные премьер-министром Михаилом Мишустиным на встрече с президентом Владимиром Путиным в ночь на 5 июля, вселяют оптимизм, заявил в разговоре с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-6 13:13

Дмитрий Ялов: Ленобласть проявляет «осторожный оптимизм» и перестраивается на собственное производство

Об инвестиционном климате в Ленинградской области в новой экономической реальности, стратегиях и путях дальнейшего развития промышленности в регионе обозреватель Business FM Петербург Татьяна Копылова в рамках Балтийского инвестиционного форума беседует с заместителем председателя Правительства Ленобласти, председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрием Яловым. businessfm.spb.ru »

2022-9-17 04:18

Оптимизм на фоне кризиса: в России стали чаще открывать компании и реже ликвидировать

Бизнес наращивает активность. Впервые за шесть лет в России зафиксировали рост числа созданных юрлиц. Подсчеты, как пишет Коммерсант, провели аналитики Высшей школы экономики. Эксперты, в свою очередь, призывают не обольщаться. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 21:18

"Способствует нормализации ситуации": Президент ОКР назвал вселяющим оптимизм решение ФИФА не приостанавливать членство России

Также в ходе конгресса русский язык был утверждён в качестве официального в организации. lifenews.ru »

2022-4-1 16:32

Минфин РФ: Снижение заболеваемости ковидом создаёт оптимизм в мировой экономике

Среди других рисков для экономической и финансовой стабильности в министерстве отметили высокую инфляцию как в развитых, так и в развивающихся странах. lifenews.ru »

2022-2-27 18:44

Президент РАН заявил, что снижение смертности от "омикрона" внушает оптимизм

Академик отметил, что коронавирус уже становится похожим на некоторые сезонные заболевания, в том числе ОРВИ. lifenews.ru »

2022-1-30 15:34

Путин: Счастье и оптимизм в 2022 году зависят от реализации наших планов

Глава государства подчеркнул, что будет настраивать всё руководство страны на работу по решению задач в интересах граждан РФ. lifenews.ru »

2021-12-24 16:12

Спасают мокрые майки и оптимизм: Москвичи рассказали Лайфу, как переносят рекордную жару

В столице третий день сохраняется аномальная температура воздуха, сегодня был зафиксирован новый максимум. lifenews.ru »

2021-6-23 18:57

Лукавый оптимизм: правительство РФ говорит о росте, но берет курс на выживание

Российская экономика в ближайшие годы будет нацелена исключительно на выживание. Как считают эксперты, ни о каком развитии не может быть и речи, учитывая планы правительства РФ на наращивание госдолга, а также необоснованные... newdaynews.ru »

2020-10-20 18:16

«Умеренный оптимизм»: эксперты оценили эпидситуацию в Петербурге

Глава рабочей группы по противодействию распространению коронавируса Евгений Шляхто, а также главврач 122-й больницы Яков Накатис рассказали об эпидемиологической обстановке в Петербурге и о проблемах, с которыми сталкиваются клиники, на онлайн-конференции в «Интерфаксе». businessfm.spb.ru »

2020-5-27 01:44

В Посольстве КНДР рассказали об "очаровательном", несущем людям "надежду и оптимизм" лидере

В сообщении также отмечаются его личные качества, которыми он смог покорить "каждого".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 23:53

В больнице Боткина пока "умеренный оптимизм" с коронавирусом

В Петербурге выявлено девять случаев подтвержденной коронавирусной инфекции. Отменяются фестивали и выставки, на дистанционную работу и обучение переходят офисы и вузы, свободное посещение введено в школах. mr7.ru »

2020-3-17 20:45

Нефтяной оптимизм схлынул

Индекс Мосбиржи в течение среды показывал снижение до минимума со 2 сентября, однако по окончании торговой сессии сумел прибавить 0,19%, увеличившись до отметки 2760 пунктов. Курс доллара показал рост на 24 копейки, до уровня 64,2 рубля на 18:55 по московскому времени, евро снизился на 24 копейки, до 70,3 рубля. dp.ru »

2019-9-25 20:56

Оптимизм сдулся к концу торгов

Торги среды ознаменовались разнонаправленным движением в различных секторах Московской биржи. Результаты торгов подпортила вторая половина торговой сессии. Индекс Мосбиржи прибавил 0,18% к концу торговой сессии, растеряв весь накопленный потенциал дня на фоне очередных слухов по санкциям, связанных с блокировкой активов системообразующих банков РФ (Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, ВЭБ или Россельхозбанка). dp.ru »

2019-4-3 20:31

Осторожный оптимизм. Доцент СПбГУ Ирина Ланцова о новых соглашениях Кореи и КНДР

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын подтвердили, что общей целью двух стран является проведение процесса денуклеаризации на Корейском полуострове. Об этом говорится в Пханмунджомской декларации о мире, процветании и объединении Корейского полуострова, которую в пятницу по итогам переговоров подписали Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын, пишет ТАСС. dp.ru »

2018-4-27 16:48

Оптимизм «сытого кота»: Медведев остается прикрывать Путина в правительстве «четвертого срока»

«Громоотвод» народного недовольства – премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, скорее всего, сохранит свой пост в правительстве «четвертого срока» Владимира Путина. Одобрение, которое премьер вчера получил от думской оппозиции, обычно... newdaynews.ru »

2018-4-12 16:50

Эксперты оценили экономический оптимизм властей: в реальности ситуация очень неустойчива

Эксперты поставили под сомнение оптимизм российского правительства относительно перспективы развития отечественной экономики. В очередном докладе Центра развития Высшей школы экономики (ВШЭ) Комментарии о Государстве и Бизнесе отмечается, что ускорение экономического роста остается неустойчивым и при отсутствии повышения цен на нефть может быть исчерпано в ближайшие месяцы. newdaynews.ru »

2017-9-12 13:02