Результатов: 30

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. lifenews.ru »

2024-3-3 20:10

Битва за выживание: Насколько Россия готова к зомби-апокалипсису и может ли она победить мертвецов?

Фильмы и сериалы в жанре хоррор про зомби-апокалипсис снимают уже десятки лет. Причём находятся те, кто верит, что эти сюжеты возможны. Рассказываем, грозит ли России восстание мертвецов и сможет ли оно нас погубить. lifenews.ru »

2024-2-1 17:00

"От этого зависит выживание": В Японии признали крабовую зависимость от России

Японский рынок заполонил российский краб, и на данном этапе стране будет сложно отказаться от импорта краба из России, передаёт Nihon Keizai. lifenews.ru »

2023-12-3 05:25

В Польше рассказали о единственной надежде Зеленского на выживание

Украина находится в удручающем положении, потому что Владимир Зеленский вынужден действовать с оглядкой на США. Об этом в беседе с Radio Wnet заявил польский политолог Яцек Бартосяк. По его словам, на данный момент Россия выигрывает конфликт, в то время как в Киеве развернулась политическая борьба. lifenews.ru »

2023-11-24 14:14

"Шансов на выживание у противника нет": Путин рассказал, как Россия может ответить на ядерную атаку

Удар России в ответ на возможную ядерную атаку противника не оставит ему шансов на выживание. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-5 18:32

Семь американских военных пострадали в "гонках БМП на выживание" в Германии

В Германии при столкновении нескольких броневиков пострадали семь американских военнослужащих, пишет Spiegel. Инцидент произошёл на трассе недалеко от Амберга в административном округе Верхний Пфальц. lifenews.ru »

2023-4-18 21:13

Эксперт оценил шансы на выживание ветерана в "каске-шапке" при ЧП на стройке

Эксперт по безопасности Михаил Макеев в беседе с Лайфом рассказал, какие шансы на выживание в случае ЧП на стройплощадке у представителя ветеранской организации, который надел каску на меховую шапку и стал звездой Интернета. lifenews.ru »

2023-1-18 15:47

Работа на выживание: как не сойти с ума в офисе после летнего отпуска

Сезон отпусков заканчивается. Казалось бы, после продолжительного отдыха, который наполняет новыми силами, мы должны чувствовать себя энергично, но часто бывает наоборот. «Диалог» вместе с экспертами разбирался, почему так происходит и как совершить возвращение на работу с минимальным ущербом для организма. topdialog.ru »

2022-8-29 13:58

Игра на выживание: Кто из боссов российских футбольных клубов сокращает зарплаты и продаёт квартиры, чтобы спасти команды

Наш футбол продолжает переживать непростые для себя времена. Под гнётом санкций на кону не просто жизнь отдельных команд, но и судьбы сотен людей, вовлечённых в большое дело. lifenews.ru »

2022-3-23 00:40

Пульмонолог оценил шансы на выживание пациентов с раком лёгкого

Своевременно обнаружить тяжёлый недуг практически невозможно, отметил медик. По его словам, заболевание на ранней стадии никак себя не проявляет. lifenews.ru »

2021-8-2 17:01

Собянин назвал борьбу с коронавирусом битвой "за выживание экономики"

По словам градоначальника, при сложной эпидемиологической ситуации нужно уберечь финансы и рабочие места в столице. lifenews.ru »

2021-6-19 18:47

Гонки на выживание: как Эдвард Бил играл со смертью на дороге, оставаясь всё это время безнаказанным

Блогер постоянно гонял на высокой скорости, наплевав на безопасность других участников движения. lifenews.ru »

2021-4-1 14:30

Лукавый оптимизм: правительство РФ говорит о росте, но берет курс на выживание

Российская экономика в ближайшие годы будет нацелена исключительно на выживание. Как считают эксперты, ни о каком развитии не может быть и речи, учитывая планы правительства РФ на наращивание госдолга, а также необоснованные... newdaynews.ru »

2020-10-20 18:16

«Автора, автора!» Смольный и депутаты проведут среди баров кастинг на выживание

Смольный и ЗакС будут вместе решать, какие бары и кафе достаточно авторские, чтобы остаться в живых. Остальным предстоит пожалеть о ночных приездах полиции — их посчитают. fontanka.ru »

2020-7-23 19:03

Ралли на выживание на мусорном рынке Петербурга и Ленобласти. Главные игроки высказались о реформе и перспективах

На мусорном рынке Петербурга и Ленинградской области работают как компании родом из СССР, так и новые формации. 47news изучил отрасль и услышал, какие риски бизнес видит в 2020 году. fontanka.ru »

2019-12-25 23:55

Борьба за выживание: треть доходов россиян уходит на еду

Россия находится в последней десятке стран по доле расходов семей на продукты питания. Согласно результатам исследования агентства РИА Рейтинг, которые приводит РИА «Новости», жители РФ вынуждены тратить более трети своих доходов на еду. newdaynews.ru »

2019-12-16 11:31

«Башни» Кремля столкнулись всерьез: либералы борются за выживание

Борьба «башен» Кремля переходит в активную фазу. Как считает политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей Неживой, если либералы будут загнаны в угол, то будут готовы снова ввести в Москве режим... newdaynews.ru »

2019-8-13 14:48

Юным пожарным предстоит пройти "маршрут на выживание"

Этот этап считается одним из самых сложных среди дистанций XXII Межрегиональных соревнований «Школа безопасности». Он предполагает двухдневный поход с организацией ночлега в полевых условиях. 78.mchs.gov.ru »

2019-7-12 11:00

«Фонд друзей балтийской нерпы»: история людей, которые каждый день борются за выживание малышей

Детенышей нерпы находят на берегу Финского залива, когда они травмированы, истощены и не могут самостоятельно выжить в дикой среде. Без помощи зоологов популяция, занесенная в Красную Книгу РФ, просто обречена на вымирание. saint-petersburg.ru »

2019-5-29 16:07

Путь в никуда: жителям России предстоит еще сильнее бороться за выживание

Принятый сегодня Госдумой закон об уголовной ответственности для работодателей за увольнение работников предпенсионного возраста – путь в никуда, населению придется еще сильнее сражаться за выживание. Такое мнение, как передает... newdaynews.ru »

2018-9-25 13:59

Профессор Кембриджа Доминик Ливен о шансах Российской империи на выживание и схожести шагов Горбачева с реформами Александра II

Доминик Ливен, профессор Кембриджа, член Британской академии и крупнейший специалист по вопросам сравнительной истории империй, поговорил с «ДП» о шансах Российской империи на выживание, схожести шагов Горбачева с реформами Александра II и о том, как нарком Красин провожал деда британского историка в эмиграцию. dp.ru »

2017-11-3 15:30