Результатов: 108

На Камчатке ищут мать младенца, найденного мёртвым на мусорном полигоне

В Петропавловске-Камчатском полиция продолжает поиски матери младенца, найденного мёртвым на местном мусорном полигоне. Жителей просят помочь разыскать женщину. Об этом сказано в телеграм-канале СУ СК по региону. lifenews.ru »

2024-3-13 10:17

На Камчатке, на мусорном полигоне, найден труп новорождённого мальчика

В Петропавловске-Камчатском, на территории мусорного полигона, найдено тело новорождённого ребёнка, передаёт пресс-служба Следственного управления СК России по Камчатскому краю. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2024-3-10 04:37

Изувеченную легавую нашли в мусорном баке под Краснодаром

В городе Крымск Краснодарского края жители обнаружили в мусорном контейнере покалеченную породистую собаку, которая была истощена и не могла самостоятельно выбраться. Об этом сообщает региональное МВД РФ. lifenews.ru »

2024-1-12 15:00

Тело младенца нашли в мусорном баке в Омске

В Омске найден труп новорождённого ребёнка. Младенец лежал в мусорном контейнере на улице Малиновского, завёрнутый в пакет. Телесных повреждений на его теле не было. Сейчас неизвестно, родился ли ребёнок мёртвым или погиб после рождения, для этого будет проведена экспертиза. lifenews.ru »

2023-12-18 20:38

Сгнивший труп нашли в мусорном колодце на Ржевской площади

На Ржевской площади обнаружен труп в мусорном колодце. Останки мужчины уже сгнили. Во вторник, 7 ноября, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что у магазина на Ржевской площади лежит подозрительный пакет с костями. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 11:00

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. Кадры с показа завирусились в соцсети X (бывший Twitter). lifenews.ru »

2023-9-14 18:16

В Ленобласти новорожденного оставили в мусорном пакете у дороги

Малыш не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во вторник, 15 августа, в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение от женщины, заявившей, что она нашла у дороги в СНТ Металлург новорожденного ребенка в мусорном пакете. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 13:20

Новый игрок на мусорном рынке Санкт-Петербурга: "Первый Невский" займется переработкой пластмасс и отходов

Недавно зарегистрированное общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Первый Невский" стало новым участником мусорного рынка в Санкт-Петербурге. piter.tv »

2023-8-1 09:31

Прокуратура занялась делом 19-летнего мошенника, для которого пенсионерка оставила 550 тысяч в мусорном баке

Петербургская прокуратура направило в суд дело о 19-летнем мошеннике, для которого пенсионерка оставила деньги в мусорном баке. piter.tv »

2023-7-12 12:23

Завёрнутое в пакет тело младенца нашли в мусорном контейнере в Брянске

Жители Брянска случайно обнаружили в мусорном контейнере тело младенца, который был завёрнут в мусорный пакет. Об этом сообщает портал "Брянск Today". lifenews.ru »

2023-1-10 21:11

В мусорном баке в столице нашли зарезанного человека

На юго-западе Москвы в мусорном баке обнаружено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями, подозреваемый задержан. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова. lifenews.ru »

2022-11-13 04:08

В Москве задержали 24-летнюю мать девочки, чьё тело нашли в мусорном контейнере

Правоохранители задержали мать новорождённой девочки, чьё тело было обнаружено случайным прохожим в мусорном контейнере на Люблинской улице на юго-востоке Москвы. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного главка Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-9-20 20:54

Полиция нашла тело младенца в мусорном контейнере под Гатчиной

Полиция нашла тело новорожденной девочки в мусорном контейнере рядом с частным домом в поселке Высокоключевой в Ленинградской области. Прокуратура и следователи проводят проверку. В начале месяца в больницу попала женщина в тяжелом состоянии. newdaynews.ru »

2022-8-5 12:41

В Ленобласти прокуратура проверит многодневный пожар на мусорном полигоне

Пожар начался еще 2 июля, очаги возгорания находились в глубине полигона, принадлежащего ООО «Авто-Беркут». piter.tv »

2022-7-6 21:47

Росприроднадзор заинтересовался пожаром на мусорном полигоне в Ленобласти

Специалисты считают, что в действиях компании усматривается несоблюдение установленных требований природоохранного законодательства при эксплуатации опасных отходов. spb.aif.ru »

2022-7-4 15:54

Тело младенца обнаружили в мусорном баке в Новой Москве

Тело новорождённого ребёнка обнаружили в мусорном баке на улице Академика Корнилова в Новой Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-20 12:24

В Приднестровье в мусорном контейнере нашли хвостовую часть мины

Прибывшие на место полицейские эвакуировали жильцов близлежащих домов и оцепили район. В это время специалисты-взрывотехники начали изучать находку. Оказалось, что она не представляет угрозы. lifenews.ru »

2022-5-2 19:00

На мусорном полигоне в Московской области нашли расчленённым пропавшего бизнесмена из Тулы

Накануне исчезновения мужчина отправился на своём автомобиле на встречу. На следующий день его машина была найдена, а хозяина поблизости не было. lifenews.ru »

2022-1-14 21:22

«Сначала постройте заводы, потом реформу объявляйте»: эксперт о мусорном провале Смольного

Петербург должен начать реализовывать мусорную реформу с января 2022 года, однако город, по мнению ряда экспертов, не готов, несмотря на трехлетнюю отсрочку. Специалисты-экологи не раз говорили, что территориальная схема обращения... newdaynews.ru »

2021-12-31 11:44

Пенсионеры искали просроченные продукты в мусорном контейнере в Петербурге

На Васильевском острове в Петербурге пенсионеры набросились на просроченные продукты из «Пятерочки». Видеозаписью происходящего очевидцы поделились в группе «ВКонтакте» «Живем на Васильевском | Васильевский остров». gazeta.spb.ru »

2021-8-18 06:48

«Сынок, а может, ты так же жить будешь». В Петербурге пенсионеры добывали колбасу среди просрочки в мусорном баке

Сортировку просроченных продуктов не в самых гигиеничных условиях наблюдал прохожий в Петербурге. То, что ещё можно употребить в пищу, среди мусора искали пенсионеры. fontanka.ru »

2021-8-17 19:55

В Москве в мусорном контейнере нашли завёрнутого в куртку и пакет младенца

По данным прокуратуры, девочке всего сутки от роду. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего и ищет родителей малышки. lifenews.ru »

2021-8-15 16:55

Грумер заметил в мусорном баке волосатого монстра, но стоило его постричь, как появился милый пёсик

Парикмахер домашних животных наткнулся на чудо-юдо среди мусорных баков. Пара часов "в кресле" грумера — и монстр стал похож на очаровательного щенка. lifenews.ru »

2021-5-4 12:00

В мусорном баке в Ульяновске нашли тело младенца

В мусорном баке в Ульяновское нашли тело новорожденного ребенка. Об этом сообщает областное министерство здравоохранения. Сообщение об обнаружении тела младенца поступило в полицию утром 27 марта, информация была передана в службу скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2021-3-28 18:53

Девушка увидела метку на мусорном баке, и в Сети предупредили об её опасном значении среди воров

Полиция регулярно предупреждает население о скрытых знаках преступников, которые они оставляют на жилищах потенциальных жертв. Даже зная всё это, увидеть отметку у себя — сильнейший стресс. В такой ситуации оказалась героиня этого материала. lifenews.ru »

2021-1-19 10:35

В Кировске задержаны люди, которые могли убить, а затем выкинуть мужчину

Следователи обнаружили подозреваемых, которые причастны к смерти молодого человека, тело которого найдено в мусорном контейнере в Шлиссельбурге. spb.aif.ru »

2020-12-14 16:33

Жители Шлиссельбурга рассказали о мертвом парне, найденном в мусорном контейнере

Жители подъезда, рядом с которым было обнаружено тело убитого 20-летнего парня, рассказали, что он был добрым и дружелюбным молодым человеком. Профессионально занимался мини-футболом — представлял Ленинградскую область на всероссийских соревнованиях среди юниоров. mr7.ru »

2020-12-13 18:12

В Ленобласти нашли тело мужчины в мусорном баке

В Ленинградской области обнаружили труп 20-летнего молодого человека. Мужчину зарезали, а тело выбросили в мусорный контейнер. Убийство произошло в городе Шлиссельбург. Труп был завернут в покрывало. На теле обнаружили... newdaynews.ru »

2020-12-12 14:47

В мусорном контейнере в Ленобласти нашли завёрнутое в покрывало тело мужчины

Следователи и криминалисты назначили все необходимые для выяснения обстоятельств происшествия экспертизы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 22:27

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животным

Задержан мужчина, подозреваемый в травмировании собаки, которая была обнаружена в мусорном контейнере в центре Петербурга. 78.mvd.ru »

2020-9-18 18:47

Труп новорожденной нашли в мусорном баке на Курляндской

В Адмиралтейском районе Петербурга выясняют обстоятельства смерти новорожденной девочки. Тело ребенка нашли в мусорном контейнере. Как стало известно gazeta. spb. ru, труп случайно обнаружил местный житель. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 09:43