Результатов: 56

Полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденной девочки на проспекте Стачек

В Санкт-Петербурге умерла двухмесячная девочка. Обстоятельства смерти младенца предстоит выяснить полиции. Сообщение о смерти ребенка поступило утром 12 ноября. Прибыв в трехкомнатную квартиру на проспекте Стачек, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело двухмесячной девочки в кровати без внешних признаков насильственной смерти. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 09:45

Бастрыкин потребовал доклад по делу гибели младенца на Комендантском

Бастрыкин ждет доклад по делу гибели новорожденной на Комендантском проспекте. Девочка умерла в кроватке. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах смерти новорожденной девочки в квартире на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 10:32

В Петербурге женщину задержали за сексуальное насилие над новорожденной дочерью

Жительницу Петербурга задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении маленькой дочери. Ранее по аналогичному делу задержали ее супруга. В середине недели в интернете были обнаружены снимки обнаженного мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 11:20

СК признал смерть новорожденной девочки, найденной в пакете в реке Ижоре, насильственной. Мать ребенка так и не нашли

Уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка» возбудил следственный комитет через сутки после обнаружения пакета с телом новорожденной девочки в реке Ижоре. fontanka.ru »

2021-9-24 11:35

Труп новорожденной нашли в мусорном баке на Курляндской

В Адмиралтейском районе Петербурга выясняют обстоятельства смерти новорожденной девочки. Тело ребенка нашли в мусорном контейнере. Как стало известно gazeta. spb. ru, труп случайно обнаружил местный житель. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 09:43

Анна Курникова поделилась снимками новорожденной дочки

Теннисистка Анна Курникова и музыкант Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз. Спортсменка поделилась трогательными фотоснимками первых минут жизни дочери. Кадры, на которых Курникова и Иглесиас запечатлены в больничной палате вместе с новорожденной, Анна опубликовала в своем Instagram в четверг, 13 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 02:24

В Саратовской области обнаружили вмерзшее в лед тело новорожденной девочки

Под Саратовом нашли погибшую девочку-младенца. Её тело обнаружили вмерзшим в лед в городе Красный Кут Саратовской области. О трагическом происшествии стало известно с субботу, 30 ноября. Мертвого младенца увидели дети, игравшие неподалеку. gazeta.spb.ru »

2019-12-1 01:11

Петербуржца подозревают в сексуальном насилии над своей новорожденной дочкой

Инспектор по делам несовершеннолетних установила, что 20-летний безработный петербуржец в период с апреля 2019 года по настоящее время совершал насильственные действия сексуального характера. piter.tv »

2019-7-20 12:58

Петербуржца подозревают в насилии над своей новорожденной дочерью

Молодой отец из Красносельского района Петербурга задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера. У полиции есть основания полагать, что мужчина 20 лет надругался своей новорожденной дочерью. fontanka.ru »

2019-7-20 11:29

Стало известно имя новорожденной дочери Леры Кудрявцевой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. 13 августа у звезды родилась дочь. По слухам, рожала Лера все же в России, а в США, хотя данные пока не...Запись Стало известно имя новорожденной дочери Леры Кудрявцевой впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-15 13:17

На Урале педиатр разбила голову новорожденной девочке

В Екатеринбурге Следственный комитет возбудил дело против участкового врача, которая разбила голову младенцу при осмотре на дому. Об том сообщает пресс-служба СК РФ по региону. spbdnevnik.ru »

2017-8-6 04:48

Криштиану Роналду опубликовал фото новорожденной двойни

Игрок мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал в "Инстаграм" свое фото с двумя новорожденными детьми на руках. spbdnevnik.ru »

2017-6-29 22:22

В Петербурге врача наказали за халатность к судьбе новорожденной девочки

Педиатр поставила жизнь девочки под угрозу, не сообщив в органы опеки и попечительства о неблагоприятных условиях в семье spb.aif.ru »

2017-6-5 17:55

Стало известно имя новорожденной дочери Андрея Аршавина

Названо имя дочери футболиста Андрея Аршавина. Девочка родилась в феврале в одной из клиник Испании и стала первым совместным ребенком игрока "Кайрата" Аршавина и его супруги Алисы Казьминой. spbdnevnik.ru »

2017-5-8 14:16