Результатов: 8

Бастрыкин потребовал доклад по делу гибели младенца на Комендантском

Бастрыкин ждет доклад по делу гибели новорожденной на Комендантском проспекте. Девочка умерла в кроватке. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах смерти новорожденной девочки в квартире на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 10:32

В Шушарах нашли малышку мёртвой в кроватке

К сожалению, в Санкт-Петербург является не только культурной, но и криминальной столице страны. В каждодневном формация правоохранительные органы сообщает о том или ином происшествии. Самая банальное, что может произойти в нашем городе– это дорожно-транспортное происшествия. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 23:05

Жительница Мурино нашла одиннадцатимесячную дочь мертвой в детской кроватке

У малышки одной из семей Всеволожского района специалисты зафиксировали «синдром внезапной смерти». Девочку нашли мертвой в детской кроватке. Как стало известно Gazeta. SPB, 24 сентября около 10:21 в экстренные службы поступило сообщение от неотложной помощи. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 17:36

В Тихвине мать обнаружила грудного ребенка в кроватке мертвым

Женщина из Тихвина ужаснулась картине, которая предстала перед ней утром 9 июля: в кроватке, перевернувшись на живот, лежал ее мертвый грудной ребенок. В правоохранительные органы 26-летняя мать обратилась около 10:04, а мертвого сына она обнаружила около 09:45. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 15:47

Мертвого младенца нашли в кроватке в квартире на Черкасова

В Калининском районе полиция разбирается в обстоятельствах смерти новорожденного, труп которого нашли в его кроватке. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, мальчика, рожденного полтора месяца назад, нашли обнаружили мертвым накануне утром. gazeta.spb.ru »

2021-12-1 10:34

"Елена у нас в отрубе". На Урале полицию вызвали в детсад из-за уснувшей в кроватке пьяной воспитательницы — видео

На женщину составили административные протоколы, работа частного дошкольного учреждения приостановлена.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 13:29