Результатов: 16

"Мокрому" выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

Недавний выпад Леры Кудрявцевой в телеэфире, где она плеснула стакан воды в лицо одной из героинь, вполне может быть связан с тяжёлым разводом. Таким мнением поделилась клинический психолог Маргарита Алексеева. lifenews.ru »

2024-1-31 16:39

"Потерял контроль": Стало известно, как муж Кудрявцевой по пьяни затопил квартиру

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров начал употреблять алкоголь из-за безработицы. Таким предположением с журналистами поделилась певица и участница телевизионных шоу Анна Калашникова. lifenews.ru »

2024-1-24 15:46

Певец Кай Метов признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Советский и российский певец Кай Метов признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, которая недавно заявила о разрыве отношений с мужем. Новости о разладе в отношениях между ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеистом Игорем Макаровым продолжают волновать поклонников мира российского шоу-бизнеса и самих знаменитостей. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 09:46

"Бутылка стала последней точкой": Психолог подробно раскрыла причины развода Леры Кудрявцевой

Алкоголь не был единственной причиной развода Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, считает психолог Инна Мирная. По её словам, разница в возрасте также явно ни при чём, а "бутылка стала последней точкой" и является следствием реальной проблемы. lifenews.ru »

2024-1-16 16:14

Разбитое сердце: Почему Лере Кудрявцевой не везёт с мужчинами

Известная телеведущая шокировала своих поклонников новостью о расставании с мужем Игорем Макаровым. Лайф рассказывает о подробностях разлуки яркой пары, а также вспоминает прежние союзы. lifenews.ru »

2024-1-13 00:43

"Я тебе коротко объясню всё": Муж Кудрявцевой вызвал на встречу Сарика Андреасяна после оскорблений жены

Всё началось с шутки телеведущей по поводу творчества режиссёра. Это не понравилось кинодеятелю, и он дал весьма жёсткий ответ. lifenews.ru »

2021-8-30 02:39

Окровавленный мужчина пробрался в палату Леры Кудрявцевой

Телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали прямо из гримерки – она потеряла сознание. Оказавшаяся в палате звезда рассказала о жутком инциденте, который произошел с ней среди ночи. Новый пост телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 07:00

"Думала, идёт убивать": В палату к Кудрявцевой пробрался окровавленный мужчина

Недавно 49-летняя Лера Кудрявцева рассказала в "Инстаграме", что попала в реанимацию прямо со съёмок. И отметила, что предварительная причина госпитализации — "нервы и стресс". lifenews.ru »

2021-3-25 17:01

Максим Галкин посмеялся над шоу Леры Кудрявцевой

На своей странице в Instagram комик опубликовал ироничную картинку, в которой высмеивается передача «Секрет на миллион» и телеканал НТВ. Подпись под картинкой гласит: «Мир ТВ глазами НТВ и объективность». gazeta.spb.ru »

2019-10-7 01:17

Стало известно имя новорожденной дочери Леры Кудрявцевой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. 13 августа у звезды родилась дочь. По слухам, рожала Лера все же в России, а в США, хотя данные пока не...Запись Стало известно имя новорожденной дочери Леры Кудрявцевой впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-15 13:17

Личная жизнь Леры Кудрявцевой – любимый муж и долгожданная беременность

С возрастом женщина приобретает самое важное – мудрость. Именно так можно сказать о героине нашей сегодняшней истории – Лере Кудрявцевой. Яркая звезда Российского шоу-бизнеса, талантливая ведущая, актриса и танцовщица является. piterburger.ru »

2018-7-20 18:54