Результатов: 8

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. lifenews.ru »

2024-3-22 02:01

"Организм не терпит пустот": Стоматолог посоветовал не тянуть с установкой импланта после удаления зуба

Многие ошибочно думают, что после удаления зуба установка импланта необязательна, однако это не так. Дело в том, что затем смещаются костные органы, что приводит к нарушению зубного ряда и изменению прикуса. lifenews.ru »

2024-3-22 23:21

Петросян попал в реанимацию из-за зубного импланта

Писатель-юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Об этом узнал Mash. Сейчас состояние народного артиста РСФСР стабильное, но он до сих пор находится под наблюдением врачей. lifenews.ru »

2023-5-5 14:47

На Урале женщина отдала дантистам 200 тыс. рублей, но вместо импланта получила загноение челюсти

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на одну из местных частных стоматологий, после приёма в которой у неё начала гнить челюсть. Подробности истории рассказывает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-22 12:21

Лера Кудрявцева показала фото порвавшегося грудного импланта

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая не так давно была экстренно прооперирована из-за разорвавшегося импланта в груди, показала фото силиконовой вставки, дабы предупредить остальных женщин. В субботу, 28 декабря, в своем официальном аккаунте в Instagram Лера Кудрявцева опубликовала фотографию порванного грудного импланта. gazeta.spb.ru »

2019-12-28 20:28