Результатов: 34

В Петербурге женщина до смерти забила любимого сковородой и легла спать

Жительницу Санкт-Петербурга подозревают в жестоком убийстве своего возлюбленного — гражданина Белоруссии. По данным "Фонтанки", сейчас женщина доставлена в отдел для выяснения всех обстоятельств трагедии. lifenews.ru »

2022-10-20 12:00

«Вот и пропасть меж нами легла». В Пулково пассажиры отмененных рейсов ищут решения

В аэропорту Пулково 27 февраля — людно и суетливо, как в докоронавирусные времена. Вот только многим из тех, кто вынужден бегать по этажам аэровокзала и терзать вопросами справочное бюро, не удастся никуда улететь. fontanka.ru »

2022-2-27 19:00

В Тосненском районе женщина ударила сына топором и легла спать

Уже на утро мать нашла труп сына и сообщила в полицию. Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 67-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:37

Телезвезда легла под нож хирурга, перекроив лицо и тело, и теперь ей страшно смотреть в зеркало

43-летнюю британскую ведущую, модель и певицу Кэти Прайс можно назвать ветераном пластической хирургии. Ей уже трижды делали подтяжку лица и липосакцию, а сколько раз звезда переделывала себе грудь, она уже и сама сбилась со счёта. lifenews.ru »

2021-7-9 11:51

В Сети нашли пикантные фото победительницы "Холостяка", сделанные до того, как она легла под нож

Недавно определилась победительница восьмого сезона шоу "Холостяк". Ею стала проживающая в Барселоне модель Екатерина Сафарова, которая выиграла битву за сердце Тимати. Темноволосую красавицу с эффектной грудью уже сравнили с бывшей возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой — пользователи решили, что у девушек схожий типаж. lifenews.ru »

2021-6-8 12:15

«Ребята опасались за свою жизнь». В основу дела по Александровским воротам легла спешка

Уголовное дело о повреждении Александровских ворот возбудили из-за разборки части конструкции. Это и так пришлось бы сделать в рамках реставрации. fontanka.ru »

2020-10-24 11:37

Жесть на Синопской: иномарка серьезно помяла несколько машин и легла на крышу

Очевидцы рассказывают о серьезной аварии, в которой серьезно пострадали несколько машин. Появились фото и видео с места ДТП. piter.tv »

2017-5-18 18:46