Результатов: 6

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. lifenews.ru »

2024-3-22 02:01

В Самаре два безработных друга похитили зубного техника, потому что он много зарабатывает

В Самаре двое безработных мужчин похитили зубного техника. Как пишет SHOT, злоумышленники решили, что тот много зарабатывает, и потребовали за его освобождение солидный выкуп. lifenews.ru »

2024-1-23 22:31

Петросян попал в реанимацию из-за зубного импланта

Писатель-юморист Евгений Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта. Об этом узнал Mash. Сейчас состояние народного артиста РСФСР стабильное, но он до сих пор находится под наблюдением врачей. lifenews.ru »

2023-5-5 14:47

Стоматолог рассказала, от какого вида зубного налёта можно избавиться самостоятельно

Существует несколько видов зубного налёта, и мягкий, который остаётся абсолютно у всех людей и представляет собой бактерии, остатки пищи, — самый безобидный из них. С ним можно бороться с помощью обычной щётки и пасты, а также зубной нити и ирригатора. lifenews.ru »

2023-1-8 18:00

«Бандиты зубного дела». Разоблачение 10 живучих мифов об имплантации

Можно ли за один день стать обладателем «голливудской улыбки»? Больно ли ставить имплант? И как сэкономить на операции? В этих вопросах разбирался «АиФ». spb.aif.ru »

2018-6-18 12:19