Результатов: 15

Целью ночного налёта дронов ВСУ был оборонный завод в Дзержинске

Целью налёта украинских беспилотников сегодня ночью был оборонный завод в Дзержинске Нижегородской области. Как рассказали SHOT местные жители, примерно в 1:55 было слышно минимум два громких хлопка в районе городской промзоны. lifenews.ru »

2024-3-1 08:21

Авиация США не уничтожила ни одного боевика в ходе масштабного налёта на Сирию и Ирак

Почти все атакованные американской авиацией цели на территории Сирии и Ирака уничтожены или повреждены. Впрочем, в настоящий момент отсутствуют признаки гибели членов Корпуса стражей исламской революции, сообщил телеканал CNN со ссылкой на чиновников Пентагона. lifenews.ru »

2024-2-5 03:08

Власти Петербурга и Ленобласти заявили, что пострадавших от налёта БПЛА нет

Ночью на 18 января над Петербургом и Ленобластью были перехвачены два беспилотника ВСУ, а в Пулково объявляли план «Ковёр». spb.aif.ru »

2024-1-18 10:52

На заводе в Брянске вспыхнул пожар после налёта украинских дронов

ВСУ с помощью беспилотников атаковали промышленный объект Брянска, в результате произошёл пожар. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-9-8 21:41

Кремль раскрыл местонахождение Путина во время налёта ударных дронов ВСУ

В момент атаки на Кремль украинских беспилотников президент РФ Владимир Путин находился в совершенно другом месте: он работал в подмосковной резиденции. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 15:09

Стоматолог рассказала, от какого вида зубного налёта можно избавиться самостоятельно

Существует несколько видов зубного налёта, и мягкий, который остаётся абсолютно у всех людей и представляет собой бактерии, остатки пищи, — самый безобидный из них. С ним можно бороться с помощью обычной щётки и пасты, а также зубной нити и ирригатора. lifenews.ru »

2023-1-8 18:00

В результате огневого налёта ВС РФ уничтожено более 20 военных ВСУ на Купянском направлении

Вооружённые силы РФ уничтожили более 20 украинских военных в результате огневого налёта артиллерии на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-20 13:38

В Киеве показали фото с горящими энергообъектами после ночного налёта российских дронов-камикадзе

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины опубликовали кадры с последствиями обстрела объектов украинской инфраструктуры. В ведомстве уточнили, что минувшей ночью энергообъекты в Киевской области атаковали российские дроны-камикадзе "Герань", или, как их называют в Незалежной, беспилотники "Шахед". lifenews.ru »

2022-10-28 16:27

«Эта версия вроде бы удалась». Воронежская «Алёнушка» вернулась, теперь без налёта постапокалипсиса

Жителям Нововоронежа представили усовершенствованный вариант памятника основательнице. Алёнка 2.0 едва ли добьётся славы предшественницы, но зато теперь не так страшно. fontanka.ru »

2022-7-2 00:58

Американский спутник снимал Новошахтинский НПЗ за три дня до налёта дронов-камикадзе

Атакованный беспилотниками Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области попал на фото спутника Worldview-1, принадлежащего американской коммерческой фирме, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-23 19:25

Командир разбившегося Ан-26 за месяц почти исчерпал допустимое время налёта

При этом общее количество лётных часов у него превышало три тысячи, большую часть из которых он провёл на самолётах этого типа. Как и за вторым пилотом, за ним не замечалось предпосылок к авиационным происшествиям. lifenews.ru »

2021-7-7 14:37