Результатов: 241

Собчак решила засудить НТВ за клевету из-за расследований о её богатствах и "заукраинстве"

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак собирается подать в суд на телеканал НТВ из-за двухсерийного фильма о ней. Ярость дивы вызвали творения телеканала "Собчак. На личность" и "Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни", в которых идёт речь о зарубежной недвижимости журналистки. lifenews.ru »

2024-2-13 10:23

Оборона от обороны. Новости (около)санкционной политики за 8 декабря

Politico сообщает, что Евросоюз в рамках новых санкций намерен приостановить лицензии на трансляцию НТВ («НТВ Мир»), «РЕН ТВ», «России 1» и Первого канала. По данным издания, новые санкции могут затронуть 169 организаций, поставляющих товары, которые могут использоваться технологическим и оборонным секторами. topdialog.ru »

2022-12-8 17:39

На НТВ подтвердили, что ведущая Гильдеева больше не работает на канале

По информации из Сети, она уехала из России и написала заявление об увольнении из-за границы. Где журналистка находится сейчас, неизвестно. lifenews.ru »

2022-3-16 14:21

Алёна Апина пришла в ярость от работы оператора НТВ, когда увидела себя в эфире

57-летняя певица и правда получилась в кадре непривычно мужественной, но виноваты ли в этом сотрудники телеканала — вопрос... lifenews.ru »

2021-11-18 09:04

НТВ и МегаФон продемонстрируют на ПМЭФ преимущества работы с помощью 5G

МегаФон развернул сеть 5G на стенде телекомпании НТВ на Петербургском международном экономическом форуме. Инновационная студия НТВ продемонстрирует участникам форума и зрителям преимущества работы телеканала с помощью 5G-соединения на примере информационных программ, создаваемых телеканалом в рамках ПМЭФ-2021. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 18:20

МегаФон развернул сеть 5G на стенде телекомпании НТВ на ПМЭФ

Инновационная студия НТВ продемонстрирует участникам форума и зрителям преимущества работы телеканала с помощью 5G-соединения. spb.aif.ru »

2021-6-2 16:16

В треш-шоу "Маска" на НТВ победили парни из Баку

Второй сезон самой популярной программы российского ТВ завершился победой артиста, которого пока мало знает аудитория российских телеканалов, но с таким лобби это лишь вопрос времени. lifenews.ru »

2021-5-3 17:16

Вы — змеиная пропаганда! Почему продюсеры шоу "Маска" на НТВ сливают самых популярных персонажей

Зрители не могут забыть Кирилла Туриченко, который был в маске Носорога. Аудиторию можно понять: её любимого персонажа буквально "слили", наплевав на общественное мнение. lifenews.ru »

2021-4-27 17:59

В треш-шоу "Маска" на НТВ вскрыта фальсификация: в костюмах не всегда выступают звёзды

Второй сезон костюмированного шоу "Маска" на НТВ только начался, а вопросов к продюсерам уже слишком много. lifenews.ru »

2021-3-8 14:40

Турецкий суд рассмотрит дело задержанных в Стамбуле журналистов НТВ

Задержанные российские журналисты НТВ предстанут перед турецким судом из-за съемки в запрещенном месте. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Министерстве иностранных дел Турции, дело передано в суд в понедельник, 7 ноября. gazeta.spb.ru »

2020-12-7 09:05

Организацию FARE возмутили расистские шутки про Обаму на НТВ

В программе «Международная пилорама» девушка, измазанная черной краской, парадировала экс-президента США Барака Обаму и танцевала под песню «Я шоколадный заяц». mr7.ru »

2020-12-2 06:30

Прощание с ведущим НТВ Колтовым состоится 14 ноября в Николо-Архангельском крематории

Прощание с телеведущим НТВ Александром Колтовым, который скончался в результате жесткой посадки легкомоторного самолета в Московской области, пройдет в субботу, 14 ноября. Как сообщает РИА Новости, в пресс-службе телеканала уточнили место проведения церемонии прощания. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 17:54

Названа приоритетная версия крушения самолёта с ведущим НТВ Колтовым

Следственный комитет заявил о том, что приоритетной версией авиакатастрофы является неисправность самолета. В момент падения у воздушного судна не работал винт. Об этом в среду, 11 ноября, сообщил старший помощник руководителя московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская, передает ее слова РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 14:31

Друг погибшего при крушении самолёта ведущего НТВ выдвинул новую версию трагедии

По словам мужчины, из-за этого пилот и пассажирка не смогли воспользоваться спасательной системой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 07:02

Журналист НТВ погиб при крушении частного самолёта в Подмосковье

Журналист НТВ Александр Колтовой погиб при крушении частного легкомоторного самолёта в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе телекомпании. «С прискорбием подтверждаем, что наш коллега, ведущий проектов «ДНК» и «Звёзды сошлись», Александр Колтовой трагически погиб сегодня в результате крушения самолёта в Московской области», — говорится в заявлении. topdialog.ru »

2020-11-8 13:24