Результатов: 145

"Насмешил весь мир": В Госдуме отследили превращение Зеленского обратно в комика после "шутки" о Крыме

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста. Об этом депутат сказал в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-11 16:42

Психолог рассказала, какие шутки на 1 апреля точно не оценит ваша жена

Чаще всего женщины обижаются на шутки о внешности, о фигуре или о том, что они недостаточно хозяйственные. Так считает психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова. По её словам, в парах, которые могут похвастаться здоровыми отношениями, мужчины всегда знают, где у их партнёрш слабое место, и никогда не будут на него давить. lifenews.ru »

2024-4-2 16:25

"Позорище!": Павла Волю захейтили из-за шутки про секс со спящей девушкой

Известный комик Павел Воля угодил в скандал после неудачной шутки на концерте в Санкт-Петербурге. Как сообщает телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!", шоумена обвинили в высмеивании темы изнасилования — со сцены тот обсуждал секс со спящей женщиной. lifenews.ru »

2024-1-16 13:56

Как в воду глядел: 3 шутки Михаила Задорнова, которые сбылись на самом деле

Сам юморист называл себя "предсказамусом", его пророчества сбывались, множество прозорливых шуток стали в нашем мире реальностью. Ну тупые-е-е-е... lifenews.ru »

2023-12-30 19:30

Шутки Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Массовый отток рекламодателей лишит соцсеть Х львиной доли доходов. К концу года ущерб от скандальных высказываний владельца платформы Илона Маска о евреях достигнет 75 миллионов долларов, сообщила газета The New York Times. lifenews.ru »

2023-11-25 06:03

С природой шутки плохи, или 10 кадров, которые шокируют вас до глубины души

Если вы до сих пор думаете, что человечество "победило" природу, то, кажется, пора пересмотреть свои взгляды. Собрали 10 фотографий, которые наглядно покажут, что наша планета нам только подыгрывает... До поры до времени. lifenews.ru »

2023-11-24 10:00

"Спасло ОБЖ": Темнокожий воронежец чуть не сгорел в день рождения из-за шутки друзей

17-летний парень по имени Тэмик Тэмуани из села Устье Воронежской области чуть не сгорел в день рождения из-за шутки друзей. Причём сам именинник в беседе с SHOT отметил, что не держит на них зла, и признался, что выжить ему удалось благодаря урокам ОБЖ. lifenews.ru »

2023-9-30 19:51

Байден начал выступление в годовщину терактов 11 сентября с шутки

Глава Соединённых Штатов Джо Байден начал выступление в годовщину терактов 11 сентября с шутки о спортивном прошлом. Мероприятие транслировал Белый дом на официальном интернет-портале. lifenews.ru »

2023-9-12 03:10

Путин начал встречу с Бегловым с шутки "всё хорошо не бывает"

Глава государства Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, которую начал с шутки "всё хорошо не бывает". Она транслировалась на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-7-30 03:13

Обиженный на шутки игрок Stalcraft устроил массовое "минирование" в Подмосковье

С номера 22-летнего молодого человека поступили звонки о "минировании" восьми зданий в подмосковном Дмитрове. Он утверждает, что это сделал его партнёр по онлайн-игре, который обиделся на шутки. lifenews.ru »

2023-6-14 20:04

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". lifenews.ru »

2023-6-10 17:58

На подростка, который "ради шутки" устроил стрельбу в школе Петербурга, завели дело

В Санкт-Петербурге против 16-летнего школьника, который "ради шутки" устроил стрельбу в школе, завели уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Северной столице. lifenews.ru »

2023-4-14 16:16

В Петербурге подросток "ради шутки" устроил стрельбу в школе

В Калининском районе Санкт-Петербурга 16-летний ученик девятого класса пришёл в школу с пневматическим пистолетом и выстрелил в четырёх детей. Об этом рассказали в региональном УМВД. lifenews.ru »

2023-4-14 14:20

Метеоролог раскрыл, какие "первоапрельские шутки" приготовила погода россиянам

Погода приготовила россиянам "первоапрельские шутки": в ряде регионов в субботу ожидаются совсем не весенние морозы и метели. Так, в Иркутске будет до -15 градусов, а в "тёплой" Ростовской области уже выпало до 16 см снега. lifenews.ru »

2023-4-1 18:39

"Я пришёл сюда за мороженым": Байден начал с шутки речь про убийство детей

Собираясь выступать перед американской аудиторией по поводу стрельбы в приходской школе Нашвилла, президент США Джо Байден вдруг начал шутить про мороженое. Об этом сообщает CBS News. lifenews.ru »

2023-3-28 04:34

На Байдена обрушился гнев нации после ужасной шутки о пьяных ирландцах

На американского лидера Джо Байдена обрушился гнев целой нации после неудачной шутки о пьяных ирландцах. Во время ежегодного обеда в честь Дня святого Патрика он заявил, что является единственным ирландцем, который никогда не пил, а его родственники из Ирландии "даже не сидели в тюрьме". lifenews.ru »

2023-3-19 14:57

Шутки кончились: блогер-семья Чекалиных могут получить реальные сроки за уход от налогов

Против известных российских блогеров Валерии («Лерчик») и Артема Чекалиных возбудили уголовное дело по факту неуплаты налогов в рамзере 300 миллионов рублей. По мнению юриста Александры Гудименко, для звездных супругов это может закончиться реальным сроком. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 19:34

"Трагедия для страны": Шольца обвинили в издёвках над людьми после его шутки про энергокризис

Немецкие пользователи "Твиттера" жёстко прошлись по канцлеру Германии Олафу Шольцу, который ранее крайне неудачно пошутил на тему надвигающегося энергетического кризиса. Внимание на это обратил портал Focus Online. lifenews.ru »

2022-11-8 17:36

"Его речь стала опасной": Американцы пришли в ужас из-за шутки Байдена про дробовик

Президент США Джо Байден в ходе выступления перед избирателями в Калифорнии заявил, что готов использовать дробовик для предотвращения рецессии в стране. Однако его шутку не оценили читатели газеты New York Post. Они потребовали объявить американскому лидеру импичмент. lifenews.ru »

2022-11-6 16:16

Комик Джимми Карр схлопотал от родного отца иск в суд за скабрезные шутки на концертах

Родной отец подал в суд на комика Джимми Карра из-за шуток на концертах. По информации зарубежных СМИ, популярный комик Джимми Карр не общался с отцом более 20 лет после смерти матери семейства Норы. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 19:45

Путин начал открытый урок "Разговор о важном" с шутки

Президент России Владимир Путин проводит открытый урок "Разговор о важном" в Калининграде, участниками которого стали победители олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта. Свою речь глава государства начал с шутки. lifenews.ru »

2022-9-2 16:28

Турецкую звезду Гюльсен Чолакоглу арестовали за шутки о религиозных школах

Турецкая поп-звезда Гюльсен Чолакоглу арестована по обвинению в подстрекательстве к вражде и оскорблении общественности после шутки о религиозных школах. Как сообщают местные СМИ, певица и ранее попадала в поле зрения правительства за поддержку ЛГБТ и откровенные наряды на концертах. lifenews.ru »

2022-8-27 09:18

Девушки поделились, каково это — быть ими, и парни могут засунуть сексистские шутки куда подальше

Разница в зарплате, "стеклянный потолок", правовое неравноправие — об этих минусах жизни женщин все знают и даже пытаются с ними бороться. Собрали 10 неочевидных минусов, которые ужасают не меньше. lifenews.ru »

2022-8-18 11:15

Бородина пристыдила экс-супруга Омарова в ответ на шутки о её новом избраннике

Ведущая "Дома-2" прошлась и по материальному положению бывшего. По словам Ксении, основной вклад в их общую дочь вносит лишь она сама, "потому что копейки и игрушки — это не воспитание". lifenews.ru »

2022-4-18 21:14

Психолог назвала четыре шутки над мужчиной, способные разрушить брак

Юмор — дело хорошее, но когда пара смеётся вместе, а не друг над другом. Издёвки могут легко лишить доверия и расколоть союз окончательно. lifenews.ru »

2022-2-20 14:45

"Вокруг шум": Политолог Солонников объяснил подтекст шутки Нуланд про водку и "Северный поток – 2"

По его мнению, западные страны пытаются создать как можно более красочное инфополе вокруг несуществующей угрозы "нападения" России на Украину. lifenews.ru »

2022-1-29 16:04

Поклонницы "Секса в большом городе" объявили бойкот из-за шутки о "русской проститутке"

Пользовательницы также пожаловались, что HBO Max удаляет их комментарии с хештегом #metoorussian под постом с анонсом одной из серий, где и прозвучали оскорбительные слова. lifenews.ru »

2022-1-26 22:19

Блогер Иван Золо испугался, что из-за шутки о "бомбах" ему могут запретить снимать тиктоки

Парень признался, что с подобными пранками он сталкивается уже не первый раз и это любимая забава его хейтеров. lifenews.ru »

2021-12-21 22:08

В Москве подросток после шутки одноклассников пригрозил им оружием

Мальчик не так давно перевёлся в этот класс, конфликтов почти не было. Лишь однажды он не поделил с учеником бутылку воды, из-за чего завязалась драка. lifenews.ru »

2021-11-18 15:52

"В этой шутке есть только доля шутки": Лукашенко пожаловался, что Путин не взял его в Крым

Если и не на полуостров, то вместе можно посетить Санкт-Петербург, а также съездить на родину самого белорусского президента и в Минск, заметил он. lifenews.ru »

2021-11-5 19:04

"Бавария" впервые за 43 года проиграла с разницей в 5 голов и стала объектом шутки "Спартака"

Также это поражение стало крупнейшим для мюнхенского футбольного гранда в истории Кубка Германии. lifenews.ru »

2021-10-28 01:49

"Детский сад": Валуев призвал прекратить обсуждение шутки Нурмагомедова

Ранее российский боец потроллил ирландца Конора Макгрегора, упомянув недавнюю драку в московском метро. lifenews.ru »

2021-10-15 14:58

Стендап-комики извинились за шутки об осетинских пирогах. Девушке пришлось извиняться дважды

Выступление 2020 года приобрело вирусный и скандальный характер только в этом году. piter.tv »

2021-10-12 22:53

Самые странные шутки от Поперечного, которыми он скоро так доведёт свою девушку, что она его бросит

Для многих девушек при выборе парня главное — это их чувство юмора. Что ж, девушка Дани Поперечного блогерша Полина Чистякова, должно быть, уже сто раз пожалела о своём решении встречаться с комиком. lifenews.ru »

2021-10-1 11:18

"Поняла, что шутки кончились": Физиономист прочла заплаканное лицо студентки, сбившей троих детей

Эксперт предполагает, что подсудимая попыталась взять себя в руки, увидев, что её снимают. В то же время безнадёги во взгляде нет, девушка словно преследует задачу "отсидеть время" перед аудиторией. lifenews.ru »

2021-7-20 22:26

"Сами сделать ничего не могут": Аксёнов ответил на шутки украинских политиков о потопе в Крыму

Глава полуострова отметил, что в Киеве радуются всем бедам на территории этого российского региона. lifenews.ru »

2021-6-20 00:26

«И это не шутки…» В России могут признать экстремистским даже клуб любителей кошек

В России при нынешней судебно-правохранительной системе можно признать экстремистской любую организацию – даже клуб любителей кошек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы Сергей Иванов,... newdaynews.ru »

2021-5-18 18:39

Пророческие шутки и кома: коллега рассказал о предсмертных страданиях актёра Владимира Качана

Артист некоторое время занимался самолечением. В Коммунарку его привезли с подозрением на ковид, но медики уже не смогли ему помочь. lifenews.ru »

2021-5-8 02:55

"Шутки кончились": Блогер Манукян оценил реакцию Twitter на ультиматум Роскомнадзора

Соцсеть обязана удалить всю запрещённую информацию до 15 мая. В противном случае "Твиттер" в России может быть заблокирован РКН. lifenews.ru »

2021-5-1 22:35

Шутки кончились. В Петербурге депутата Резника 1 апреля вызвали на допрос по уголовному делу о банках с наркотиками

Следователь второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу Владимир Палагичев вызвал на допрос депутата городского парламента Максима Резника. Повестку с приглашением посетить 1 апреля здание на Мойке ему вручили после заседания Законодательного собрания. fontanka.ru »

2021-3-31 16:03

Шутки, «твиты» и видео: как соцсети лишают работы петербургских учителей

В Петербурге широко обсуждают увольнение учительницы русского языка и литературы, которая активно вела аккаунт в TikTok. Социальные сети уже не в первый раз становятся причиной для скандалов с участием педагогов. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 12:42

Срок за троллинг? Милонов объяснил, попадут ли злые шутки в Сети под новую статью о клевете

"Шутки про мамку", по мнению законодателя, обычно сами по себе содержат признаки хулиганства или каких-то иных административных преступлений, как, например, нецензурная брань в публичном месте. lifenews.ru »

2020-12-24 18:30