Результатов: 45

"Получает удовольствие": Под Омском внук директора школы каждый день жестоко избивает одноклассников

В Омской области разбираются с хулиганом, который практически ежедневно избивает одноклассников. Как пишет паблик "Новости Омск Live" во "ВКонтакте", школьные разборки случились в селе Старинка Называевского района. lifenews.ru »

2024-1-20 16:17

Нашли баллончик и два ножа: Задержан российский школьник, готовивший массовое убийство одноклассников

В городе Кукморе, который находится в Татарстане, задержали 15-летнего ученика средней школы № 4, планировавшего совершить массовое убийство одноклассников. Как пишет Mash, дома у подростка нашли перцовый баллончик, два ножа, топор, тактические перчатки, балаклаву и тетрадь с подробным описанием преступных планов. lifenews.ru »

2024-1-11 15:08

Анна Пересильд рассказала о реакции родителей и одноклассников на «Слово пацана»

Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, исполнительница роли Айгуль в сериале «Слово пацана» Анна Пересильд рассказала о разной реакции родителей и одноклассников на проект. По словам девочки, изначально родители были против ее участия в сериале, узнав, какие сцены придется играть ее дочери. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:31

В Москве школьник пообещал расстрелять одноклассников, обозвавших его мать

В Тимирязевском районе Москвы 17-летний подросток, над которым издеваются в школе, пообещал расстрелять четырёх одноклассников, обозвавших его мать шлюхой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 19:40

Ученик попытался сорвать уроки перцовкой и отравил половину одноклассников в Подмосковье

Попытка 14-летнего ученика пораньше уйти домой обернулась отравлением десяти его одноклассников в школе № 16 подмосковного Клина. Как стало известно Mash, чтобы сорвать урок, он распылил перцовый баллончик. lifenews.ru »

2023-9-30 13:07

Ижевский убийца пулей в сердце расстрелял школьника-сироту на глазах у одноклассников

Дедушка погибшего при стрельбе в ижевской школе девятиклассника со слезами на глазах попытался вспомнить подробности трагического дня. По словам мужчины, преступник ворвался в класс и застрелил его внука на глазах у одноклассников во время урока английского. lifenews.ru »

2022-9-28 17:36

В Выборгском районе Петербурга пятиклассница отравила своих одноклассников таблетками

В понедельник, 17 мая, в Выборгском районе Петербурга  двое пятиклассников попали в больницу с тяжелым отравлением таблетками. В поселке Левашово дети отравились смесью таблеток, которые они приняли в школе. gazeta.spb.ru »

2022-5-18 10:34

В Петербурге задержали школьника, угрожавшего расстрелять одноклассников и учителей

В Петербурге полиция доставила в отдел старшеклассника, который хотел устроить стрельбу в своей школе и убить сожителей. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером в субботу в полицию обратилась психолог, работающая в детской психиатрической больнице имени Мухина. gazeta.spb.ru »

2022-2-28 09:54

В Петербурге подросток рассказал о секс-играх одноклассников. Действовали через задний проход

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых школьник из Невского района Петербурга получил травму анального отверстия. Об этом стало известно «Фонтанке» 23 февраля. fontanka.ru »

2022-2-23 14:05

В Москве подросток после шутки одноклассников пригрозил им оружием

Мальчик не так давно перевёлся в этот класс, конфликтов почти не было. Лишь однажды он не поделил с учеником бутылку воды, из-за чего завязалась драка. lifenews.ru »

2021-11-18 15:52

В школе Санкт-Петербурга ученик стрелял в одноклассников

В Санкт-Петербурге ученик 9 класса начал стрелять по одноклассникам. СКР возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Инцидент произошел 10 апреля в раздевалке школы в Московском районе города. newdaynews.ru »

2021-4-13 11:48

В петербургской школе подросток обстрелял одноклассников из пневматического пистолета

Инцидент произошёл в раздевалке после того, как парень поссорился с одноклассниками и педагогом. lifenews.ru »

2021-4-11 11:26

Новым генеральным директором «ВКонтакте» стала Марина Краснова

Новым генеральным директором «ВКонтакте» стала петербурженка Марина Краснова, ранее занимавшая пост директора по продукту. piterets.ru »

2021-3-30 16:00

Добрый, отзывчивый, любимец одноклассников: Лайф узнал о подростке, подозреваемом в расправе над родными

Школьник не участвовал в конфликтах и не проявлял интереса к оружию и насилию. lifenews.ru »

2021-3-3 17:30

Лайфхаки для соцсетей. 9 фишек "ВКонтакте" и "Одноклассников", которыми вы не пользовались

России очень повезло, что у неё есть свои соцсети. Нам не приходится пользоваться "Фейсбуком" и мириться с его "нецензурой", в отличие от жителей большинства других стран. Многие пользуются "ВКонтакте" и "Одноклассниками", сколько помнят в своём доме Интернет. lifenews.ru »

2020-6-1 17:30

Школьник расстрелял одноклассников в Подмосковье, пострадали четыре человека

В подмосковной школе в Ивантеевке подросток открыл огонь из пневматического оружия, спугавшиеся стрельбы дети выпрыгивали из окон. Травмы получили три ребенка и учительница информатики, которая находится в реанимации после удара молотком. dp.ru »

2017-9-5 12:03

Украинские политики осудили блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассников"

Население Украины неоднозначно восприняло решение Петра Порошенко о запрете ключевых российских социальных сетей. А местные политики как один высмеяли новый указ президента. piter.tv »

2017-5-17 13:32