Результатов: 79

Юлию Пересильд заподозрили в тайном замужестве

Во вторник, 6 февраля, актриса Юлия Пересильд выложила романтичные фото со своим избранником в личный блог. На них актриса позирует в белом платье, поэтому комментаторы предположили, что Юлия связала себя узами брака с коллегой по цеху актером Михаилом Тройником. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 17:11

Звезда сериала «Слово пацана» рассказал о поцелуе с Анной Пересильд

Исполнитель роли Марата в нашумевшем сериале «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал о съемках поцелуя с Анной Пересильд. В интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале актер признался, что сцену сняли быстро, со второго или третьего дубля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:46

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:28

Анна Пересильд рассказала о реакции родителей и одноклассников на «Слово пацана»

Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, исполнительница роли Айгуль в сериале «Слово пацана» Анна Пересильд рассказала о разной реакции родителей и одноклассников на проект. По словам девочки, изначально родители были против ее участия в сериале, узнав, какие сцены придется играть ее дочери. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:31

Россияне назвали Хабенского и Пересильд актёрами года

Топовыми актёрами страны в этом году оказались Константин Хабенский и Юлия Пересильд. Об этом говорят данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2023-10-13 12:40

Певец Юрий Лоза заявил, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос

Советский и российский автор-исполнитель Юрий Лоза убежден, что актриса Юлия Пересильд не могла летать в космос, поскольку земля плоская. По словам Лозы, он учился на геологическом факультете в Казахстане, прослушал курс лекций по геодезии, геофизике и после самостоятельных исследований понял, что вода не может огибать Землю так, как рассказывают преподаватели и учебники. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 18:17

Пользователи Сети посчитали «слишком откровенными» фото актрисы Пересильд в купальнике

Звезда нашумевшего фильма «Вызов» российская актриса Юлия Пересильд улетела на отдых в Таиланд и продолжает делиться с подписчиками кадрами звездной жизни. Однако не все фанаты готовы одобрить фотографии артистки без скафандра космонавта. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 19:23

Скафандр Пересильд из фильма «Вызов» выставили на торги

Скафандр “Сокол КВ-2”, в котором актриса Юлия Пересильд снималась в фильме «Вызов», решили продать. Цену предоставляют по запросу, отмечая, что лот — уникальная вещь. Скафандр экипажа миссии «Союз МС-19», в котором в открытом космосе играла актриса Юлия Пересильд для отечественного фильма «Вызов», выставили на продажу. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 15:58

Скафандр, в котором Пересильд летала на МКС, выставили на продажу

Аварийно-спасательный скафандр "Сокол КВ-2", в котором актриса Юлия Пересильд летала на МКС ради съёмок художественного фильма "Вызов", выставили на продажу. Он появился на едином портале продукции и комплектующих ракетно-космической промышленности на сайте "Главкосмоса". lifenews.ru »

2023-7-13 15:06

Пересильд: Женщины просто созданы для космоса, я это проверила

Женщины просто созданы для космоса хотя бы потому, что там очень красиво. Такое заявление сделала актриса Юлия Пересильд на вручении Госпремии в Кремле за художественный фильм "Вызов". lifenews.ru »

2023-6-13 14:21

Пересильд, Шипенко и Эрнст получили премию за "Вызов"

Государственную премию в области литературы и искусства 2022 года за художественный фильм "Вызов" получили генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, режиссёр Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Об этом сообщил ТАСС. lifenews.ru »

2023-6-10 14:46

Уфолог рассказал о проделках инопланетян во время полёта Пересильд на МКС

Сейчас по всему миру фиксируется "наплыв НЛО", а в России их можно увидеть даже в Москве. Об этом заявил уфолог Юрий Григорьев. По его словам, внеземные существа хотят прямого речевого контакта с людьми. lifenews.ru »

2023-6-1 17:43

Пересильд показала, как выживала в суровых условиях МКС и скольких усилий стоило ей оставаться красивой в невесомости

После появления в прокате легендарного "Выхода" Юлия Пересильд периодически рассказывает про быт космонавтов. И вот порадовала новыми кадрами с МКС, на этот раз показав интересный лайфхак. lifenews.ru »

2023-5-16 16:00

Юлия Пересильд показалась поклонникам без грамма макияжа и фотошопа

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд показалась поклонникам без макияжа. Актриса нечасто снимается в кино с тонной грима: режиссёры не хотят скрывать её естественную красоту. Однако на фото она не использовала ни грамма фильтра, ретуши или фотошопа. lifenews.ru »

2023-5-6 14:16

Пересильд затравили космонавты за съемку фильма на МКС

Еще в 2021 году актриса Юлия Пересильд и режиссер фильма «Вызов» Клим Шипенко в рамках съемок отправились на МКС. Да-да, для съемок фильма действительно слетали в космос, хоть и всего на 12 часов. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 21:39

Юлия Пересильд написала приключенческий роман "Это космос, детка"

Актриса Юлия Пересильд сообщила, что написала приключенческий роман под названием "Это космос, детка". Её слова приводит газета "Известия". lifenews.ru »

2023-4-19 07:27

Малышева рассказала о качестве, которое помешало бы ей слетать в космос, как Пересильд

Телеведущая Елена Малышева назвала героями актрису Юлию Пересильд и режиссёра Клима Шипенко, которые сняли первый в истории фильм в космосе. Сама же доктор медицинских наук призналась, что ей слетать на МКС не хватило бы смелости. lifenews.ru »

2023-4-13 19:13

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. lifenews.ru »

2023-4-13 11:33

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию с колесом автобуса перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. lifenews.ru »

2023-4-12 11:33

"Фигура космос": Какие эмоции породило эротичное фото Юлии Пересильд

Российская актриса Юлия Пересильд опубликовала новую фотографию в купальнике и восхитила подписчиков. Снимком с поклонниками она поделилась в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-3 02:04

Первые кадры из "космического" фильма "Вызов" с Юлией Пересильд показали на ПМЭФ

Первые кадры из фильма "Вызов" с Юлией Пересильд в главной роли показали на сессии Института развития интернета (ИРИ) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Презентацию провёл генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. lifenews.ru »

2022-6-18 18:49

Пересильд отказалась комментировать просьбу переименовать "захваченный" фонд "Галчонок"

Основательница благотворительной организации Журавская заявила, что актриса постепенно перехватила там управление. lifenews.ru »

2021-12-30 07:00

Побывавшая в космосе Юлия Пересильд стала самой популярной актрисой года

Также в десятку лидеров вошли Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и другие. lifenews.ru »

2021-12-21 19:48

Психанула: Пересильд пообещала отомстить тем, кто процитировал её высказывания о больных детях

Звезда эмоционально отреагировала на критику и считает, что её не так поняли. lifenews.ru »

2021-11-17 14:15

"Как многого я себя лишаю": Пересильд после работы в космосе отправилась отдыхать на Мальдивы

Фанаты назвали актрису "космической Юлей" и призвали её набираться сил ради новых ролей. lifenews.ru »

2021-10-31 02:47

Пересильд и Шипенко поделились подробностями отказа техники при стыковке с МКС

По их словам, весь полёт до этого проходил спокойно, они знали все детали благодаря подготовке. lifenews.ru »

2021-10-24 18:53

Актриса Пересильд на МКС работала на грани возможностей

Она боялась физически не справиться с задачей по съёмке фильма в космосе. Киноэкипаж работал подробнее, чем было запланировано, заметила Юлия. lifenews.ru »

2021-10-17 22:15

Киноэкипаж с Пересильд и Шипенко перевыполнил план по съёмкам на МКС, заявил Эрнст

А глава "Роскосмоса" отметил, что в рамках проекта космонавты получили уникальный опыт тренировки проведения хирургической операции на борту корабля. lifenews.ru »

2021-10-17 10:15

"Не хотелось расставаться": Актриса Пересильд поделилась эмоциями после возвращения с МКС

Артистка отметила, что до начала экспедиции ей казалось, что 12 дней — это очень много, однако они быстро пролетели. lifenews.ru »

2021-10-17 09:22

Рогозин оценил приземление киноэкипажа с Пересильд и Шипенко "на твёрдую пятёрку"

Глава "Роскосмоса" отметил, что "это колоссально большой труд". Он подчеркнул, что корабль не упал набок, что удобно с точки зрения извлечения космонавтов. lifenews.ru »

2021-10-17 09:06

Актриса Пересильд и режиссер Шипенко возвращаются с МКС на Землю

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко возвращаются на Землю после двухнедельных съемок фильма на Международной космической станции. Как сообщили в пресс-службе Первого канала, актриса и режиссер летят обратно в сопровождении космонавта Олега Новицкого. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 00:49

"Представьте, что вы лежали 10 дней": Космонавт рассказал, что ждёт Пересильд и Шипенко после возвращения на Землю

Эксперт отмечает, что при посадке киноэкипаж испытает перегрузку около четырёх единиц. lifenews.ru »

2021-10-17 20:13

Пересильд и Шипенко отужинали с экипажем МКС в юбилей Новицкого

Трапеза прошла в американском модуле Unity. Как отметил француз Тома Песке, актриса и режиссёр целыми днями работают над сценами фильма, а космонавты им очень помогают. lifenews.ru »

2021-10-13 11:01

В Якутии построили X-wing из "Звёздных войн", чтобы "вернуть Пересильд из космоса"

На создание полноразмерной копии легендарного истребителя ушло немало времени и денег. На космическом корабле даже есть двигающийся дроид. lifenews.ru »

2021-10-13 04:08

Асмус испытала шок от взлета ракеты с Пересильд на Байконуре

Российская актриса Кристина Асмус не может прийти в себя после запуска космического корабля с Климом Шипенко и Юлией Пересильд на борту. Впечатлениями от взлёта ракеты с космодрома «Байконур», на которой актриса Пересильд отправилась вместе со группой для съемок фильма «Вызов», звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-10-9 01:52

"Чтобы на картинке смотрелось эффектно": Космонавт оценила появление Пересильд на МКС с растрёпанными волосами

Не факт, что благодаря отснятому в космосе материалу картина получится качественной, заметила Пронина. lifenews.ru »

2021-10-6 15:57

"Работают по плану": Рогозин рассказал, как Пересильд и Шипенко чувствуют себя на МКС

Глава "Роскосмоса" отметил, что состояние участников космического полёта оценивают врачи Центра подготовки космонавтов. lifenews.ru »

2021-10-6 15:28

Актриса Пересильд рассказала о впечатлениях от полёта на МКС

Актриса Юлия Пересильд недавно прибыла на Международную космическую станцию и рассказала о своих первых впечатлениях. Она отметила, что она только встретилась с космонавтами-обитателями МКС. Теперь у нее достаточно времени для знакомства с ними, отмечает Пересильд. gazeta.spb.ru »

2021-10-6 03:40