Результатов: 20

На КАД стоило бы нарисовать сплошные линии для борьбы с пробками

На КАД не решают проблему транспортных заторов. Повлиять могли бы нарисованные сплошные линии. На Кольцевой автодороге (КАД) в Петербурге все чаще возникает проблема с пробками. Дорога уже давно стала не просто объездной, а вполне внутригородской трассой. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 14:05

Охранник заявил, что нарисовать глаза на картине ученицы Малевича за 75 млн его подбили дети

Интересно, что на камеры наблюдения компания ребят, которые якобы ввели мужчину в заблуждение и толкнули на "вандализм", не попала. lifenews.ru »

2022-2-11 11:04

Школьницу попросили нарисовать событие из жизни, но подобное мог придумать только настоящий психопат

Пользователь Reddit из Швеции The_Mr_Falls поделился творчеством своей племянницы. На уроке английского языка учительница попросила всех ребят в классе рассказать что-то новое из их жизни и проиллюстрировать. lifenews.ru »

2021-5-6 13:30

15 работ косплеерши, которая не беспокоится о костюмах, ведь она может их просто нарисовать

Модель и художница из Канады Кей Пайк — настоящая звезда среди любителей косплея. Девушка сделала себе имя на стримах, во время которых она в режиме прямого включения прямо на себе рисует образы персонажей поп-культуры. lifenews.ru »

2021-2-23 10:00

Бритни Спирс организует выставку собственных картин, которые даже ребёнок мог бы нарисовать лучше

Принцесса поп-музыки, мастер спорта по боям с зонтом, а сейчас — надежда современной живописи Бритни Спирс открывает выставку собственных картин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 11:31

Художников из арт-группы «Явь» закидали снегом. Они пытались нарисовать граффити о изоляции российского интернета

Художников из арт-группы «Явь» закидали снегом и грязью, когда они попытались нарисовать новое граффити. Об этом «Диалогу» сообщили в группе. Новая работа «Яви» должна была быть посвящена инициативе сенатора Андрея Клишаса изолировать российский сегмент интернета. topdialog.ru »

2019-2-14 15:09

Уличный художник: ««Если работу закрасят – сверху можно нарисовать что-то ещё»

Петербург, конец октября. В заброшенный двор в центре города (куда именно – на всякий случай, не скажем) пришла Анастасия Владычкина из арт-группы «Явь», чтобы дорисовать физика Стивена Хокинга на фоне вселенной. topdialog.ru »

2018-11-12 16:30

СМИ: Кремль ломает голову над тем, какое будущее Путину следует нарисовать избирателям на выборах

Десятки разных групп, в которые входят директор Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин, глава фонда "Общественное мнение" Александр Ослон, руководитель Центра стратегических инициатив Алексей Кудрин и председатель правления Сбербанка Герман Греф, раздумывают над тем, какое будущее должен нарисовать избирателям Владимир Путин на выборах. dp.ru »

2017-7-17 09:51