Результатов: 26

Российские военные подбили три украинских танка у Работина

Украинские войска за сутки потеряли три танка в районе села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-10-21 13:53

ВС РФ подбили бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне

Российские военные подбили бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне. Об этом сообщил начальник штаба 3-й добровольческой разведывательно-штурмовой бригады "Конвой" с позывным Бандерас. lifenews.ru »

2023-10-7 16:39

На Феодосийской серьезно подбили мотоциклиста

Полиция Санкт-Петербурга и Ленобласти устанавливает детали дорожно-транспортного происшествия, участником которого стал мотоциклист на улице Феодосийской. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях – в Telegram канале. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 22:18

Казаки отряда "Тигр" подбили танк ВСУ в ходе наступления на Донецком направлении

Бойцы добровольческого отряда "Тигр", куда входят казаки Приморского окружного казачьего общества Уссурийского войскового казачьего общества, подбили танк ВСУ во время контрнаступления на Донецком направлении. lifenews.ru »

2022-9-29 16:26

Будет трофеем: Российские танкисты подбили на Украине американский БТР

Танкисты Южного военного округа России в ходе специальной военной "Операции Z" на юге Украины подбили три единицы тяжёлой бронетехники противника. Одной из них стал американский бронетранспортёр М-113. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-9-11 05:19

"Её подбили": Выпущенная с Украины ракета разорвалась в Таганроге

Предположительно, осколки "Точки У" упали на находящийся недалеко аэродром. При этом многие местные испугались громкого звука, а некоторые успели снять фото и видео. lifenews.ru »

2022-3-2 17:44

Охранник заявил, что нарисовать глаза на картине ученицы Малевича за 75 млн его подбили дети

Интересно, что на камеры наблюдения компания ребят, которые якобы ввели мужчину в заблуждение и толкнули на "вандализм", не попала. lifenews.ru »

2022-2-11 11:04

На залитых дождем улицах у Мальцевского рынка подбили реанимацию, на Васильевском перевернули BMW

Дождь в Петербурге не только затопил улицы, метро и торговые центры, но и «налил» пробок на дороги - в городе 8 баллов. И, конечно, не обошлось без аварий. fontanka.ru »

2019-8-8 19:28