Результатов: 75

"Вперёд!": Жители бурятского улуса прибыли на избирательный участок на лошадях и в костюмах

В Бурятии жители улуса Улентуй приехали на участок для голосования на выборах президента России на лошадях и в национальных костюмах. Как можно заметить на видео, опубликованном в местном телеграм-канале "Мать Бурятия", члены избирательной комиссии также облачились в этот день в национальные наряды. lifenews.ru »

2024-3-15 04:37

Неизвестные обокрали актеров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки на юге Петербурга

Аниматоров в костюмах новогодних персонажей обокрали во время поздравления ребенка. Дело уже расследует полиция. Инцидент произошел еще 21 декабря, когда Дед Мороз и Снегурочка пришли к детям в дом на Бoровой улице, выслушали стихи и подарили подарки. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 20:50

Грабители в "стерильных" костюмах вынесли всё спиртное, сигареты и икру из супермаркета в Ленобласти

Минувшей ночью неизвестные в белоснежных костюмах обнесли супермаркет в деревне Ретюнь Лужского района Ленинградской области. По данным Лайфа, преступники в основном забрали дорогой алкоголь, красную икру и сигареты. lifenews.ru »

2023-11-19 14:14

Зоопарк в Китае обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей

Сотрудников зоопарка Ханчжоу на востоке Китая обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей. В соцсетях распространились видео, на которых косолапый стоит на тонких задних лапах, причём в районе ягодиц у него собрались складки, будто это на самом деле костюм. Комментаторы решили, что это переодетые люди, а не звери. lifenews.ru »

2023-8-1 15:53

В Петербурге более шести тысяч человек участвовали в фестивале «Фонтанка SUP»

В Петербурге в субботу прошел главный фестиваль сапсерферов «Фонтанка SUP». По рекам и каналам в центре города прокатились тысячи человек. Фестиваль «Фонтанка SUP» сегодня установил мировой рекорд по количеству участников. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 17:12

Быстрее, мышь сама себя не поймает. По Дворцовой бегали люди в костюмах котов

В воскресенье, 3 июля, в центре Петербурга состоялся отложенный, но от этого не менее ожидаемый Забег петербургских котов. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за происходящим. Забег петербургских котов – это примерно как забег Дедов Морозов, только летом, и бегут люди в костюмах зверей. topdialog.ru »

2022-7-4 11:00

По руинам Петербурга прошли блогеры в костюмах смерти

В Санкт-Петербурге прошла акция целью которой стало привлечение внимания властей к большому количеству руин в городе. На таких полуживых объектах многие молодые люди получали травмы. Об этом сообщает «Мойка 78». gazeta.spb.ru »

2021-10-15 19:19

Сотрудники санитарных служб в защитных костюмах прибыли к дому, где массово отравились жильцы

После трагедии также решено осмотреть жильцов многоэтажки, чтобы исключить вероятность болезни. lifenews.ru »

2021-9-10 20:56

Хоркина оценила "протестное" выступление немецких гимнасток в закрытых костюмах

По словам собеседницы Лайфа, настоящим профессионалам нет дела до того, кто в чём одет. Но если такая форма не нарушает правила, пусть выступают. lifenews.ru »

2021-7-27 14:06

Немецкие гимнастки выступили на Олимпиаде в полностью закрытых костюмах в знак протеста

Ещё в апреле сообщалось о желании спортсменок делать программу не в купальниках, так как при выполнении шпагатов и прыжков они иногда "обнажают части тела". lifenews.ru »

2021-7-26 17:23

В треш-шоу "Маска" на НТВ вскрыта фальсификация: в костюмах не всегда выступают звёзды

Второй сезон костюмированного шоу "Маска" на НТВ только начался, а вопросов к продюсерам уже слишком много. lifenews.ru »

2021-3-8 14:40

15 работ косплеерши, которая не беспокоится о костюмах, ведь она может их просто нарисовать

Модель и художница из Канады Кей Пайк — настоящая звезда среди любителей косплея. Девушка сделала себе имя на стримах, во время которых она в режиме прямого включения прямо на себе рисует образы персонажей поп-культуры. lifenews.ru »

2021-2-23 10:00

На работе устроили вечеринку в костюмах супергероев, и беременная девушка умудрилась уделать всех

Тематические корпоративы — это, конечно, весело. Но пока все думают, какой из сотен подходящих образов примерить, у беременных выбор весьма ограничен. Но героиня этого материала сумела выйти из ситуации и обойти всех своих коллег. lifenews.ru »

2021-2-13 18:00

Петербуржец стал жертвой нападения неизвестных в хэллоуинских костюмах

В Калининском районе Петербурга двое неизвестных, одетых в хэллоуинские костюмы, с ножом напали на прохожего. Как сообщает 78. ru, в канун Хэллоуина в полицию обратился очевидец, заявивший о ножевом ранении у дома №34 по проспекту Науки. gazeta.spb.ru »

2020-11-1 13:40

У больницы в Выборге заметили очередь из «скорых» и людей в защитных костюмах

В четверг, 1 октября, у центральной районной больнице в Выборге заметили скопление машин скорой помощи. В разгар пандемии коронавируса район находился в так называемой «красной» зоне. Как сообщает ivbg. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 16:06

Поджигатели в костюмах. Как чиновники жгут леса и причём здесь выборы

Местные жители поймали и избили чиновников, поджигающих леса, — скандальная новость из Иркутской области — словно точная иллюстрация представлений народа о власти. Но, похоже, дело ещё серьёзнее и задевает всю политическую элиту Усть-Кутского района. lifenews.ru »

2020-4-29 18:37

В защитных костюмах и с котом-свидетелем. На Урале влюблённые сыграли свадьбу, несмотря на эпидемию

Молодожёны планировали пышную свадьбу, но из-за сложившейся ситуации пришлось всё отменить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 10:23

Жилкомплекс в Мурино продезинфицируют после визита врачей в защитных костюмах

Здание жилого комплекса «Гринландия» по адресу улица Шувалова, 7, рядом с Петербургом продезинфицируют после визита врачей в защитных костюмах. Стало известно, что вечером 27 марта в один из подъездов дома в городе Мурино во Всеволожском районе Ленобласти вызвали скорую помощь. gazeta.spb.ru »

2020-3-28 16:03

"Вирусологи в спортивных костюмах" ответили Зеленскому видеообращением

Ранее украинский лидер заявил, что молодые люди за деньги организовали беспорядки во время прибытия эвакуированных из Китая земляков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 06:48

Скабеева ответила на слова Зеленского о вирусологах в спортивных костюмах

Настаивая на том, что инцидент нужно расследовать, она предположила, что упомянутые украинским лидером личности причастны и к другим скандальным событиям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 10:35

"Вирусологи в спортивных костюмах". Зеленский пояснил, кто стоит за стычками в Полтавской области

Заказчиков и организаторов восстания он пообещал найти и наказать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 01:53

В защитных костюмах даже пилоты. Опубликованы кадры посадки самолёта ВКС в аэропорту Ухани

За несколько минут до посадки воздушного судна все члены экипажа надели маски и перчатки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 19:25

Фонд кино может снять комедию про клоунов в костюмах Бэтмена и Джокера

Российский режиссер Эдуард Бордуков представил Фонду кино идею семейной комедии «Бумажные клоуны», где актеры-аниматоры будут в костюмах Джокера и Бэтмена. Как пишет ТАСС, по сюжету фильма молодые актеры-аниматоры вынуждены одеваться в костюмы Бэтмена и Джокера, поскольку так захотели заказчики. topdialog.ru »

2019-11-19 17:55

«Косплей – это больно»: участники «Старкона» о сложностях и своих костюмах

На минувших выходных в «Экспофоруме» прошёл 20-й «Старкон» – фестиваль фантастики, науки и самовыражения. Корреспондент «Диалога» отправился туда, пообщался с участниками конкурса косплея и узнал, кто скрывается за увесистыми доспехами, сколько времени уходит на создание костюмов, из чего их мастерят и чего это стоит. topdialog.ru »

2019-7-2 15:18