Результатов: 50

Клоун бежит за клоуном: Появилось видео со съёмок продолжения "Джокера" с Хоакином Фениксом

В Сети появились кадры со съёмок сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На них можно увидеть самого Феникса в образе злого клоуна на улицах Готэма. lifenews.ru »

2023-3-7 03:56

Скрывавшийся в костюме Джокера Наваи Бакиров на шоу "Маска" скинул 10 килограммов

Солист HammAli & Navai объяснил, почему с момента первого выпуска третьего сезона "Маски" у его двуликого персонажа поменялись причёска и ботинки. А ещё признался, что с самого начала не притворялся. lifenews.ru »

2022-3-14 14:05

Правила жизни Джокера, которые подскажут выход из любой непонятной ситуации

Как бы ни хотелось всегда быть на стороне добра, обаятельные злодеи часто мешают этому случиться. Джокер стал известен в том числе из-за своих мотивирующих речей, и ниже несколько таких цитат от короля (и шута) преступного мира Готэм-сити. lifenews.ru »

2022-1-23 13:15

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера ради воссоединения с Паттинсоном

Актриса заявила, что ей нравится энергия, стоящая за этим персонажем, но для неё идея не является сильно воодушевляющей. lifenews.ru »

2021-10-23 16:50

В стиле Джокера. Американский телепроповедник разразился истерическим хохотом после сообщений о победе Байдена на выборах — видео

Смех Кеннета Коупленда продолжался почти полминуты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 03:28

В стиле Джокера. Телепроповедник разразился истерическим хохотом после сообщений о победе Байдена — видео

Смех Кеннета Коупленда продолжался почти полминуты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 03:28

Режиссёр Кевин Смит рассказал об альтернативной "шокирующей" концовке "Джокера"

Режиссёр Кевин Смит рассказал, что у фильма "Джокер" Тодда Филлипса изначально могла быть другая — шокирующая — концовка, сообщает LAD Bible.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 05:50

Режиссер «Джокера» опроверг сообщения о сиквеле

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс опроверг информацию о готовящемся сиквиле. Однако отрицать возможность продолжения не стал. Филлипс заявил, что не вел переговоры о съемках сиквела с главой Warner Тоби Эммерихом. gazeta.spb.ru »

2019-11-22 15:41

Фонд кино может снять комедию про клоунов в костюмах Бэтмена и Джокера

Российский режиссер Эдуард Бордуков представил Фонду кино идею семейной комедии «Бумажные клоуны», где актеры-аниматоры будут в костюмах Джокера и Бэтмена. Как пишет ТАСС, по сюжету фильма молодые актеры-аниматоры вынуждены одеваться в костюмы Бэтмена и Джокера, поскольку так захотели заказчики. topdialog.ru »

2019-11-19 17:55

От Минкульта не было бы поддержки: Мединский не оценил «Джокера»

Министр культуры России Владимир Мединский раскритиковал новую картину Тодда Филлипса «Джокер», которая рассказывает историю главного антагониста из комиксов про Бэтмена. По словам главы Минкульта, ему самому фильм не понравился. topdialog.ru »

2019-10-31 14:55

Джаред Лето пытался препятствовать съемкам «Джокера»

Голливудский актер Джаред Лето выступал против съемок нашумевшего фильма Тода Филиппса «Джокер». Джаред Лето предполагал, что после исполнения роли Джокера в «Отряде самоубийц» роль злодея в новой драме безоговорочно достанется ему. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 03:27

Мужчина аплодировал убийствам на показе «Джокера» и распугал весь зал

Полиция вывела его из зала, когда третий человек убежал в испуге из кинотеатра. В мире продолжаются кинопоказы новой картины про «Джокера». Накануне на просмотре в одном из кинотеатров Нью-Йорка зрителей перепугал мужчина, которых хлопал во время каждого убийства в фильме. gazeta.spb.ru »

2019-10-6 14:57

На кинофестивале в Венеции состоялась премьера нового «Джокера»

На Венецианском кинофестивале представили новый фильм «Джокер», главную роль в котором исполняет американский актер Хоакин Феникс. В Венеции 31 августа состоялась премьера фильма Тодда Филлипса «Джокер» в конкурсе ежегодного Венецианского фестиваля. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 02:59